Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Туристический кешбэк 20% на весенние круизы

Туристический кешбэк 20% на весенние круизы

14 января 2022

Уважаемые клиенты!

Напоминаем, что с 18 января стартует очередной этап госпрограммы «Туристический кешбэк», которую организует Ростуризм и платежная система «МИР». Благодаря программе вы сможете получить на банковскую карту возврат части стоимости за весенний круиз в размере 20%.

Компания «ВодоходЪ» вновь в числе участников и рада предложить вам более 145 круизов на весну 2022 со кешбэком 20%.

Чтобы получить кешбэк необходимо:

  • зарегистрировать платежную карту «МИР» в программе на сайте privetmir.ru,
  • выбрать любой круиз, участвующий в программе, начиная со старта навигации, и завершающийся до 01 июня 2022 г.,
  • полностью оплатить выбранное круизное путешествие картой «МИР» в период с 18 января до 12 апреля 2022 г.

Кешбэк придет на вашу карту «МИР» в течение 5 рабочих дней после оплаты. Размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию. Количество покупок по одной карте не ограничено. Минимальная стоимость круиза не ограничена.

Продолжительность круиза должна быть не менее 2 ночей (3 дней) на любое количество туристов. Максимальное количество дней путешествия не ограничено, но круиз должен завершиться до 01 июня 2022 г. включительно.

Величественная северная природа Карелии, скиты Валаама, изумительная архитектура Санкт-Петербурга, уютные Мандроги, деревянные чудеса острова Кижи, Княжеские палаты Угличского кремля, строгий Кронштадт, блистательный Екатерининский дворец в Царском селе, фейеричный Петергоф, мраморные воды Рускеалы, сказочный Мышкин, купеческая Самара, город-герой Волгоград — великое наследие русской истории вы откроете в весенних круизах от компании «ВодоходЪ».

Выбрать круиз и ознакомиться с подробными условиями акции можно здесь.

Путешествуй по России с «Водоходом» и получайте 20% кешбэка!


Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.