Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Круизы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

т/х Александр Радищев

03.08.17, 14:45

karinka, позвольте мне остаться при своём мнении и в моём праве писать на форуме то, что я считаю нужным)

С уважением, Елена.

03.08.17, 17:12
Цитата: IriNa@2016, 03.08.17, 12:32

Я как раз читала ваш отчет (большое спасибо за него, из него узнала много интересного) и на фото увидела знакомое по круизу Н-Н-Романовская-Н-Н на Фрунзе лицо общего аниматора  Александра Савинова... Сейчас пребываю в полном ужасе от предстоящего круиза на Радищеве, либо просто не посещать развлекательные мероприятия под его руководством, т.к. включить монитор и играть в такого рода версии игр как оказалось мало интересно. А темы вечерних программ те же что и на Фрунзе, там это было мало интересно и с середины круиза перестала ходить на них. А для меня развлекательная программа имеет немаловажное значение, т.к. я "круизер" со стажем. А  в осеннем круизе тем более , когда на палубе стоять уже холодно.

Лично мне анимация с Савиновым понравилась. Игры интеллектуальные на телевизоре были каждый день новые, а не одно лото для пенсионеров каждый день в течении всего круиза. По поводу вечерних программ с ним ничего сказать не могу - начинались они так поздно, что я к этому времени всегда спать ложился. Только один раз, когда читали рассказы на букву П, такая программа прошла рано и я на ней был. Вполне нормально. Читали рассказы, между ними выступали артисты, фокусник, танцоры. Не сказать, чтоб прямо вау, но вполне себе нормально.

11.08.17, 17:39

Между тем, на "Радищев" в августе садится театральная труппа. Молодые, талантливые ребята покажут спектакли, заставляющие думать, чувствовать, переживать...

11.08.17, 18:58
Цитата: Добрый молодец, 11.08.17, 17:39

Между тем, на "Радищев" в августе садится театральная труппа. Молодые, талантливые ребята покажут спектакли, заставляющие думать, чувствовать, переживать...

Очень надеюсь. Главное, чтобы без розовых чулочков...

11.08.17, 19:11
Цитата: Iva1777, 11.08.17, 18:58

Очень надеюсь. Главное, чтобы без розовых чулочков...

Слишком много в нашей жизни чернухи. Пусть, наконец, наступит светлая, розовая полоса :)

11.08.17, 20:45
Цитата: Добрый молодец, 11.08.17, 17:39

А Вам известно, что они талантливые?

Да как-то на отдыхе не очень то и  хочется сильно переживать....

Поделиться: