Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Вырастили капитанов!

08 февраля 2018

В этом году в ООО «ВодоходЪ» случилось радостное и торжественное событие: двое наших сотрудников прошли аттестацию и получили свидетельства капитанов судов внутреннего плавания в Федеральном агентстве морского и речного транспорта. Невозможно сразу занять эту почетную должность - Зотов Владимир Александрович и Баталов Александр Олегович прошли весь путь от младшего офицерского состава до капитанов судов в нашей компании.

Владимир Зотов встанет у руля теплохода «Сергей Кучкин» - после четырехлетней паузы корабль снова возвращается в строй. Это еще одно важное для нашей компании событие, которое означает стабилизацию и увеличение туристического потока по сравнению с предыдущими годами.

До этого Владимир Александрович работал старшим помощником на теплоходах «Александр Радищев» и «Максим Горький».

Александр Баталов будет работать капитаном на теплоходе «Нижний Новгород». До этого он долгое время служил старпомом на этом корабле, но в 2017 году в том же качестве перешел на «Александр Радищев», чтобы в навигацию 2018 года вернуться на родной теплоход, но уже в новом почетном звании самого молодого капитана в компании!

«ВодоходЪ» гордится своими новоиспеченными капитанами и от души поздравляет их! Семь футов под килем!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.