Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Теплоходы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

т/х Александр Радищев

03.08.17, 14:45

karinka, позвольте мне остаться при своём мнении и в моём праве писать на форуме то, что я считаю нужным)

С уважением, Елена.

03.08.17, 17:12
Цитата: IriNa@2016, 03.08.17, 12:32

Я как раз читала ваш отчет (большое спасибо за него, из него узнала много интересного) и на фото увидела знакомое по круизу Н-Н-Романовская-Н-Н на Фрунзе лицо общего аниматора  Александра Савинова... Сейчас пребываю в полном ужасе от предстоящего круиза на Радищеве, либо просто не посещать развлекательные мероприятия под его руководством, т.к. включить монитор и играть в такого рода версии игр как оказалось мало интересно. А темы вечерних программ те же что и на Фрунзе, там это было мало интересно и с середины круиза перестала ходить на них. А для меня развлекательная программа имеет немаловажное значение, т.к. я "круизер" со стажем. А  в осеннем круизе тем более , когда на палубе стоять уже холодно.

Лично мне анимация с Савиновым понравилась. Игры интеллектуальные на телевизоре были каждый день новые, а не одно лото для пенсионеров каждый день в течении всего круиза. По поводу вечерних программ с ним ничего сказать не могу - начинались они так поздно, что я к этому времени всегда спать ложился. Только один раз, когда читали рассказы на букву П, такая программа прошла рано и я на ней был. Вполне нормально. Читали рассказы, между ними выступали артисты, фокусник, танцоры. Не сказать, чтоб прямо вау, но вполне себе нормально.

11.08.17, 17:39

Между тем, на "Радищев" в августе садится театральная труппа. Молодые, талантливые ребята покажут спектакли, заставляющие думать, чувствовать, переживать...

11.08.17, 18:58
Цитата: Добрый молодец, 11.08.17, 17:39

Между тем, на "Радищев" в августе садится театральная труппа. Молодые, талантливые ребята покажут спектакли, заставляющие думать, чувствовать, переживать...

Очень надеюсь. Главное, чтобы без розовых чулочков...

11.08.17, 19:11
Цитата: Iva1777, 11.08.17, 18:58

Очень надеюсь. Главное, чтобы без розовых чулочков...

Слишком много в нашей жизни чернухи. Пусть, наконец, наступит светлая, розовая полоса :)

11.08.17, 20:45
Цитата: Добрый молодец, 11.08.17, 17:39

А Вам известно, что они талантливые?

Да как-то на отдыхе не очень то и  хочется сильно переживать....

23.08.17, 13:57

Всем привет. Когда то в этой теме я обещал, после завершения своего круиза на "Радищеве", оставить отзыв и рассказать "как оно теперь". Текст отзыва я отправил на почту водохода, но его в рассказах туристов не опубликовали. Почему? Не знаю. Тем не менее, раз обещал, сообщаю. Вкратце - мне понравилось. Подробнее, с фото, видео, описанием, полный рассказ о круизе на "Радищеве" Москва - Санкт-Петербург - Москва с 16 по 27.07.2017 можете прочитать здесь riverforum.net/showthread.php?t=3949

23.08.17, 14:19
Цитата: vitalik76, 23.08.17, 13:57

Всем привет. Когда то в этой теме я обещал, после завершения своего круиза на "Радищеве", оставить отзыв и рассказать "как оно теперь". Текст отзыва я отправил на почту водохода, но его в рассказах туристов не опубликовали. Почему? Не знаю.

Вы, Vitalik76, просто не заметили темы про Рассказы, https://vodohod.com/club/forum/?theme=2190#30643, там объяснили, что доработают структуру сайта и все опубликуют.

Я тоже жду свои фотки. А рассказ лень выкладывать. :)

23.08.17, 17:32

Всем привет. Когда то в этой теме я обещал, после завершения своего круиза на "Радищеве", оставить отзыв и рассказать "как оно теперь". Текст отзыва я отправил на почту водохода, но его в рассказах туристов не опубликовали. Почему? Не знаю. Тем не менее, раз обещал, сообщаю. Вкратце - мне понравилось. Подробнее, с фото, видео, описанием, полный рассказ о круизе на "Радищеве" Москва - Санкт-Петербург - Москва с 16 по 27.07.2017 можете прочитать здесь riverforum.net/showthread.php?t=3949

Эх, капну свою ложку дегтя, очень уж обиделась вчера на Водоходъ :)) Я дважды посылала сюда свои отчеты, их обещали опубликовать, но так и не опубликовали. Я конечно не сильно расстроилась, но завязала тратить свое время на рекламу компании, которая, оказывается, в ней не нуждается. Благо, отчеты всегда востребованы на речных форумах, туда и шлю. И Ваш отчет, Виталик, с удовольствием там посмотрю :)

23.08.17, 17:37

Дело в том, что я письмо с текстом и фотографиями отправил, а никакого ответа не получил. И понимай как знаешь, то ли письмо не дошло, то ли отзыв не соответствует "политике партии", то ли ещё чего. Но в любом случае, версия, которую я отправлял на почту водохода, это очень сокращённый вариант рассказа, фактически только разбор полётов. Ибо на сайте водохода нет никаких инструментов для создания нормальных рассказов (хотя бы сравнимых по оформлению с BB-кодами форумов). Всё как то первобытно-общинно. Большой многостраничный рассказ так не разместишь. Можно же было сделать нормальную веб-форму, как на форумах, с хотя бы минимальными возможностями форматирования.

23.08.17, 18:16

С большим интересом читали Ваш рассказ на другом форуме! И фотографии замечательные! Каждый день ждали продолжения. Читали вслух и вспоминали свой круиз по тому же самому маршруту, на том же теплоходе "Радищев" в мае этого года. Всё точь-в точь как было и у нас, только немного другая арт-бригада . Спасибо большое за рассказ, как будто еще раз побывали в этом круизе.

04.10.17, 22:04

25.0917-01.10.17 Творческий коллектив был отличный.. Один Василий Заболотний, со своим моноспектаклем о Есенине чего только стоил! И..даже Евгения Казакова (помкапитана)спела на Гала-концерте!!!!

05.10.17, 18:32
Цитата: Matroskin, 04.10.17, 22:04

И..даже Евгения Казакова (помкапитана)спела на Гала-концерте!!!!

Что пела? "Я рыбачка, ты моряк. Я на суше, ты на речке; мы не встретимся никак..." Это? :))

06.10.17, 08:09

Да, я смотрю уже и директор круиза меняется в течении одного сезона. А хорошо ли это?

11.10.17, 16:47

Нехорошо.

14.10.17, 13:22
Цитата: Добрый молодец, 05.10.17, 18:32

Что пела? "Я рыбачка, ты моряк. Я на суше, ты на речке; мы не встретимся никак..." Это? :))

Давайте сыграем в угадайку.

14.10.17, 13:24
Цитата: Добрый молодец, 05.10.17, 18:32

А участники арт группы  Вас уже не интересуют?

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube