Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Изменение расписания теплохода “Александр Суворов”

Изменение расписания теплохода “Александр Суворов”

05 августа 2020

Уважаемые клиенты!

Мы вынуждены сообщить об отмене рейсов с 05 по 11 августа 2020 года на теплоходе “Александр Суворов” в связи с прохождением проверки и выполнением дополнительных требований Роспотребнадзора.

Как мы сообщали ранее, после тестирования членов экипажа теплохода “Александр Суворов” в соответствии с разработанным планом мероприятий COVID-19, сотрудниками Роспотребнадзора получено несколько положительных результатов, после чего данные члены экипажи были сразу изолированы.

Теплоход по предписанию Роспотребнадзора незамедлительно был возвращен в порт приписки - в город Нижний Новгород - для проведения карантинных мероприятий, в том числе прохождения дезинфекции судна и изоляции судового персонала.

Теплоход “Александр Суворов” возобновит навигацию 11 августа 2020 года из Казани.

Туристы, чей круиз был отменен в результате данного обстоятельства, получат компенсацию за несостоявшийся тур.

Мы сожалеем о вынужденных изменениях расписания теплохода, однако, в случае нештатных ситуаций мы выполняем все рекомендации и предписания Роспотребнадзора, оставляя основным приоритетом безопасность наших пассажиров.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.