Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
Колл-центр работает с 9:00
Быстрый поиск круиза:

Спасибо "ВодоходЪ"

04.08.14, 20:50

Здравствуйте, жена с внучкой плавали на теплоходе "Константин Коротков" в Пермь с 27 июля по 3 августа.

Внучка в полном восторге - рассказывает без умолку.

Хочу поблагодарить за отлично организованный отдых директора маршрута Алексия Игоревича Барабосевича. Спасибо ему за то что он был всегда "доступен" и готов помочь.

От внучки огромная благодарность воспитательнице Ксюше. Спасибо за то что она была с ней не только в рабочее время, но и когда она потеряла бабушку - а это было неоднократно. Запомнились посиделки в детском клубе, особенно игра в пиратов. С легкой руки Ксении внучка побывала и пиратом, и журналистом, и мафией. Сегодня целый день у нас дома "просыпается мафия". Как я понял дети весь круиз были заняты.

Спасибо за проведение детской дискотеки, во время пивной вечеринки. Очень удачно придумано.

Спасибо Катюше из коллектива "Ювента" за разученный танец - внучка показывает его всем родственникам. У девочек замечательные, яркие и запоминающиеся костюмы. Спасибо за их красочные номера.

Баянисту Валерию - спасибо за вечера под баян. Спасибо за то что он очень профессионально подготовил номер на прощальный концерт.

От имени супруги хочу поблагодарить бортового гида Дмитрия за своевременно поданную путевую информацию. Дело в том что у нас "камские корни". Жене очень интересно было созерцать знакомые места с борта теплохода под его рассказы. Очень хорошо подобрана музыка во время отхода от причалов.

Сам маршрут понравился. Однако хотелось бы вместо стоянки в Чайковском второй раз, сделать остановку в Нижнекамске, а вместо дня на борту - Чистополь. Внучке очень понравилась экскурсия в Кунгурскую пещеру, замечательный экскурсовод. Также хочу поблагодарить экскурсовода который сопровождал моих дорогих в Елабуге - автобус №2.

Идем с Вами в троем (я, супруга и внучка) в Нижний Новгород 18 августа. Скажите, артистическая бригада будет та же?

04.08.14, 23:25
Цитата: VlaBarnin, 04.08.14, 20:50

Здравствуйте, жена с внучкой плавали на теплоходе "Константин Коротков" в Пермь с 27 июля по 3 августа.

Внучка в полном восторге - рассказывает без умолку........................

.......Идем с Вами в троем (я, супруга и внучка) в Нижний Новгород 18 августа. Скажите, артистическая бригада будет та же?

Здравствуйте. Замену арт-команды пока не планируем.

Ждем вас в круизе!

14.08.14, 18:04

Сообщение заблокировано администратором

14.08.14, 18:57
Цитата: Денис и Анжелика, 14.08.14, 18:04

" Спасибо" водоходу за то ,что лишили самарских туристов отправиться в круиз из Самары на полюбившимся теплоходе " К. Коротков" ! " Жуков" не равноценная замена! Придется отправлятся в круиз от компании "заблокировано" на теплоходе 301 проекта "заблокировано"! Жаль ,уважаемый "ВЪ",мы так на вас расчитывали !

Просим с пониманием отнестись к тому, что из Вашего сообщения будет удалена прямая реклама услуг конкурирующей компании.

14.08.14, 22:36

Мы то к вам с пониманием относимся,а вот вы к нам нет. С удовольствием пойдем в круиз на теплоходе 301 проекта другой фирмы по причине того ,что вы заменили "Короткова" на никому не нужного "Жукова". Надеемся ,что это сообщение вас не обидит, рекламой конкурирующей фирмы, уважаемый водоход.

15.08.14, 11:42
Цитата: Денис и Анжелика, 14.08.14, 22:36

Мы то к вам с пониманием относимся,а вот вы к нам нет. С удовольствием пойдем в круиз на теплоходе 301 проекта другой фирмы по причине того ,что вы заменили "Короткова" на никому не нужного "Жукова". Надеемся ,что это сообщение вас не обидит, рекламой конкурирующей фирмы, уважаемый водоход.

Компания "Водоходъ"  и так относится с пониманием к своим клиентам, а Вы видимо нет. Тогда возникает вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ КОМПАНИЕЙ, КОТОРАЯ НЕ ОТНОСИТСЯ С ПОНИМАНИЕМ К СВОИМ КЛИЕНТКАМ???

15.08.14, 17:52

Уважаемая " Синяя"! Раз уж вы встреваете в разговор,то будьте любезныдля начала,,прочитайте повнимательнее наше сообщение в котором мы выразили просьбу к "ВЪ" оставить на следующую навигацию работать " Короткова" от Самары,указав причины. После прочтения , Вам ,надеемся,станет понятно почему мы выбирали услуги данной компании.

19.08.14, 10:29
Цитата: Денис и Анжелика, 15.08.14, 17:52

Уважаемая " Синяя"! Раз уж вы встреваете в разговор,то будьте любезныдля начала,,прочитайте повнимательнее наше сообщение в котором мы выразили просьбу к "ВЪ" оставить на следующую навигацию работать " Короткова" от Самары,указав причины. После прочтения , Вам ,надеемся,станет понятно почему мы выбирали услуги данной компании.

Я и так всё поняла, а Вы видимо нет. И ВЫ ВСЕГДА ПИШИТЕ ВСЕМ СЛОВО "ВСТРЕВАЕТЕ"?

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube