Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на 24-й туристической выставке MITT-2017

«ВодоходЪ» на 24-й туристической выставке MITT-2017

02 марта 2017

Дорогие друзья!

Компания «ВодоходЪ» напоминает вам о том, что на 24-й туристической выставке MITT-2017 «Путешествия и туризм», которая состоится с 14 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, м. «Выставочная») в павильоне №2, зал 3, стенд № D 407, в своей экспозиции представляет полный спектр предложений речных путешествий на весь период навигации 2017года.

Приглашаем вас ознакомиться с экспозицией компании и использовать свой шанс наилучшего выбора варианта путешествия для вас, ваших друзей и коллег. Наши консультанты обстоятельно и наглядно расскажут вам о качестве и всём спектре предоставляемых услуг. Для уважаемых гостей стенда «ВодоходЪ» — лотерея, по визитным карточкам, с розыгрышем сертификата в круиз. Лотерея будет проводиться 14,15,16 марта в 14:00.

Чтобы бесплатно получить билет гостя выставки и посетить стенд нашей компании, необходимо использовать уникальный ПРОМОКОД для нашей компании на сайте МИТТ

Промокод: mitt17eCDOC

Надеемся увидеть вас минимум дважды: сначала воодушевленными и радостными у нашего стенда, а затем счастливыми на борту наших гостеприимных теплоходов.

Добро пожаловать, до встречи!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.