Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Награждение лучших турагентств Санкт-Петербурга за 2016 год

Награждение лучших турагентств Санкт-Петербурга за 2016 год

13 декабря 2016

9 декабря в Санкт-Петербурге в ресторане «Ассамблея» (CITYTEL Отель «Октябрьская») состоялась ставшая уже традиционной встреча с партнерами компании. В мероприятии приняли участие сотрудники отдела внутреннего туризма ООО «ВодоходЪ» и представители туристических агентств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В ходе встречи были подведены итоги навигации 2016 года и всем партнерам были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Также за высокие показатели продаж давние партнеры компании - Круизная компания «Инфофлот», ООО «Арина» и ООО «Латти» - были отмечены специальным призом - звездой «Лидер продаж».

Мы благодарим агентства за участие в данном мероприятии и надеемся на укрепление партнерских взаимоотношений, которые в дальнейшем помогут эффективно решать любые вопросы на основе взаимного доверия, открытости и надежности.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.