Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Круизы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Увеличение цены

21.12.14, 18:39

Вопрос к "Водоходу" :  На прошлой неделе на "Коротков" НН-Ростов-НН увеличена цена на 40%. Я что-то пропустил или так и есть? Спасибо.

23.12.14, 11:48
Цитата: alenando, 21.12.14, 18:39

Вопрос к "Водоходу" :  На прошлой неделе на "Коротков" НН-Ростов-НН увеличена цена на 40%. Я что-то пропустил или так и есть? Спасибо.

Уважаемый пользователь alenando!

В ответ на Ваш вопрос первоначально хотелось бы уточнить, верно ли мы поняли, что речь идет о круизе теплохода «Константин Коротков» Н.Новгород – Ростов-на-Дону – Н.Новгород с 13.09.15 по 28.09.15 (16 дней)?

Действительно, с 15.10.14 стоимость круизов на теплоходе «Константин Коротков» была увеличена, но, разумеется, не на 40, а на 10%, о чем ранее сообщалось на сайте компании.

Кроме того, продолжительность круиза Н.Новгород – Ростов-на-Дону – Н.Новгород была увеличена на 1 сутки (первоначально круиз был запланирован в период 13.09.15-27.09.15, 15 дней), что тоже привело к некоторому повышению стоимости круиза.

19.04.17, 16:54

Форумчане ! Кто-нибудь подсчитал, на сколько подорожали путевки в круизы после 17 апреля ?

19.04.17, 19:36

На мой круиз - ни насколько!

19.04.17, 20:59

Конкретно после 17 апреля не знаю. Могу сказать  с учётом осеннего подорожания .В нашем круизе (покупали  в августе) изначально стоимость на одного человека в двухместной каюте была  38700, сейчас - 41100.  Разница после двух подорожаний - 2400.  Не так уж и критично. Теплоход  "А.Радищев".

20.04.17, 13:33
Цитата: vale1202, 19.04.17, 20:59

Конкретно после 17 апреля не знаю. Могу сказать  с учётом осеннего подорожания .В нашем круизе изначально стоимость на одного человека в двухместной каюте была  38700, сейчас - 41100.  Разница после двух подорожаний - 2400.  Не так уж и критично. Теплоход  "А.Радищев".

Ну это как сказать. С учетом того, что в двухместной каюте обычно путешествуют парами, то подорожание составит уже 4800, то есть 6 процентов. Критично или нет, учитывая, что уровень сервиса и комфорта в лучшем случае остается на прежнем уровне - каждый решает сам.

20.04.17, 15:08
Цитата: vale1202, 19.04.17, 20:59

Конкретно после 17 апреля не знаю. Могу сказать  с учётом осеннего подорожания .В нашем круизе (покупали  в августе) изначально стоимость на одного человека в двухместной каюте была  38700, сейчас - 41100.  Разница после двух подорожаний - 2400.  Не так уж и критично. Теплоход  "А.Радищев".

Конечно не критично, особенно если  круиз выкуплен  на другом теплоходе ))) Вы ж на "Жукове собирались!:

""Наталья-08,  13.03.17, 21:54,  Добрый вечер Vale1202! На Жукове Шалимов!!!

vale1202 14.03.17, 11:01 Здравствуйте, Наталья!

Всем доброго утра!

Мы знаем!!!!! Но пока он заявлен не на всю навигацию. В нашем круизе его пока нет.""

Дебаты по поводу питания на "Жукове" сделали свое черное дело или сочиняете, как обычно?

20.04.17, 15:41
Цитата: Микелле, 20.04.17, 15:08

Конечно не критично, особенно если  круиз выкуплен  на другом теплоходе ))) Вы ж на "Жукове собирались!:

Наталья-08,  13.03.17, 21:54,  Добрый вечер Vale1202! На Жукове Шалимов!!!

vale1202 14.03.17, 11:01 Здравствуйте, Наталья!

Всем доброго утра!

Мы знаем!!!!! Но пока он заявлен не на всю навигацию. В нашем круизе его пока нет.

Дебаты по поводу питания на "Жукове" сделали свое черное дело или сочиняете, как обычно?

