Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» в Екатеринбурге на выставке «Лето 2016»

«ВодоходЪ» в Екатеринбурге на выставке «Лето 2016»

07 апреля 2016

В преддверии сезона путешествий в Екатеринбурге 7-8 апреля 2016 года проходит Международная туристская выставка «Лето 2016». Организатором выставки выступила компания «Экспоком» при поддержке Федерального Агентства по туризму, Министерства инвестиций и развития Сверловской области, администрации города Екатеринбурга, Российского союза туриндустрии и Уральской Ассоциации туризма.

Свердловская область – один из приоритетных регионов присутствия для нашей Компании; уже первые часы работы на выставке показали высокий уровень спроса на качественный круизный отдых, который предлагает своим клиентам судоходная компания «ВодоходЪ». Заинтересованность в турпродукте компании проявляют как туристические агентства, так и частные лица.

Эта выставка, несомненно, будет способствовать расширению туристского потенциала нашей компании. Мы благодарим всех посетителей стенда «Водохода» за проявленный интерес, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Ждем Вас на наших теплоходах.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.