Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Первые покупатели путёвок в навигацию 2017 года

Первые покупатели путёвок в навигацию 2017 года

28 июня 2016

Дорогие друзья!

Сегодня, 28 июня 2016, с легкой руки одного из наших постоянных покупателей свершилась первая продажа тура «ВодоходЪ» на навигацию 2017!

Первым покупателем стала Рыженкова Александра Петровна. Сегодня она приобрела в центральном офисе продаж в г. Москве круиз на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Георгий Жуков» по маршруту «Москва — Плес — Москва» на двоих с 20 по 26 августа 2017 года. Отличный выбор.

От компании «ВодоходЪ» Александре Петровне были торжественно вручены фирменные памятные сувениры компании: бейсболка, футболка и книга о круизах.

Далее эстафету приняли офисы продаж в г.Самаре и Нижнем Новгороде. Наши постоянные туристы, Лошкарев Юрий Владимирович с супругой Людмилой Алексеевной, выбрали в навигацию 2017 самый востребованный маршрут из Самары до Санкт-Петербурга на комфортабельном теплоходе «Александр Суворов». В Нижнем Новгороде первым покупателем стала Хазова София Леонидовна. Она выбрала рейс «Н.Новгород - Горицы - Н.Новгород» с 4 по 9 июня 2017 на нашем четырехпалубном теплоходе «Нижний Новгород». Позже в Санкт-Петербурге постоянные клиенты Куксенко Натали Алексеевна и Куксенко Михаил Владимирович внесли предоплату и сразу на три круиза: «Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород» с 07 по 19 сентября 2017 на теплоходе «Константин Коротков», «Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург» с 09 по 12 июля 2017 на теплоходе «Санкт-Петербург» и «Москва — Казань — Москва» с 27 мая по6 июня 2017 на теплоходе «Александр Пушкин». Все путешественники получили памятные подарки от компании «ВодоходЪ». Желаем им прекрасного отдыха на борту наших теплоходов.

До встречи!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.