Ну у некоторых за навигацию запланировано и выкуплено масса круизов на разных теплоходах и по разным маршрутам!!! остается только за них порадоваться и времени свободного вагон и подорожания не критичны!!!!

20.04.17, 16:37
Цитата: Микелле, 20.04.17, 15:08

Микелле, прямо в точку....

20.04.17, 18:25
Цитата: Giftt, 20.04.17, 13:33

Ну это как сказать. С учетом того, что в двухместной каюте обычно путешествуют парами, то подорожание составит уже 4800, то есть 6 процентов. Критично или нет, учитывая, что уровень сервиса и комфорта в лучшем случае остается на прежнем уровне - каждый решает сам.

Выкупив заранее круизы с максимальными скидками, а с недавнего времени ещё и за вычетом бонусов, как-то потом приятно осознавать, что подорожание в 6% уже никак не может испортить жизнь.

Так что конечно каждый сам решает! Спора нет!

А НАШ КРУИЗ НА ЖУКОВЕ ВООБЩЕ НЕ ПОДОРОЖАЛ!!!!  (инфо для озабоченных дам)

21.04.17, 08:17
Цитата: натик, 20.04.17, 15:41

Ну у некоторых за навигацию запланировано и выкуплено масса круизов на разных теплоходах и по разным маршрутам!!! остается только за них порадоваться и времени свободного вагон и подорожания не критичны!!!!

По поводу "времени свободного вагон" - всё относительно!

У кого-то есть возможность пойти в круиз на 18 или 21 день. У кого-то - нет, а вот возможность пойти в пару небольших рейсов - есть. У каждого свои  приоритеты и свои жизненные обстоятельства.

И то что "подорожания не критичны" .....не все круизы дорожают. Как практика показывает - в первую очередь дорожают наиболее раскупаемые рейсы и на наиболее популярные теплоходы. Так что опять же каждый сам решает - выжидать что-то или заранее позаботиться. Последних довольно много.

-------------

Всем удачи!

21.04.17, 12:33
Цитата: vale1202, 20.04.17, 18:25

Выкупив заранее круизы с максимальными скидками, а с недавнего времени ещё и за вычетом бонусов, как-то потом приятно осознавать, что подорожание в 6% уже никак не может испортить жизнь.

Так что конечно каждый сам решает! Спора нет!

А НАШ КРУИЗ НА ЖУКОВЕ ВООБЩЕ НЕ ПОДОРОЖАЛ!!!!  (инфо для озабоченных дам)

Озабоченных дам вообще не беспокоит изменение цен на круизы, ибо они давно выкуплены , а виртуальную выгоду в карман не положишь. Дам больше беспокоит  отсутствие свободного времени. Есть возможность купить тур со скидкой в 60%, которая не чета Вашим 10-11% вместе с  бонусами, а вот отпуск уже расписан по минутам. Менять туры не хочется, очень хорошая экскурсионная программа. Где купить время, вот вопрос.(

Кстати, следуя Вашей логике, все же "Жуков" не востребован, раз на него цены не подняли. "А. Радищев" рулит и без "Нового века" . И смысл поднимать цены, если теплоход раскупается? Отпугивать потенциальных клиентов, которые соглашаются на не самые лучшие каюты? Лучшие выкупили еще в августе, когда был просто "БУМ" продаж( по Вашему мнению). А по факту, продажи в этом году никакие, на большую часть круизов не раскуплено и половины кают.

Красуйтесь на форуме дальше, демонстрируя свой аналитический ум, экстрасенсорные способности и руководящие замашки. Только не озвучивайте, пожалуйста, что Вам, самодостаточной женщине, повышение цен на 2400 невыносимо  портит ЖИЗНЬ.

21.04.17, 14:42

Много шума из ничего.

Человек обратился, я ответила конкретно за свои круизы.

Вы же по теме ничего тут не сообщили.

21.04.17, 15:26
Цитата: vale1202, 21.04.17, 14:42

Много шума из ничего.

Человек обратился, я ответила конкретно за свои круизы.

Вы же по теме ничего тут не сообщили.

