Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Первые покупатели путёвок в навигацию 2018 года

Первые покупатели путёвок в навигацию 2018 года

28 июня 2017

Дорогие друзья!

27 июня 2017г стартовали продажи круизов навигации 2018!Первой была выкуплена одноместная каюта на т/х «Александр Радищев». Круиз класса Комфорт Плюс по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Сортавала - Москва с 01 по 12 сентября 2018 ! Счастливый обладатель совершил покупку в офисе на «Таганке» в Москве.
В центральном офисе продаж выбор пал на Премиум. Сразу 2 круиза, - на т/х «Максим Горький» с 10 мая до Казани и «Александр Пушкин» с 14 сентября до Елабуги на 12 дней.

Речные туристы Нижнего Новгорода также в первую очередь обратили внимание на Комфорт Плюс, т/х «Константин Коротков» по маршруту Н.Новгород – Чайковский – Н.Новгород с 12 по 18 мая 2018 г.

Казанские клиенты выбрали маршрут из Казани до Ростова-на-Дону и Астрахани с 25 июля по 09 августа 2018 на т/х «Александр Суворов» (класс круизов Стандарт).

Мы поздравляем наших постоянных клиентов с этим замечательным приобретением !

Всех, кто еще думает над выбором круиза от «Водохода» ждем в наших офисах продаж, а тем, кто экономит время и деньги предлагаем воспользоваться интернет магазином и получить дополнительную скидку 2%.

Желаем приятного и оздоровительного отдыха с компанией «ВодоходЪ»!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.