Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Презентация речных круизов из Самары-2016 в Пензе

Презентация речных круизов из Самары-2016 в Пензе

19 февраля 2016

В Пензе 17 февраля прошла встреча туроператоров с турагентствами в ГБУК «Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области», организатором которой выступил туристский информационный центр Самарской области. Круизные туроператоры «ВодоходЪ», «РосВояж», «Инфофлот», «Спутник-Гермес» и «Круизный флот РУСИЧ» приняли активное участие в данном мероприятии.

Представитель нашей компании Царькова Эльвира провела подробную презентацию круизных программ на навигацию 2016 года. Эльвира рассказала о круизном флоте компании, каютном фонде теплоходов, организации питания и досуге в круизе, экскурсионной программе по маршруту следования и многое другое, а также ответила на все интересующие вопросы сотрудников турагентств. Помимо традиционных маршрутов, были представлены и новинки, которые ожидают любителей речных круизов в предстоящей навигации с компанией «ВодоходЪ».

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.