Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Салют 9 мая с борта теплохода: речная прогулка в Нижнем Новгороде

Салют 9 мая с борта теплохода: речная прогулка в Нижнем Новгороде

12 апреля 2022

Хотите увидеть, как праздничный салют серебрит вечернюю гладь Волги, и провести незабываемый вечер в атмосфере единения со своими родными и близкими? Компания «ВодоходЪ» приглашает вас на праздничную речную прогулку на теплоходе «Михаил Фрунзе», которая состоится вечером 9 мая 2022 г. с выходом от Речного вокзала Нижнего Новгорода. На борту гостей будут ждать развлекательная программа для всей семьи, дискотека и, конечно, все великолепие праздничного салюта над городом.

Ежегодно тысячи гостей путешествуют на четырехпалубном круизном лайнере «Михаил Фрунзе» по рекам и озерам России, возвращаясь сюда вновь и вновь. Домашний уют и комфорт, теплая и дружеская атмосфера на борту, по-семейному душевный персонал - вот то, чем привлекают путешественников круизы на этом теплоходе.

Если вы еще не были в круизе, у вас будет отличная возможность стать настоящим круизером и провести особенный вечер на борту теплохода «Михаил Фрунзе», где каждый найдет для себя развлечение по душе. Если круизный отдых для вас знаком и привычен, эта речная прогулка будет хорошим поводом вновь отправиться в плавание, не выделяя для этого много времени.

Чтобы отметить праздник 9 мая, в этот вечер на борту вас будет ждать приветственный бранч с игристым вином и закусками. В двух барах вы сможете заказать прохладительные напитки и провести время за приятной беседой или наблюдением за проплывающими мимо волжскими пейзажами.

В течение всего времени прогулки на борту будет звучать живая музыка, и каждый сможет найти для себя развлечение по вкусу. Вас ждут семейные мастер-классы по прикладному творчеству, эстрадный концерт, фортепианное сопровождение в зале бара, праздничная дискотека для детей и взрослых. И, конечно, традиционная «рекотерапия» - завораживающие пейзажи и плавное течение реки за бортом.

Для детей будет организована специальная развлекательная программа: занимательные игры под руководством аниматоров, квест и детская игровая программа «Отдать швартовые!». Вы можете быть уверены, что ваши дети получат незабываемые эмоции, а вы в это время сможете отдохнуть в баре или прогуляться по солнечной палубе теплохода.

Вечером небо над Нижним Новгородом озарит праздничный салют, которым так приятно любоваться на солнечной палубе. А панорамные окна в барах и ресторанах на теплоходе «Михаил Фрунзе» позволят сделать это при любых погодных условиях.

Подарите себе и своим близким праздник! Бронируйте ваш незабываемый вечер на теплоходе «Михаил Фрунзе».

20:00 Регистрация на борт теплохода (начало праздничной программы на борту)
20:45 Окончание посадки на теплоход
21:00 Отправление в рейс
23:00 Окончание прогулки

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.