Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
В Москве прошел «Фестиваль круизов»

В Москве прошел «Фестиваль круизов»

05 апреля 2016

Сегодня, 5 апреля 2016 г., в Москве в гостинице «Марриотт Новый Арбат» состоялся «Фестиваль круизов», организуемый ИД «Турбизнес» при поддержке Ростуризма. Партнером мероприятия выступала выставка «Отдых». В фестивале, главной целью которого стало более детальное знакомство российских турагентств с перспективной нишей морских и речных круизов, приняли участие «ВодоходЪ», «Инфофлот», «Мостурфлот», «Инфлот», Круизный Дом «МК», PAC GROUP, «Нептун», CruiseLine («Болеро Интур»), ST PETER LINE, «Ника», «Истлэнд», «Тартус Тур», Radisson Флотилия, Яр-яхтинг», Круизный Флот «Русич», "Натали Турс" и другие компании. В рамках «Фестиваля круизов» состоялись workshop для специалистов, мастер-классы и презентации. Помимо деловой части программы посетители смогли принять участие в лотерее.

Речные круизы судоходной компании «ВодоходЪ» на мастер-классе по теме "Классификация речных круизов от "Стандарта" до "Люкса" представила Марина Маренко, старший менеджер управления внутреннего туризма. В рамках мероприятия прошли так же панельные дискуссии, в которых принял активное участие коммерческий директор компании Андрей Смолин. Помимо этого, каждый посетитель рабочего стола получил подробную информацию о предстоящей навигации компании у наших опытных специалистов.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.