Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Большая свадьба: тематический круиз и до 50% скидка для семейных пар

Большая свадьба: тематический круиз и до 50% скидка для семейных пар

16 июля 2021

Помните тот день, когда вы обменялись кольцами и стали мужем и женой? Сколько лет назад это было – 1 год, 10, 20, а может быть, целых 50? Столько событий произошло за эти годы, столько пережито вместе. Это действительно стоит того, чтобы отметить годовщину и освежить в памяти события вашей свадьбы и романтику первых месяцев совместной жизни.

Хотите вновь стать женихом и невестой? Приглашаем вас в романтический круиз «Большая свадьба», где вы сможете, словно на машине времени, перенестись в прошлое, чтобы заново пережить лучшие и самые счастливые моменты вашего брака. Всё в эти дни будет для вас: музыка, тематические программы, особое меню и даже торжественная «свадебная церемония». Закружитесь в танце, словно в первый раз. Встречайте рассветы и провожайте закаты рука об руку – с борта теплохода они незабываемы! Подарите друг другу все внимание и заботу. Отвлекитесь от будней и проведите чудесные каникулы вместе!

Мы добавим в вашу поездку еще больше романтики и праздника и проведем для всех желающих в один из дней круиза торжественную «свадебную церемонию». Не важно, сколько лет вы женаты и стоит ли в вашем паспорте штамп, - если вы любите и любимы и хотите устроить для себя маленькое чудо, присоединяйтесь к нашей круизной «свадебной церемонии»! Каждой паре, «зарегистрировавшей» брак на борту теплохода мы подарим свадебный каравай и выдадим «свидетельство о заключении брака» за подписью капитана. В завершении вечера все гости теплохода смогут отметить знаменательное событие во время торжественного ужина в одном из ресторанов.

Есть у нас и еще один подарок всем парам – участие у круизах «Большая свадьба» будет для вас не только приятным, но и выгодным благодаря специальному предложению «Большая свадьба». В рамках акции все семейные пары получат скидку от 10% до 50%, в зависимости от количества лет, прожитых вместе. Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться на странице спецпредложений на нашем сайте.

Итак, что вас ждет в круизе «Большая свадьба»:

- дискотеки;
- эстрадные концерты;
- анимационные тематические программы;
- концерты классической музыки;
- мастер-классы по прикладному искусству;
- торжественная «свадебная церемония» на борту;
- специальные скидки семейным парам;
- скидки молодоженам в барах;
- детские программы для маленьких гостей теплохода;
- романтика и положительные эмоции.

Вы сможете отправиться в романтический круиз «Большая свадьба» из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода или Казани и посетить знаменитые города Верхнего Поволжья и Камы, увидеть чудеса Ладоги и Онеги или заново открыть для себя блеск столиц.

Выбирайте дату и направление на нашем сайте и до встречи на борту!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.