Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Теплоходы Водохода
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Питание на "Г. Жукове"

10.06.17, 23:45
Цитата: Giftt, 09.06.17, 14:31

Конечно не будет - я уважаю себя и свой отдых, потому и не путешествую на всяких там Жуковых.

Теплоходов много, наслаждайтесь отдыхом на другом, тем более что на Жукове Вы небыли, но всё знаете.

11.06.17, 14:55
Цитата: Giftt, 09.06.17, 14:31

Конечно не будет - я уважаю себя и свой отдых, потому и не путешествую на всяких там Жуковых.

Дмитрий Б. Отдыхай, без тебя комфортно. Сиди в Тюмени. Ну баньте!

11.06.17, 20:12
Цитата: otvet, 11.06.17, 14:55

Я считаю, что не стоит банить человека, который ошибся "окном" и отправил послание любимому мужчине на форум ВЪ вместо ВК или Одноклассников ))

11.06.17, 20:14
Цитата: Matroskin, 10.06.17, 23:45

Теплоходов много, наслаждайтесь отдыхом на другом, тем более что на Жукове Вы небыли, но всё знаете.

Не собираюсь вступать в дискуссии с персонажами, дающими советы в стиле "не нравится - не жри", ибо занятие это в высшей степени бессмысленное. (R)

12.06.17, 07:18
Цитата: otvet, 11.06.17, 14:55

Позвольте поинтересоваться - как это понимать ?

12.06.17, 21:01
Цитата: vale1202, 08.06.17, 16:09

Неужели Вас таки супом облили?! И этот проказник ещё жив?

Ваше сообщение не несет в себе смысловой нагрузки и/или полезной информации, а посему будет проигнорировано автоматически.

13.06.17, 14:43
Цитата: чтец, 12.06.17, 07:18

Позвольте поинтересоваться - как это понимать ?

Это его имя.

13.06.17, 14:48
Цитата: Giftt, 11.06.17, 20:12

Я считаю, что не стоит банить человека, который ошибся "окном" и отправил послание любимому мужчине на форум ВЪ вместо ВК или Одноклассников ))

Дмитрий, не надо нервничать. Можно отправить и по месту работы. Там мужчины не ошибутся.

13.06.17, 16:06
Цитата: otvet, 13.06.17, 14:48

Дмитрий, не надо нервничать. Можно отправить и по месту работы. Там мужчины не ошибутся.

Отправьте конечно. Заодно напишите еще и в Спортлото, как завещал классик ))

13.06.17, 16:33
Цитата: Giftt, 13.06.17, 16:06

Отправьте конечно. Заодно напишите еще и в Спортлото, как завещал классик ))

Как завещал классик - "Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача... если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото". Автор Владимир Семенович В. Вам на работе благодарность объявят за знание великого классика.

13.06.17, 18:33

Кстати,  о модераторе.  Читает ли он сообщения? С моей точки зрения, дискуссия перешла на личности и даже на оскорбления  личности по причине того, что другие личности считают себя истиной в последней инстанции.А быть терпимым к противоположному  мнению  не хотят, да и не могут.

15.06.17, 08:48
Цитата: Giftt, 11.06.17, 20:14

Не собираюсь вступать в дискуссии с персонажами, дающими советы в стиле "не нравится - не жри", ибо занятие это в высшей степени бессмысленное. (R)

Так же смешно читать небыл, но знаю

15.06.17, 14:41
Цитата: Matroskin, 15.06.17, 08:48

ШС на теплоходах видел уже неоднократно. С учетом отзывов о "цветных аусвайсах" вполне могу представить себе происходящее на "Жукове" - быть там для этого совершенно необязательно.

Повторюсь, не обязательно вкушать нечто дурнопахнущее самому, чтобы убедиться в его непригодности.

15.06.17, 14:46
Цитата: Matroskin, 15.06.17, 08:48

Знаете, что действительно смешно? Наплевать на все отзывы и пойти в круиз на "Жукове", отвалив за него немалые деньги - а потом сожалеть о потраченном времени, испорченном отдыхе и собственном нежелании прислушаться к советам других.

Ведь именно к этому вы и прочие "лоялисты" призываете всех присутствующих.

15.06.17, 16:57

Круиз Москва-Пермь-Москва.Нас было трое взрослых туристов,  И ни разу не было проблемы с рассадкой. Не видели и не слышали  облитых, голодных и недовольных.Питались на главной палубе, все организовано хорошо.За питание теплоходу только благодарность!

