Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Официальное открытие круизной навигации 2019 намечено на 30 апреля

Официальное открытие круизной навигации 2019 намечено на 30 апреля

03 апреля 2019

Вчера в центральном офисе «Водохода» состоялась встреча круизных операторов, входящих в «Речной альянс». Уже традиционным стало ежегодное совещание, посвященное торжественному открытию навигации. Отправление в рейс первых теплоходов с первыми туристами на борту – очень волнующее и большое событие для всех сотрудников круизных компаний. Подготовка к этому моменту шла всю зиму и от того, насколько четко каждый справился со своими задачами, будет зависеть успех предстоящей навигации.

Чтобы подчеркнуть важность момента, мы стараемся сделать этот день запоминающимся не только для туристов, но и для гостей мероприятия. Всех желающих проводить в путешествие первые теплоходы приглашаем на «Открытие круизной навигации 2019». В программе: концертные номера, розыгрыши сувениров и подарков, сладкое угощение для всех присутствующих.

Будем рады вас видеть 30 апреля на причале Северного речного вокзала в 11:30.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.