Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Зимние круизы по Рейну на теплоходе «Alemannia 3*»

Зимние круизы по Рейну на теплоходе «Alemannia 3*»

24 февраля 2016

Уважаемые клиенты!

Предлагаем вашему вниманию новогодние круизы по реке Рейн на комфортабельном теплоходе «Alemannia»
Новогодний круиз пройдет вверх по Рейну, а Новый год гости теплохода встретят в Страсбурге – «рождественской столице Европы», где ежегодно, начиная с 1570 года, проходит самая знаменитая рождественская ярмарка в Европе. Центр Страсбурга превращается в новогоднюю сказку и принимает туристов со всех концов света!

Рождественский круиз пройдет по территории Германии, Бельгии и Нидерландов, во время которого мы посетим богатые историей и архитектурой Амстердам, Роттердам, Гент, Брюссель, Антверпен, Арнем и Дюссельдорф

Кроме того, мы приглашаем вас в Рейнский Гранд-круиз, который охватывает Верхний и Нижний Рейн! За 15 дней вы сможете посетить сразу 4 страны: Германию, Францию, Нидерланды и Бельгию.

Мы уверены, что любой круиз, который вы выберете, будет незабываемым. Вам непременно захочется поделиться полученными впечатлениями со всеми близкими и не раз повторить путешествие!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.