Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

СМИ о Водоходе

14
марта
2024
ТОП-5 круизов на майские праздники – куда и за сколько можно поехать
Компания «ВодоходЪ» начнёт навигацию 2024 года на 5 дней раньше, чем в 2023 г. И если первые круизы в 2023 г. стартовали 28 апреля, то сейчас это событие запланировано на 23 апреля.

Источник: Информационный портал Ассоциации туроператоров «Вестник АТОР»
14
марта
2024
Около 70% речных круизов на майские праздники уже распроданы
Как рассказали в компании «ВодоходЪ», прирост продаж круизов на майские праздники по сравнению с тем же периодом прошлого года составляет в среднем 33%.

Источник: RATA-news
11
марта
2024
Спрос на речные круизы на Юг вырос на 20% в 2024 году
Заместитель генерального директора по развитию компании "ВодоходЪ" Илья Суховольский поделился результатами продаж круизов на Юг: "Если продажи круизов на южные направления пойдут так же хорошо и дальше, то есть шансы превысить по пассажиропотоку прошлогодний результат и отвести на Юг на теплоходах компании "ВодоходЪ" более 15 тыс. круизных туристов".

Источник: РБК Ростов
11
марта
2024
Нехватка флота и обмеление рек: как развивается речной транспорт и круизный туризм на Юге
Спрос на южные направления сохраняется на уровне прошлых лет, делится наблюдениями заместитель генерального директора по развитию компании «ВодоходЪ» Илья Суховольский. По его словам, на начало марта динамика продаж круизов на Юг к аналогичному периоду прошлого года составляет +20%.

Источник: Эксперт Юг
05
марта
2024
Уникальная версия знаменитой "Енисейской экспедиции" доступна в экспресс-формате
Уникальная версия знаменитой "Енисейской экспедиции" вместо 11-12 дней теперь доступна в экспресс-формате 6-9 дней, что выгоднее по стоимости и отрывает от привычной жизни всего на неделю.

Источник: Российская газета
Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.