16.06.17, 16:40
Цитата: Giftt, 15.06.17, 14:46

Знаете, что действительно смешно? Наплевать на все отзывы и пойти в круиз на "Жукове", отвалив за него немалые деньги - а потом сожалеть о потраченном времени, испорченном отдыхе и собственном нежелании прислушаться к советам других.

Ведь именно к этому вы и прочие "лоялисты" призываете всех присутствующих.

Никто никого ни к чему не призывает и не советует.

Вас просто пытаются осадить, потому как охаивать то, с чем лично не соприкоснулся, тоже негоже! Что впрочем видимо бесполезно.

Но и Вам навязать кому-либо свои идеалы, даже если они Вам кажутся супер как правильными, не удастся!

Каждый выберет то, что ему подходит И выбор этот основан на избрании подходящего маршрута, а также на имеющихся у человека средств. Так что, если есть у людей возможность пойти в круиз на Жукове, ФД, и СЛАВА БОГУ!

Вы также, с Богом, идите по своему фарватеру.

Пора уже прекратить разборки.

Продолжите ка лучше свои зарисовки с отдыха! Это куда интересней!

17.06.17, 21:11
Цитата: vale1202, 16.06.17, 16:40

Но и Вам навязать кому-либо свои идеалы, даже если они Вам кажутся супер как правильными, не удастся!

Каждый выберет то, что ему подходит И выбор этот основан на избрании подходящего маршрута, а также на имеющихся у человека средств. Так что, если есть у людей возможность пойти в круиз на Жукове, ФД, и СЛАВА БОГУ!

Давайте как без дешевых советов, поданных под соусом попытки примирения - я буду писать о том, что хочу. Мне на самом деле пофиг на чьи то там идеалы - если кому то нравится кормленье  на Жукове, так это его проблемы, отговаривать я никого не собираюсь.

Цель моя намного более прозаическая - обратить внимание компании на недопустимость подобной организации круизов, пусть и самых дешевых, а также предостеречь новичков от погони за дешевизной. Кстати говоря, уменьшение числа разочарованных  и обманутых в своих ожиданиях клиентов в интересах самой компании ВодоходЪ.

19.06.17, 09:53
Цитата: Giftt, 17.06.17, 21:11

Давайте как без дешевых советов, поданных под соусом попытки примирения - я буду писать о том, что хочу. Мне на самом деле пофиг на чьи то там идеалы - если кому то нравится кормленье  на Жукове, так это его проблемы, отговаривать я никого не собираюсь.

Цель моя намного более прозаическая - обратить внимание компании на недопустимость подобной организации круизов, пусть и самых дешевых, а также предостеречь новичков от погони за дешевизной. Кстати говоря, уменьшение числа разочарованных  и обманутых в своих ожиданиях клиентов в интересах самой компании ВодоходЪ.

Ну вот и правильно! И раз Вам, как Вы сами пишете, "на самом деле пофиг", сделайте следующий шаг - закройте для себя тему теплохода "Жуков".

Да и другая Ваша миссия сомнительна.

Не секрет, что цель любой компании - как можно больше привлечь клиентов. И это правильно! На то он и бизнес! Подходы у компаний разные. Одни компании будут стараться как можно больше привлечь клиентов с разным достатком, для этого компании будут максимально объективно рекламировать как дорогой свой продукт, так и не дорогой, дабы у клиентов должен быть выбор. Есть компании, которые в первую очередь заботятся исключительно о быстрой прибыли и потому будут навязывать клиенту именно продукт подороже, тем самым ограничивая клиентов в выборе.

Я не спорю - есть промахи, недостатки,недочёты, но Ваша тактика здесь, по  достижении своей "прозаической цели" кого-то уберечь, на самом деле не работает в интересах компании, а как раз наоборот - Вы преподносите "медвежью услугу", как компании, так и людям тоже,  Разве Ваши выражения типа - "...я не сяду на какой-то там Жуков!...",  или еще хлеще - "...я всегда подозревал, что Жуков скотовоз... ",  могут сработать в интересах компании и её клиентов? Или Вы сейчас скажете, что этого никогда не озвучивали?

