Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Теплоходы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

О главном - о еде!

08.08.17, 16:43
Цитата: Helena1, 08.08.17, 13:01

Вы зарегистрированы на Речном форуме? Судя по нику - да. Тогда ВЫ знаете, как КРАЙНЕ отрицательно отзываются о ШС форумчане. Большинство. Основное большинство. Я вот первый раз сходила в круиз не с Водоходом. "И за МКАДом жизнь есть" :))

Я на нескольких форумах. Но чтобы крайне отрицательно отзывались ВСЕ форумчане или большинство форумчан... Такого форума не знаю.

08.08.17, 20:17
Цитата: Helena1, 08.08.17, 13:01

Вы зарегистрированы на Речном форуме? Судя по нику - да. Тогда ВЫ знаете, как КРАЙНЕ отрицательно отзываются о ШС форумчане. Большинство. Основное большинство. Я вот первый раз сходила в круиз не с Водоходом. "И за МКАДом жизнь есть" :))

"....Основное большинство..." Надо полагать это некая элитарная группировка?

22.08.17, 17:02

Кажись, заказ отвоевали!https://vodohod.com/about/news/2017-08-22-3833.htm

22.08.17, 17:41

Неужели появятся холодильники?

22.08.17, 18:02
Цитата: Mossia, 22.08.17, 17:02

Кажись, заказ отвоевали!https://vodohod.com/about/news/2017-08-22-3833.htm

Жаль, что это не коснулось "Жукова" и "Дзержинского"...

22.08.17, 18:05
Цитата: Giftt, 01.08.17, 13:43

Да и опять же, дело даже не в большинстве. Скажу за себя - я тот самый "возвратный клиент", я покупаю не один круиз в навигацию, и я недоволен ШС, особенно его введением туда, где раньше была заказная "система". Так вот ВЪ должен прислушиваться именно ко мне и к таким как я, а не к неким случайным пассажирам.

Ни один пассажир не случаен, а покупает путевки за свои заработанные деньги. Так что прислушивайтесь к нам, скоро Gift  к себе любимому на ВЫ обращаться будет.

22.08.17, 18:40
Цитата: Matroskin, 22.08.17, 17:41

Нет. Отменяется введение "буфета-ШС" в 2018 году на обед и ужин на некоторых теплоходах.

22.08.17, 19:37
Цитата: Matroskin, 22.08.17, 17:41

на "комфортах" холодильников отродясь не было.

23.08.17, 07:44

Какое счастье, что сохранили "шведский стол" на "Жукове" и "Дзержинском"! Спасибо от нашей семьи и наших друзей, которые в силу пожилого возраста с компьютером не дружат и сами сообщить об этом не могут, а всегда в анкетах на теплоходе пишут.

23.08.17, 07:56

Что ж, значит и следующий год с Водоходом:) Спасибо за Буденного. Вот и ответ - многим ли нравится ШС.

23.08.17, 08:26
Цитата: И-С, 22.08.17, 18:05

Ни один пассажир не случаен, а покупает путевки за свои заработанные деньги. Так что прислушивайтесь к нам, скоро Gift  к себе любимому на ВЫ обращаться будет.

Да нет, клиент всегда и везде бывает разный. Есть люди случайные - где-то услышали, разок в круиз сходили и благополучно забыли или как минимум вернулись к более привычному отдыху. А есть тот самый "возвратный клиент" - те люди, которые отдыхают на реке из года в год, порой несколько раз в навигацию, искренне любят это дело и рекламируют ВЪ всем друзьям и знакомым. Именно к таким туристам отношусь и я,  и именно на таких туристов должна ориентироваться компания - если хочет процветать конечно.

Вот почему такие простые и банальные вещи приходится объяснять каждому лоялисту? Отчего вы все как на подбор такие недалекие?

23.08.17, 08:35

В этом году на "Феликсе Дзержинском" великолепно организован трехразовый шведский стол. Все четко и быстро, и никаких очередей. Очень хорошо, что и на следующий год оставят.

