Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

ITB Berlin

13 марта 2019

Более 10 лет подряд «ВодоходЪ» является постоянным участником крупнейшей туристической ярмарки мира — «ITB Berlin». Международная туристическая биржа ежегодно проходит в столице Германии и является ведущим мероприятием отрасли, объединяя под своей крышей почти 200 государств мира. 

Крупные игроки рынка, корпоративные клиенты и частные посетители приезжают на выставку, чтобы познакомиться с последними новинками, заключить сделки и продлить долгосрочные контракты.

У партнеров из Европы, Австралии и Северной Америки стенд компании «ВодоходЪ» вызвал повышенный интерес. Особое внимание было уделено обновленным теплоходам класса «Премиум плюс» — «Нижний Новгород» и «Санкт-Петербург» и, разумеется, лайнеру «Мустай Карим» проекта PV300, который войдет в эксплуатацию уже в следующем году. Для менеджеров «Водохода» работа на выставке была крайне насыщенной: встречи с партнерами, заключение контрактов, обсуждение деталей сделок и формирование заявок на 2021 год. ITB в очередной раз подтвердила статус высокоэффективной площадки.

Если вам не удалось посетить выставку в Берлине, не расстраивайтесь — стенд нашей компании будет представлен в Москве!

С 12 по 14 марта мы будем рады видеть вас и ответим на любые вопросы в ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 3, секция Е425 на международной выставке MITT.

Традиционный розыгрыш сертификатов на круиз от «Водохода» состоится 12 и 13 марта в 14:00, 14 марта в 13:00 на стенде нашей компании.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.