Или вот совсем свежий пример из соседних тем. Пользователь поделился своими горестями в круизе, которые носят характер сугубо личного восприятия и не к коей мере не являются системными. В результате человек уже собирается путёвки сдавать. А ведь речь идёт как раз о дорогом теплоходе. Человек не гнался за дешевизной, но отзыв сделал своё отрицательное дело.

В параллельной теме Вы пишете отзыв о своём нынешнем пребывании на теплоходе "Соболев" вполне реально и объективно. Вот и продолжайте в том же духе! Другие сами напишут о своих теплоходах.

----------------------

р.s. если Вы сейчас опять заподозрите меня в сотрудничестве с компанией, то поверьте - я ни сколько не расстроюсь, мне от этого будет только приятно!  Из-за любви к путешествиям мечтала работать в туристической фирме, но жизнь вела другой колеёй! :-)

19.06.17, 15:49
Цитата: vale1202, 19.06.17, 09:53

Ну вот и правильно! И раз Вам, как Вы сами пишете, "на самом деле пофиг", сделайте следующий шаг - закройте для себя тему теплохода "Жуков".

Да и другая Ваша миссия сомнительна.

Не секрет, что цель любой компании - как можно больше привлечь клиентов. И это правильно! На то он и бизнес! Подходы у компаний разные. Одни компании будут стараться как можно больше привлечь клиентов с разным достатком, для этого компании будут максимально объективно рекламировать как дорогой свой продукт, так и не дорогой, дабы у клиентов должен быть выбор. Есть компании, которые в первую очередь заботятся исключительно о быстрой прибыли и потому будут навязывать клиенту именно продукт подороже, тем самым ограничивая клиентов в выборе.

Я не спорю - есть промахи, недостатки,недочёты, но Ваша тактика здесь, по  достижении своей "прозаической цели" кого-то уберечь, на самом деле не работает в интересах компании, а как раз наоборот - Вы преподносите "медвежью услугу", как компании, так и людям тоже,  Разве Ваши выражения типа - "...я не сяду на какой-то там Жуков!...",  или еще хлеще - "...я всегда подозревал, что Жуков скотовоз... ",  могут сработать в интересах компании и её клиентов? Или Вы сейчас скажете, что этого никогда не озвучивали?

Или вот совсем свежий пример из соседних тем. Пользователь поделился своими горестями в круизе, которые носят характер сугубо личного восприятия и не к коей мере не являются системными. В результате человек уже собирается путёвки сдавать. А ведь речь идёт как раз о дорогом теплоходе. Человек не гнался за дешевизной, но отзыв сделал своё дело.

Уфф, вот на самом деле тяжело ответить на эдакий малосвязный поток сознания, но я все же попробую, тезисно:

1) У вас видимо мания давать советы незнакомым людям. Постарайтесь с этим справиться, по крайней мере в моем отношении - я подобного не приемлю, тем более от людей, выдающих перлы про "взрывоопасные запахи".

2) Я здесь вообще выступаю исключительно в своих интересах. Когда мне нравятся некие аспекты отдыха от ВЪ - я их с удовольствием хвалю, когда нечто не нравится - обязательно подчеркну имеющиеся недостатки, в надежде, что их попытаются устранить. Процветание или деградация самой компании ВодоходЪ меня никоим образом не волнует, я пекусь исключительно о своем отдыхе и отдыхе тех, кому я рекомендовал речные круизы. Попутно мне хотелось бы верить, что мои отзывы помогут новичкам сделать правильный выбор и влиться в ряды фанатов речного отдыха.

3) Мои резкие выражения и зачастую резко отрицательное мнение конечно же не святая истина, но тем не менее куда полезней исключительно "сахарных" отзывов от "лоялистов" - ибо аргументированный мной негатив заставляет людей тщательнее выбирать и планировать свой отдых, а саму компанию - как минимум принимать все вышеперечисленное к сведению и осознавать, что далеко не все аспекты ее деятельности вызывают у клиентов бурный восторг.

4) Единственный шанс на то, что я перестану писать о "Жукове" - это появление нормального сервиса на нем, либо появление альтернативы этому теплоходу, как возможности отправиться в длительный круиз за разумные деньги. Сейчас этой альтернативы у ВЪ я не наблюдаю.

20.06.17, 08:46
Цитата: Giftt, 17.06.17, 21:11

Вся информация о теплохода есть на сайте,  всё без обмана,  Водоход предлагает то,  что пользуется спросом,  на любой вкус,  ценовую категорию итд.

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube