Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Теплоход 4* полностью для российских туристов

Теплоход 4* полностью для российских туристов

22 августа 2018

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что теплоход «Лев Толстой», продажи круизов на котором стартовали этим летом, включен в программу реновации 2018-2019 и будет переоборудован под уровень 4*.

На главной и средней палубах вместо стандартных двух- и трехместных кают появятся более комфортабельные каюты категории «А» с увеличенной площадью. Планируется создание 2-х новых кают из 3-х стандартных с соответствующим увеличением площади.

На шлюпочной палубе площади кают останутся прежними, при этом будет произведено обновление интерьеров и техники. 

В каждой каюте появятся желанные опции: холодильник, телевизор, сейф и набор других услуг, соответствующих классу «ПРЕМИУМ».

Интерьеры кают будут выдержаны в современном стиле и соответствовать высоким требованиям современного речного туриста.

Уникальная планировка, бассейн на шлюпочной палубе, комплекс оздоровительных процедур,  кинотеатр и кофе-стейшн со сладостями – совсем скоро у вас появится возможность испытать все преимущества эксклюзивного отдыха на теплоходе «Лев Толстой».

Успейте воспользоваться скидками раннего бронирования! Уже сегодня вы можете подобрать удобные даты, выбрать интересный маршрут и забронировать круиз на теплоходе «Лев Толстой».

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.