Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Старт продаж круизов-2023 на теплоходе «Константин Коротков»

Старт продаж круизов-2023 на теплоходе «Константин Коротков»

Компания «ВодоходЪ» 2 ноября 2022 г. начала продажу круизов на теплоходе «Константин Коротков» 4* на навигацию 2023 года.

02 ноября 2022

Компания «ВодоходЪ» 2 ноября 2022 г. начала продажу круизов на теплоходе «Константин Коротков» 4* на навигацию 2023 года. Любимый у многих туристов теплоход премиум-класса откроет новый сезон 29 апреля 2023 г. круизом по маршруту «Москва-Тверь-Углич-Москва». Круизы уже в продаже, на все рейсы действует акция «Раннее бронирование» с предоставлением 9% скидки при покупке круиза до 30 ноября 2022 г.

В новом сезоне «Константин Коротков» порадует своих гостей популярными круизами по Верхней Волге – в Тверь, Углич, Ярославль, Мышкин. Также в расписании вы найдёте рейсы в Карелию, Татарстан, круизы «Две столицы» – между Москвой и Санкт-Петербургом.

Величественная северная природа Карелии, скиты Валаама, торжественная архитектура Санкт-Петербурга, уютные Мандроги, деревянные чудеса острова Кижи, Княжеские палаты Угличского кремля или сказочные Мышкины палаты  — великое наследие русской истории и природное разнообразие нашей страны вы откроете с т/х «Константин Коротков» в круизах разной продолжительности.

Карельский городок Сортавала познакомит вас с особенностями финской архитектуры и культурой северных народов. Валаамский архипелаг расскажет свои северные легенды. В Ярославском музее-заповеднике вас ждет уникальная экспозиция, посвященная «Слову о полку Игореве», а тысячелетняя Казань откроет тайны озера Кабан.

Выбирайте и бронируйте круизы на любимом теплоходе «Константин Коротков», не забывая воспользоваться скидками «Раннего бронирования», «Постоянного клиента» и другими спецтарифами

На теплоходе «Константин Коротков» к началу навигации вас будут ждать: интересная арт-программа, обновленное меню в концепции «Родные берега — кухня России традиционная и современная», новые увлекательные экскурсии для взрослых и детей. На борту будет работать кофе-точка с горячими напитками, массажный кабинет. Вы по-прежнему сможете выбирать блюда по заказной системе в ресторане или воспользоваться обслуживанием в каютах.

Красоты Поволжья и Русского Севера, города Золотого кольца, заповедные острова Карелии и тысячелетняя история Казани ждут вас в путешествиях с премиальным теплоходом «Константин Коротков».

До встречи на борту теплохода «Константин Коротков»!


Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.