Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Выставка «Отдых без границ 2017» в г. Санкт-Петербурге

Выставка «Отдых без границ 2017» в г. Санкт-Петербурге

23 марта 2017

Компания «ВодоходЪ» продолжает активно участвовать в профильных туристических выставках, которые проходят в различных городах России.

C 31 марта по 2 апреля 2017 г. в петербургском ВК «Ленэкспо», расположенного по адресу Большой пр., ВО, д. 103 состоится 21 международная туристская выставка «Отдых без границ 2017. Компания «ВодоходЪ» представит на выставке собственную экспозицию (стенд №201), а так же примет участие в работе специализированной b2b и b2c площадки «Круизный центр», где будут представлены сезонные программы ведущих круизных операторов России.

Специалисты нашей компании ознакомят на стенде всех желающих с новинками предстоящей навигации 2017, а также проведут профессиональные консультации в области речных круизов как частным клиентам, так и представителям турагентств. Помимо этого, на презентациях которые пройдут в рамках «круизного центра» состоится лотерея с розыгрышем фирменных сувениров и сертификата в круиз. Презентации будут проводиться 31 марта с 11.30 до 12.00 по теме «Классификация речных круизов от "Стандарта" до "Люкса"» и 1 апреля с 14.30 до 15.00 по теме «География речных круизов от компании "ВодоходЪ»

Надеемся увидеть вас минимум дважды: сначала воодушевленными и радостными у нашего стенда, а затем счастливыми на борту наших гостеприимных теплоходов.

Добро пожаловать и до встречи!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.