Сообщаю персонально для Вас, любознательная Вы наша, что на выкупленные рейсы на т/х "М. Фрунзе" до Перми и ст. Романовской цены не изменились. Увеличивать их дальше некуда, ибо волшебным образом  с 1 октября 2016 г. стоимость круизов на этом т/х  , "комфорт",  стала выше, чем на т/х " Коротков" и " Н. Новгород", категории "комфорт +".

21.04.17, 17:23
Цитата: Микелле, 21.04.17, 15:26

Сообщаю персонально для Вас, любознательная Вы наша, что на выкупленные рейсы на т/х "М. Фрунзе" до Перми и ст. Романовской цены не изменились. Увеличивать их дальше некуда, ибо волшебным образом  с 1 октября 2016 г. стоимость круизов на этом т/х  , "комфорт",  стала выше, чем на т/х " Коротков" и " Н. Новгород", категории "комфорт +".

Ну вот сразу бы и ответили человеку, задавшему вопрос.

21.04.17, 17:54
Цитата: vale1202, 21.04.17, 17:23

Ну вот сразу бы и ответили человеку, задавшему вопрос.

Ну вот бы и помолчали скромно, а не писали " Конкретно после 17 апреля не знаю."

Но зато с апломбом рассуждали "И то что "подорожания не критичны" .....не все круизы дорожают. Как практика показывает - в первую очередь дорожают наиболее раскупаемые рейсы и на наиболее популярные теплоходы. "

А сосчитать слабо, дорожал Ваш круиз или нет, если известна стоимость в августе, стоимость в октябре , а нынешнюю можно посмотреть. Задача для первоклассника. Если , конечно известна стоимость в августе. Забыли- посмотрите в документах. Их выдают при покупке круиза в милой фирменной  красной папочке ВОДОХОДа. Или документиков нету???)))))

21.04.17, 21:31

Граждане, не ссорьтесь. Вопрос задала я. Ответ получен. Благодарю всех, кто откликнулся. Хотела именно узнать, на все круизы цены выросли или выборочно.

23.04.17, 00:18

Уточните правильно ли я поняла, что из 17 апреля цена увеличилась в 40%?

24.04.17, 11:37

А я тут сравнила цену на один и тот же период прошлого года и нынешнего. Причём в прошлом году комфорт+ а в этом году по этому маршруту пойдёт комфорт. Те же даты, тот же маршрут.  Так вот при всем при этом разница составила порядка 25%.(при понижении класса теплохода, то есть реально ещё больше).  В прошлую навигацию брали недели за полторы до даты отправления. Как-то не понятно с чего бы это... Возможно этим то и объясняется спад продаж в этом году, высокая конкуренция плюс сильный рост тарифов (на мой взгляд не обоснованный) - и вот мы уже в этом году идём с другой круизной  компанией. Видимо водоход производит ценообразование старым дедовским способом. Цена= себестоимость плюс желаемая водоходом прибыль)

24.04.17, 12:36
Цитата: Микелле, 21.04.17, 17:54

Ну вот бы и помолчали скромно, а не писали " Конкретно после 17 апреля не знаю."

Но зато с апломбом рассуждали "И то что "подорожания не критичны" .....не все круизы дорожают. Как практика показывает - в первую очередь дорожают наиболее раскупаемые рейсы и на наиболее популярные теплоходы. "

А сосчитать слабо, дорожал Ваш круиз или нет, если известна стоимость в августе, стоимость в октябре , а нынешнюю можно посмотреть. Задача для первоклассника. Если , конечно известна стоимость в августе. Забыли- посмотрите в документах. Их выдают при покупке круиза в милой фирменной  красной папочке ВОДОХОДа. Или документиков нету???)))))

Ваши указания запоздалые и вообще не к чему.

Вернитесь в мой пост и посмотрите -  именно от первоначальной  цены согласно документам  мной и произведён расчёт за два подорожания сразу,  Я не отслеживала на сколько дорожал наш круиз осенью и дорожал ли осенью вообще! Поэтому невозможно точно определить на сколько круиз подорожал КОНКРЕТНО В АПРЕЛЕ.

Критично/не критично - это моё личное мнение, на которое имею право! Ваше право - реагировать как бык на красное.

Поделиться: