Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Т/х А. Радищев

04.05.18, 21:52
Цитата: Matroskin, 03.05.18, 21:07

Нанимать больше официантов? Больше поваров на кухню?Тогда цена за круиз увеличится..Сделать полностью ШС? многим не понравится..Выхода нет)))

Скорее всего в мае еще не полностью укомплектован состав команды. У нас тоже в майском круизе были задержки с ужином. А в августе было все ок.

04.05.18, 23:26
Цитата: vitalik76, 03.05.18, 17:09

...... Мне думается либо теплоход ушёл в первый рейс с неукомплектованным составом работников кухни, или сломалось какое то кухонное оборудование.

Перед первым рейсом навигации очень много нужно всего подготовить. А если не успели, то происходит накладка. Надо подготовить камбуз к работе - это и ножи-ложки-тарелки-рюмки, и .....- чистки, .....- резки, столы расставить, скатерти-салфетки .....   и прочее,  прочее. А иногда приходится и пятна краски с окон (стен) счищать после ремонта.

05.05.18, 09:16
Цитата: ВитаминКа, 04.05.18, 23:26

Перед первым рейсом навигации очень много нужно всего подготовить. А если не успели, то происходит накладка. Надо подготовить камбуз к работе - это и ножи-ложки-тарелки-рюмки, и .....- чистки, .....- резки, столы расставить, скатерти-салфетки .....   и прочее,  прочее. А иногда приходится и пятна краски с окон (стен) счищать после ремонта.

Всё это, конечно, интересно и познавательно. Только какое отношение это имеет к комфортному проживанию туриста на борту? Это проблемы компании. Тем более для Водоход это не первый в жизни круиз.

05.05.18, 13:36

Соглашусь, что первые рейсы в навигацию часто бывают проблемными. И не только по части ресторана. Часто подводят погодные условия. Так что я перестала ходить на самых ранних рейсах. Спокойнее как-то.

05.05.18, 18:00
Цитата: фланкер, 05.05.18, 13:36

Соглашусь, что первые рейсы в навигацию часто бывают проблемными. И не только по части ресторана. Часто подводят погодные условия. Так что я перестала ходить на самых ранних рейсах. Спокойнее как-то.

Скажу больше. Я перестала вообще ходить в круизы. После того, как сама поработала на теплоходе. В прошлом году, правда, ходили до Волгограда, и то потому что родственница пожилая попросила ее сопровождать.

05.05.18, 21:37
Цитата: ВитаминКа, 05.05.18, 18:00

Скажу больше. Я перестала вообще ходить в круизы. После того, как сама поработала на теплоходе. В прошлом году, правда, ходили до Волгограда, и то потому что родственница пожилая попросила ее сопровождать.

Работать на теплоходе конечно же намного тяжелее, чем ходить в круизы:-) . А я наоборот так подсела на них, что уже летом подбираю круиз на следующий год. Для меня это настоящая разрядка и отдых от суеты.

11.05.18, 15:41

Уважаемый ВодоходЪ, спасибо за рассказ о прекрасном человеке и «сердце» теплохода «Радищев»- Инессе Валентиновне Кормишевой!

Мы познакомились с ней в круизе десять лет назад и  очень благодарны судьбе за эту встречу!!!

Очень теплые  воспоминания связаны с круизами на "Радищеве" - с его самой лучшей командой и артистами из "Нового Века"!

Желаем Инессе Валентиновне спокойной и удачной навигации, счастливых и восторженных  глаз туристов на борту!!!!

11.05.18, 16:36
Цитата: путник, 11.05.18, 15:41

Уважаемый ВодоходЪ, спасибо за рассказ о прекрасном человеке и «сердце» теплохода «Радищев»- Инессе Валентиновне Кормишевой!

Мы познакомились с ней в круизе десять лет назад и  очень благодарны судьбе за эту встречу!!!

Очень теплые  воспоминания связаны с круизами на "Радищеве" - с его самой лучшей командой и артистами из "Нового Века"!

Желаем Инессе Валентиновне спокойной и удачной навигации, счастливых и восторженных  глаз туристов на борту!!!!

Присоединяюсь ко всем сказанным словам Путника в адрес Инессы Валентиновны!!!! Спасибо Водоходу  за этот рассказ. Не один раз ходил на Радищеве и с Инессой Валентиновной и с Новым веком. Всегда самая теплая и доброжелательная обстановка на борту!   Как хорошо, что Инесса Валентиновна вернулась в родную гавань!!!! ))) До встречи на борту т/х "А. Радищев"!!!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!!!

11.05.18, 16:55

Тоже целиком и полностью поддерживаю мнение пользователей.

Ещё хотелось бы увидеть рассказ о Александре Юрьевиче Иванове.

Заранее спасибо!

11.05.18, 17:20
Цитата: путник, 11.05.18, 15:41

Уважаемый ВодоходЪ, спасибо за рассказ о прекрасном человеке и «сердце» теплохода «Радищев»- Инессе Валентиновне Кормишевой!...

А что это за рассказ? И где он был размещён?

В этой теме его, вроде бы, не было.

11.05.18, 17:24

ILYA

https://vodohod.com/about/news/2018-05-11-4106.htm

11.05.18, 19:57

Спасибо за ссылку, Путник!

11.05.18, 21:54

Вот и отлично, что человек вернулся в родные пенаты. Я рада в июне познакомиться и с теплоходом "А. Радищев", и с директором круиза.

15.05.18, 13:14
Цитата: weronika77, 05.05.18, 21:37

Работать на теплоходе конечно же намного тяжелее, чем ходить в круизы:-) .

Скажу больше - работать в принципе гораздо тяжелее, нежели ходить в круизы. Вот только никто в ВЪ не интересуется, насколько тяжело достаются нам наши деньги, посему и туриста не должны волновать трудности компании.

15.05.18, 13:15
Цитата: Matroskin, 03.05.18, 21:07

Нанимать больше официантов? Больше поваров на кухню?Тогда цена за круиз увеличится..Сделать полностью ШС? многим не понравится..Выхода нет)))

Да нет, выход прост - начать нормально работать, организовать работу ресторана как в нормальных круизах, если же не получается - уволиться нафиг.

16.05.18, 13:57

Странно, но как то по тихому, опять пропали рейсы на период чемпионата по футболу. Опять под гостиницу поставили???

16.05.18, 18:16

Вполне вероятно.

16.05.18, 20:04

Бронировала на "Радищева" путевку еще зимой.

Тогда говорили, что рейсов на июль вообще не будет, т.к. поставят под гостиницу на время чемпионата.

Потом весной неожиданно появился круиз на с 05 июля на Нижний и Казань. Очень обрадовалась новому направлению, выкупила путевку на этот рейс.

А вчера мне позвонили и сказали, что он отменен, ищите замену:(

17.05.18, 13:08

С упорством, достойным лучшего применения, Водоходъ уже второй раз отменяет круизы "Радищева" на период ЧМ по футболу, но уже по-тихому, стыдно, наверно. Оставьте в покое "Радищева", у вас есть ещё куча других теплоходов.

17.05.18, 15:27

Да уж! Какая-то непродуманность в стратегии ещё при составлении расписания на навигацию 2018 года. Ведь прекрасно знали про чемпионат и наверное предполагали, что какие-то теплоходы возможно уйдут под гостиницы.

А уж тактика - когда отменяют рейсы, вновь назначают, опять отменяют - вообще стрессовая! ведь на этот период в южном направлении и подобрать то из Москвы особо нечего.  т/х  класса премиум не всем по карману.

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube