Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

ТУР. БРИГАДЫ НА ТЕПЛОХОДАХ

10.03.18, 20:52
Цитата: Валерия50, 09.03.18, 11:23

Автор поста, видимо, имел ввиду, что терпел недочёты компании Въ ради того, чтобы путешествовать с Новым веком, а теперь не будет. )))

"...терпел недочёты компании...."

????

И это на теплоходе то "А.Радищев" !!!!!  С его то директором !!!!!

10.03.18, 22:47

О чем и речь! Возможно, эта дама весьма посредственно играет на баяне. Но она именно массовик-затейник по специальности; это на теплоходе и нужно. Не в том вопрос, что необходим "мастер на все руки". Нужен массовик-затейник, который немного играет на аккордеоне или баяне. А органные фуги Баха в исполнении баяниста, думаю, мало кому нужны в круизах. Да и классические музыканты есть для исполнения Баха :)

10.03.18, 23:32
Цитата: Коржик, 09.03.18, 14:51

Отчасти Вы правы. Водоход не балует своих поклонников разнообразными маршрутами и стоянками, о чём на форуме неоднократно писали. Каюты на его четырехдеках маленькие, питание самое обычное. Берега с любого борта хороши) Тем более, что эта компания, к сожалению, с некоторых пор заимела привычку закрывать для прохода корму шлюпочной палубы(( Да,  Водоход для нас был интересен прежде всего Новым Веком.

Знаю, что не только мы, но и другие семьи и отдельные туристы покупали путёвки именно

под эту артбригаду. На Радищеве мы нередко  встречали знакомые лица. И это было приятно)

В мае мы идём в круиз с другой компанией по незаезженному маршруту с интересными стоянками, которые Водоход предложить не может. Но, если бы Новый Век работал в эту навигацию, я бы обязательно нашла время и деньги на круиз с Въ.

Уважаемая "Коржик",насчёт разнообразия круизов вы возможно и правы,хотя Въ прислушивается и что то начинает менять,а вот про питание вы зря. Лучшего питания,чем у Въ,нигде нет,поверьте. Мы отдыхали и на Булгакове (который с Радищевым и рядом не стоял!) и с Инфофлотом (Карл Маркс и Фурманов),и пришли к выводу,что у Водохода явное преимущество во всём! А плохое можно найти во всём,даже в хорошем! По поводу "Нового века" с вами очень согласна. Многие пишут,что артбригада не главное. Может быть и так,но какое удовольствие вечера проводить с талантливыми,великолепными артистами! А на "два притопа,три прихлопа" и ходить -то не хочется. Так что мы бы тоже с удовольствием купили круиз на Радищева с бывшим составом,в том числе и с Инессой Валентиновной!

11.03.18, 09:53
Цитата: vale1202, 10.03.18, 20:52

"...терпел недочёты компании...."

????

И это на теплоходе то "А.Радищев" !!!!!  С его то директором !!!!!

Глупый выпад. Это вообще не мои слова. И причём здесь директор? У меня к ней ни единой претензии.

Off: Вот так и завязывается склока... Вашими заботами((

11.03.18, 10:03
Цитата: Лара, 10.03.18, 23:32

Уважаемая "Коржик",насчёт разнообразия круизов вы возможно и правы,хотя Въ прислушивается и что то начинает менять,а вот про питание вы зря. Лучшего питания,чем у Въ,нигде нет,поверьте.

Я вполне довольна питанием на теплоходах компании Водоходъ. Плюс-минус разные мелочи. Но мне также нравилось, как кормили на Руси Великой и кораблях Мостурфлота. Пирогов от Инфофлота тоже был на высоте. О Бородино вообще отдельный разговор - готовили на нём невероятно вкусно и дико калорийно) Из всех теплоходов, на которых мы ходили, только Илья Муромец в этом плане не понравился.

11.03.18, 21:55
Цитата: Коржик, 11.03.18, 09:53

Глупый выпад. Это вообще не мои слова. И причём здесь директор? У меня к ней ни единой претензии.

Off: Вот так и завязывается склока... Вашими заботами((

Извините, но я собственно не Ваши слова комментировала, а домыслы другого пользователя.

14.03.18, 20:48
Цитата: Добрый молодец, 10.03.18, 22:47

О чем и речь! Возможно, эта дама весьма посредственно играет на баяне. Но она именно массовик-затейник по специальности; это на теплоходе и нужно. Не в том вопрос, что необходим "мастер на все руки". Нужен массовик-затейник, который немного играет на аккордеоне или баяне. А органные фуги Баха в исполнении баяниста, думаю, мало кому нужны в круизах. Да и классические музыканты есть для исполнения Баха :)

Полностью согласна с Вами, что нужен  МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК, который ненавязчиво создаёт атмосферу радости. Приятно, когда теплоход встречает своих туристов  звуками баяна  или аккордеона. Приятно, когда теплоход отходит от пристани под приятную мелодию.  Все  мы очень разные, и требования у каждого свои. Кто симфонический оркестр хочет, а кому - то частушек не хватает. На всех угодить невозможно. Меня, например, не интересуют артистические бригады. Не люблю я посещать эти мероприятия,-  ну что же тут поделаешь?! А вот красота берегов и плеск воды,закаты и звуки природы,лунные и солнечные дорожки - это то, чего мне так не хватает в московской суете... Ради этих моментов  я и стою на палубе, а где - то пляшут, песни поют и бьются за призы...

14.03.18, 22:55

Я тоже согласна с тем, что всем нам не угодить. Поэтому каждый ищет свое. Но, как правило, на теплоходе большинство туристов  в возрасте 55+ и им , конечно же, не хватает красоты берегов. Они ими любуются в дневное время, а вечером хочется развлечений. Многие устали от одиночества и желают веселья. Потому и тур. бригады должны удовлетворять всех желающих насладиться их творчеством, жаль, что не всегда их возможности совпадают с нашими желаниями.

15.03.18, 22:20
Цитата: weronika77, 14.03.18, 22:55

Я тоже согласна с тем, что всем нам не угодить. Поэтому каждый ищет свое. Но, как правило, на теплоходе большинство туристов  в возрасте 55+

Позвольте с вами не согласиться относительно возраста туристов теплохода. Турист совершенно разный,а вот угодить всем действительно трудно.

09.06.18, 18:42

На  теплоходе "Сергей Кучкин" в некоторых рейсах заявлена Диана Анкудинова (эстрада/вокал). Там сказано, что в настоящее время она принимает участие в ТВ-проекте "Ты супер!".

Позвольте сделать уточнение, что Диана Анкудинова стала победителем проекта "Ты-супер" Второй сезон-2018, который проводил канал НТВ. А также стала обладательницей Приза зрительских симпатий на Международном конкурсе "Детская новая волна-2018", который прошел в Артеке.

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube