Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Новые правила оформления договора реализации турпродукта

Новые правила оформления договора реализации турпродукта

17 апреля 2019

Уважаемые клиенты!

С 13 мая 2019 г. заканчивается действие акции Скидка 2% при самостоятельном бронировании круиза через сайт, и вступают в силу новые правила оформления договора реализации туристического продукта и посадочных талонов компании «ВодоходЪ» на официальном сайте и в собственной сети офисов продаж.

За оформление и переоформление документов (договор реализации туристического продукта, посадочный талон) в офисах продаж «Водохода» будет взиматься невозвратный сервисный сбор в размере 500 рублей с каждого туриста. Консультация, бронирование мест, а также переоформление документов в офисе в случае изменения расписания круизов осуществляется без взимания сбора.

Оформление путевок на официальном сайте по-прежнему остается самым экономичным способом приобретения круиза «Водохода», в том числе с возможностью приобретать круизы по специальным промо-тарифам, не доступным в других источниках.

Подписывайтесь на наши рассылки для получения специальных предложений!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.