Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Клуб круизеров

Клуб круизеров

Дорогие наши туристы!

Добро пожаловать в «Клуб круизеров»! Это сообщество тех, кто по-настоящему влюблен в русские реки и романтику теплоходов, чья душа живет круизом и с нетерпением ждет каждой новой навигации. Это место не только для наших самых давних друзей, настоящих ценителей и экспертов речных маршрутов, но, и для всех тех, кто только приобщается к круизному формату отдыха.

Среди наших туристов есть много пользователей соцсетей, но вместе с этим есть те, кто не зарегистрирован ни в одной сети, но хочет дать обратную связь о путешествиях с «ВодоходЪ». Поделиться обзорами круизных путешествий предлагаем на странице «Vodohod_official». Здесь мы собираем лучшие, по мнению редакции сайта, фото-, видеоматериалы, а также самые красочные и интересные отзывы и комментарии наших круизеров.

В разделе «Видео» мы публикуем наши проморолики и фильмы.

В разделе «Отзывы» вы можете оставить свой отзыв о круизе, приложив фотографии или ссылку на видеообзор.

«Блог Водохода» — это наша авторская колонка, где вы найдете материалы и обзоры замечательных маршрутов, подборку интересных фактов о путешествиях по России, событийные публикации и инфографику.

Делитесь круизными впечатлениями и опытом путешествий на теплоходах компании «ВодоходЪ» в нашем “Клубе круизеров”!

Спасибо, что Вы с нами.
Ваш ВодоходЪ


Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.