Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» принял участие в выставке MITT 2016

«ВодоходЪ» принял участие в выставке MITT 2016

28 марта 2016

С 23 по 26 марта судоходная компания «ВодоходЪ» традиционно приняла участие в одной из крупнейших туристических выставок мира — 23-ой Московской международной туристической выставке MITT 2016, которая проходит ежегодно в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, начиная с 1993 года.

Развитию внутреннего туризма на MITT-2016 отведена особая роль. В отдельном павильоне 8 был представлен стенд компании «ВодоходЪ». Каждый посетитель экспозиции получил у наших опытных специалистов подробную и актуальную информацию о предложениях туристического продукта в навигации 2016 года, познакомился с тенденциями предстоящего круизного сезона. По традиции, на нашем стенде любой желающий мог поучаствовать в розыгрыше фирменных сувениров и главного приза — сертификата на скидку в круизном путешествии в навигацию 2016 года. Можно смело сказать, что выставка удалась.

Спасибо организаторам, нашим клиентам и деловым партнерам, а также ждем вас на наших комфортабельных теплоходах в предстоящей навигации 2016 года!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.