23.08.17, 11:48
Цитата: Super, 23.08.17, 07:44

Какое счастье, что сохранили "шведский стол" на "Жукове" и "Дзержинском"! Спасибо от нашей семьи и наших друзей, которые в силу пожилого возраста с компьютером не дружат и сами сообщить об этом не могут, а всегда в анкетах на теплоходе пишут.

Подерживаю, уже  забронировали "Дзержинский"  на 2018.

23.08.17, 11:53
Цитата: power, 23.08.17, 08:35

В этом году на "Феликсе Дзержинском" великолепно организован трехразовый шведский стол. Все четко и быстро, и никаких очередей. Очень хорошо, что и на следующий год оставят.

Я так понимаю, теперь здесь дозволено писать исключительно положительные отзывы о "великолепно организованном трехразовом ШС". Все альтернативные мнения блокируются или просто не публикуются.

23.08.17, 12:22
Цитата: Giftt, 23.08.17, 08:26

Да нет, клиент всегда и везде бывает разный. Есть люди случайные - где-то услышали, разок в круиз сходили и благополучно забыли или как минимум вернулись к более привычному отдыху. А есть тот самый "возвратный клиент" - те люди, которые отдыхают на реке из года в год, порой несколько раз в навигацию, искренне любят это дело и рекламируют ВЪ всем друзьям и знакомым. Именно к таким туристам отношусь и я,  и именно на таких туристов должна ориентироваться компания - если хочет процветать конечно.

Вот почему такие простые и банальные вещи приходится объяснять каждому лоялисту? Отчего вы все как на подбор такие недалекие?

Ну Вам -  "который отдыхает на реке из года в год" - ещё рано этим бравировать. Всего-то Ваш опыт состоит из двух круизов.

Вот Вы неоднократно упоминали здесь о том, что не имеете желания тратить свои заработанные на всякие сомнительные эксперименты. Как же Вы попали на эти галеры? Где-то услышали, кто-то подсказал? Или всё же как случайный клиент??? Живёте то Вы вдалеке от Волги!

23.08.17, 12:40
Цитата: power, 23.08.17, 08:35

О да, мы все вам верим конечно!

Наверное именно по причине блестящей организации ШС на Дзержинском профильную тему вычистили до блеска))

23.08.17, 12:42
Цитата: Helena1, 23.08.17, 07:56

Что ж, значит и следующий год с Водоходом:) Спасибо за Буденного. Вот и ответ - многим ли нравится ШС.

Скорее - вот и ответ, многим ли нравится трехразовый ШС со свободной рассадкой. Завтраки-то оставили.

На одном из речных форумов была перекличка про ШС. И победил завтрак. А обед и ужин больше нравится по заказной системе. Если бы еще завтрак был с фиксированными столами... Но часть столов уходит под раздаточные, поэтому не получается "фиксировать".

23.08.17, 12:47

Сообщение заблокировано администратором

23.08.17, 12:49
Цитата: Giftt, 23.08.17, 12:40

О да, мы все вам верим конечно!

Наверное именно по причине блестящей организации ШС на Дзержинском профильную тему вычистили до блеска))

А там "вычистили" и тех, кто не против ШС. Просто все споры-ссоры перекрасили в красный цвет. :)

23.08.17, 12:53
Цитата: Larisa Z, 23.08.17, 11:53

Я так понимаю, теперь здесь дозволено писать исключительно положительные отзывы о "великолепно организованном трехразовом ШС". Все альтернативные мнения блокируются или просто не публикуются.

По сути так оно и есть.

Вчерашние репрессии ИМХО вызваны объявлением о переходе Жукова и Дзержинского в класс "Комфорт" при сохранении на них трехразовой свободной рассадки.

Естественно, что недовольных ею надо было срочно устранить, дабы не смущали новых клиентов))

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube