Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Теплоходы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Дополнительная программа

18.05.17, 14:50

Я заказала дополнительную программу "Круиз+", до и после рейса. Если кто-то пользовался этой услугой -- расскажите, пожалуйста, какие маршруты она включает (потому что в расписании  очень мало информации). Входит ли в программу питание? Если да, то где именно? Если нет, то дают ли туристам возможность где-нибудь пообедать?

Вопрос актуальный, потому что не только для меня, но и для других туристов путешествие начинается задолго до вечерней регистрации на теплоходе.

19.06.17, 09:30

Я брала эту дополнительную программу единожды, в 2011 году, поскольку тогда еще по-моему не было Сапсанов и надо было "убить" время. Экскурсии именно такие, как заявлено в расписании - до круиза экскурсия по городу и по рекам и каналам, после - экскурсия в Петергоф. Время на питание во время доп программ не предусматривалось, но до круиза привозили на теплоход достаточно рано (к началу регистрации), после программы привозили из Петергофа в районе 14-15 часов.

19.06.17, 15:50

Ох. В Питере - и как-нибудь убить время? Там же столько всего интересного! Я была раз десять, в том числе несколько раз больше недели, а еще много всего не видела.

Кстати, пожелание составителям программы "Круиз+": не ограничиваться Петергофом и каналами, а добавить еще пару программ для искушенных туристов, с посещением не тех мест, которые прибывшие впервые в Питер смотрят всегда, а чего-нибудь труднодоступного и/или необычного.

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube