Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Старт продаж круизов навигации 2021. Скидка раннего бронирования 15%

Старт продаж круизов навигации 2021. Скидка раннего бронирования 15%

28 апреля 2020

Для наших путешественников, любителей речных круизов и тех, кто только планирует знакомство с этим видом туризма, мы объявляем старт продаж круизов 2021 со скидкой раннего бронирования в размере 15%. 

Скидка действует до 31 мая 2020 года, суммируется со скидкой постоянного клиента и распространяется на теплоходы — популярные новинки сезонов 2019-2020: «Мустай Карим», «Санкт-Петербург», «Александр Пушкин», «Лев Толстой» и «Максим Горький». 

Стоит отметить, что 37% наших путешественников бронируют круизы на самом старте продаж с максимальными скидками. На нашем сайте уже появилось актуальное расписание и открыты продажи. Подробнее о круизах на теплоходах, доступных сейчас к продаже:

  • Круизы на премиальном 5* теплоходе “Мустай Карим” с уникальными экскурсионными программами: сейчас доступны круизы в июне и июле, а также круиз на майские праздники. Список круизов будет постепенно обновляться.
  • Теплоход "Александр Пушкин” будет ходить на Соловецкие острова, это новый маршрут компании. Новинка 2021: круиз Нижний Новгород — Соловецкие острова (2 дня) — Санкт-Петербург.
  • Легендарный теплоход "Лев Толстой" отправится в круизы по Волге и Каме. Новинка: круиз Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Астрахань — Нижний Новгород.
  • Обновленный теплоход "Санкт-Петербург" будет осуществлять круизы по Волге и до Санкт-Петербурга. Новинки: круиз Санкт-Петербург — Пермь — Санкт-Петербург и Санкт-Петербург — Казань — Санкт-Петербург.
  • Премиальный теплоход "Максим Горький”  — еще один новый продукт компании — отправится в  экспедицию по Енисею.

В 2021 мы продолжим работу над созданием лучшего круизного продукта! Всех путешественников ждут захватывающие экскурсионные и развлекательные программы, улучшенные сервисы и технологические новинки, авторская бортовая кухня, высокий уровень комфорта и гостеприимства, отвечающий стандартам качества компании “ВодоходЪ”. 

До встречи на борту!


Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.