Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«Речной Альянс» приглашает всех на открытие большой круизной навигации 2019 года

«Речной Альянс» приглашает всех на открытие большой круизной навигации 2019 года

08 апреля 2019

Ассоциация речных судоходных компаний «Речной Альянс» приглашает принять участие в торжественном открытии большой круизной навигации 2019 года! Церемония состоится 30 апреля 2019 года у причалов Московского Северного речного вокзала (Ленинградское шоссе, д. 51). Начало церемонии в 11.30. Запланированное общее время мероприятия – около 1 часа.

К участию в торжественной церемонии приглашены руководители Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства морского и речного флота, Мэрии Москвы, Департамента туризма Минэкономразвития. В программе предусмотрены выступления почетных гостей, а также артистов, розыгрыши бесплатных путевок и многое другое.

В 12.30 произойдет отправление в первые рейсы 2019 года круизных теплоходов "Речного Альянса", после чего начнется пресс-конференция руководителей речных судоходных компаний, входящих в "Речной Альянс", которые расскажут о новостях навигации, круизных теплоходах, маршрутах, сервисе и ответят на вопросы журналистов.

Для аккредитации представителям СМИ необходимо направить следующую информацию: ФИО (полностью), паспортные данные, название компании, список оборудования и номер автомашины на эл. адрес ayasinskaya@vodohod.ru до 14.00 29.04.19.


Справочная информация:

"Речной Альянс" - ассоциация трех ведущих речных круизных компаний "ВодоходЪ", "Мостурфлот" и "Созвездие", объединивших усилия в области обеспечения высокого уровня сервиса, комфорта и безопасности на своих судах, а также повышения узнаваемости речных круизов как вида отдыха.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.