Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Круизы Водохода
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Семён Буденный

07.07.17, 18:18

Этот тип отдыха,на  теплоходе ,выбрали первый раз и не прогадали.

Были приятно удивлены,было много положительных, запоминающихся моментов.

Очень все понравилось,питание,проживание,экскурсии,все просто супер!!!Спасибо всей команде теплохода!

09.07.17, 20:38

А как с карточками оплаты? Удобно было? Или проще наличными?

И как экскурсия в Саратове? Где были? Что понравилось, что запомнилось?

В какой каюте размещались, если не секрет?

А из артистов кто был, помимо "постоянных" Эдуарда Марчука, Артёма и Вероники, кто был в Вашем рейсе?

16.07.17, 07:01

Добрый день,все понравилось,с картами все нормально,но почему то сняли за обслуживание 300 рублей,не понятно.

В Саратове выбрали обзорную экскурсию и музей.

Размещались на средней палубе 87 каюта.

И.к. мы были первый раз,нам вся программа понравилась,мы очень довольны остались.

17.07.17, 19:06

Странно, что за "обслуживание" взяли 300 р. С меня, вроде бы, ничего такого не взяли....

Как Вам Саратов?

Кстати, не тесно вдвоём в двухъярусной каюте?

А как артисты?

Кто из них был, кто больше запомнился, понравился?

18.07.17, 10:14

Я и моя дочь вообще в полном восторге,все,абсолютно все понравилось.

Саратов замечательный городок,в каюте не тесно,постоянно там не сидели.

Артисты все понравились.Повторюсь,мы первый раз,не разочарованы,время провели замечательно.

А вы в какой каюте были?Вы с нами ходили?

18.07.17, 19:48

В этом году я был в круизе "Саратов - Ростов-на-Дону - Саратов" с 14 по 22 июня.

А в прошлом, 2016 году - в круизе "Саратов - Пермь - Саратов" с 23 мая по 2 июня.

В прошлом году у меня было одноместное размещение в двухместной двухъярусной каюте №50 (если не ошибаюсь), на шлюпочной палубе Для одного нормально, а для двоих, на мой взгляд, тесновато.

В этом году у меня была одноместная каюта №4, тоже на шлюпочной. Каюта по размерам такая же.

В прошлом, 2016 году из арт-бригады были: директор круиза (пассажирский помощник капитана) - Симукова Елена Александровна, саксофонист 9он же - ведущий дискотек) Эдуард Марчук, шоу-балет "Феерия" в составе Вероники (она ещё и администратор на "ресепшене") и Надежды,  певец и ведущий Артём Ципанов, "диджей" за пультом - Андрей Ерофеев. По бортовому радио вещал Евгений Долганов.

Директор ресторана в прошлом году был другой - Суханова Марина Владимировна.

В этом, 2017 году директор круиза был тот же - Симукова Елена Александровна, из артистов были и те же, что и в прошлом круизе - Эдуард Марчук, Артём Ципанов, "за пультом" - Андрей Ерофеев. Из шоу-балета "Феерия" была только Вероника, по радио вещала Надежда Секретова. Были и новые артисты: юная певица, участница проекта "Голос. Дети" Диана Анкудинова и певец Равшан Ураков.

Директор ресторана был новый - Лисица Людмила Викторовна.

Ещё были "традиционные" для этого теплохода классические музыканты  Вячеслав и Евгения Шевердины...

20.07.17, 11:45
Цитата: HELEHA, 16.07.17, 07:01

Добрый день,все понравилось,с картами все нормально,но почему то сняли за обслуживание 300 рублей,не понятно.

В Саратове выбрали обзорную экскурсию и музей.

Размещались на средней палубе 87 каюта.

И.к. мы были первый раз,нам вся программа понравилась,мы очень довольны остались.

Добрый день, HELEHA!

Плата за обслуживания не предусмотрена, в чеке должны быть указаны все позиции, в том числе и напротив 300 руб. Для более подробного выяснения обстоятельств просим направить информацию через обратную связь https://vodohod.com/club/feedback/ , будут проверены все подписанные пречеки и сам чек ККМ.

21.07.17, 06:34

Спасибо,хорошо,я распечатку с банка возьму,сообщу вам.

21.07.17, 06:41

Спасибо за информацию,а в круизе "Саратов - Пермь - Саратов" то же интересно было?

Нам этот круиз  посоветовали еще.

А так как дочь на следующий год поступает,жаль ,что на Питер не получится сходить.

Этот рейс в июне,а нам бы хотелось июль,август.

21.07.17, 19:14

И в круизе до Перми тоже были интересные моменты...

Например, интересной была  "театрализованная" экскурсия в Сарапуле, на "дачу Башенина" - загородный дом  главы Сарапула и просвещенного мецената Павла Андреевича Башенина.

Начало экскурсии было театрализованным - экскурсоводы в роли самого Башенина и его супруги пригласили нас, как своих гостей, в свой дом, рассказали нам о своей жизни, о предметах, представленных в музее и т.п. Далее экскурсию провели другие экскурсоводы, продолжив рассказ об экспонатах музея и жизни Башениных, в частности, на мансарде (большом балконе), нам рассказали о детях Петра Башенина, и играх, в которые они играли…

Также для меня интересными были две экскурсии в Елабуге - в музей уездной медицины им. В. М. Бехтерева.

экскурсоводы проводили экскурсии в образе земских врачей и медсестёр, а также, на чёртово городище,что находится на высоком мысе в месте впадения реки Тоймы в Каму. Это место, откуда открывается живописная панорама на город и его окрестности: луга, озера и реки, с которым связаны различные легенды...

Мой подробный м длинный рассказ о круизе "Саратов - Пермь - Саратов" находится тут: https://vodohod.com/club/stories/2016-11-07-3558.htm

Поделиться: