Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Билеты на «Метеоры» в Санкт-Петербурге теперь доступны онлайн с 10% скидкой

Билеты на «Метеоры» в Санкт-Петербурге теперь доступны онлайн с 10% скидкой

16 мая 2017

Дорогие друзья! Теперь приобрести билет и проехать на скоростном «Метеоре» до Петергофа из самого центра Санкт-Петербурга, минуя автомобильные пробки и любуясь видами северной столицы, стало еще проще. Мы рады объявить о начале приема платежей банковскими картами в интернет-магазине скоростного флота «Метеоров» на сайте vodohod.spb.ru. Для онлайн оплаты доступны все ближайшие рейсы компании в этом регионе по маршруту «Санкт-Петербург - ГМЗ Петергоф - Санкт-Петербург», включая поездки в одном направлении. Обращаем Ваше внимание, что стоимость билета онлайн на 10% ниже стоимости билета на причале.

Запуск услуги безналичной оплаты является следующим шагом по внедрению современных платежных технологий в компании «ВодоходЪ» и еще раз показывает ориентированность компании на повышение качества обслуживания своих клиентов, которые теперь могут выбирать способ и скорость оплаты.

Надеемся, что наши клиенты заметят и высоко оценят удобство нового сервиса. Приглашаем всех петербуржцев и гостей города на увлекательную водную прогулку на белом теплоходе на подводных крыльях.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.