Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Круизы Водохода
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Семён Буденный

07.08.17, 13:15
Цитата: ТатьянаВ, 06.08.17, 16:40

Уважаемые сотрудники компании Водоход Мося, Гласный и "кто-то там 50", когда у невоспитанных людей заканчивается аргументы, они переходят на личности. И в первую очередь такими догадками Вы дискредитируете себя. Надеюсь, Ваше руководство примет правильное решение и вся чудесная труппа вернётся в свой чудесный Тольятти на ПМЖ.

Видать, в точку попали наши предположения! Надеемся никогда не увидеть Вас на борту тх "С.Буденный"!

P.s. уже 3 года на форуме, и ругались на компанию, и между собой, но такого пакостного отзыва и огрызаний еще не видела!

07.08.17, 14:13
Цитата: Mossia, 07.08.17, 13:15

Видать, в точку попали наши предположения! Надеемся никогда не увидеть Вас на борту тх "С.Буденный"!

P.s. уже 3 года на форуме, и ругались на компанию, и между собой, но такого пакостного отзыва и огрызаний еще не видела!

Мося, Вы правы. Очень жаль, если моя жалоба показалась пакостью. Поэтому хочется прекратить по крайне мере в сети выяснение уже, как выяснилось, личных отношений. Пишите на tansnar@yandex.ru, когда будете стоять в Самаре. Приглашаю Вас на кофе в кафе на набережной.

А на этом теплоходе Вы меня еще увидите, даже в этом сезоне )) Рекомендую "подогнать" красивых мускулистых парней, побольше алкоголя, чтобы я осталась довольна отдыхом.

Как бы то ни было, хочу поблагодарить компанию Водоход за чудесный отдых, который Вы дарили на протяжении 5 лет. И пожелать туристам не обращая внимания на субъективные отзывы, путешествовать именно с этой компанией. Лучше нет!

07.08.17, 18:10
Цитата: ТатьянаВ, 06.08.17, 16:40

Уважаемые сотрудники компании Водоход Мося, Гласный и "кто-то там 50", когда у невоспитанных людей заканчивается аргументы, они переходят на личности. И в первую очередь такими догадками Вы дискредитируете себя. Надеюсь, Ваше руководство примет правильное решение и вся чудесная труппа вернётся в свой чудесный Тольятти на ПМЖ.

Уважаемая ТатьянаВ!

Лично я не являюсь сотрудником компании "ВодоходЪ", я лишь турист теплохода "Семён Будённый"...

Я на личности не переходил и Вас лично не оскорблял.

И я надеюсь, что руководство компании "ВодоходЪ" (не моё, у меня совсем другое руководство) примет взвешенное решение, которое будет основано не только на мнении нескольких туристов, которым арт-группа и развлекательная программа пришлась не по их вкусу....

07.08.17, 18:23
Цитата: ТатьянаВ, 07.08.17, 14:13

Как бы то ни было, хочу поблагодарить компанию Водоход за чудесный отдых, который Вы дарили на протяжении 5 лет. И пожелать туристам не обращая внимания на субъективные отзывы, путешествовать именно с этой компанией. Лучше нет!

А вот это правильно.

07.08.17, 18:28
Цитата: glasniy, 07.08.17, 18:10

Уважаемая ТатьянаВ!

Лично я не являюсь сотрудником компании "ВодоходЪ", я лишь турист теплохода "Семён Будённый"...

Я на личности не переходил и Вас лично не оскорблял.

И я надеюсь, что руководство компании "ВодоходЪ" (не моё, у меня совсем другое руководство) примет взвешенное решение, которое будет основано не только на мнении нескольких туристов, которым арт-группа и развлекательная программа пришлась не по их вкусу....

Полностью присоединяюсь!

07.08.17, 20:07

Вот что мне ещё хотелось бы сказать по поводу вышеизложенного....

Как я уже говорил, я не являюсь сотрудником ни компании "ВодоходЪ", ни другой круизной и какой либо иной турфирмы.

Просто я уже несколько лет, с 2006 года, путешествую в речных круизах на различных теплоходах разных туроператоров.

За это время повидал немало разных развлекательных программ разной тематики и направленности. Какие-то из них лично мне были более интересны, какие-то были менее интересными, какие-то были веселее, какие-то - более спокойными. Какие-то были более высокого уровня, какие-то более низкого.

Что касается  туристической бригады теплохода "Семён Будённый" во главе с Симуковой Еленой Александровной и проводимой оными развлекательными программами, с которыми я впервые познакомился в прошлом, 2016 году, в круизе "Саратов - Пермь, Саратов", который проходил с 23 мая по 2 июня прошлого года, и продолжил знакомство в этом, 2017 оду, в круизе "Саратов - Ростов-на-Дону - Саратов" с 14 по 22 июня, то никаких претензий в их адрес высказать не могу. Нет, я не могу сказать, что эта команда и развлекательная программа была самой лучшей из всех, что я когда-либо видел и понравилась мне больше всех. Нет.. Да, возможно, не мешало бы побольше разнообразить данную программу (особенно, дневную). Но! Уровень выступлений и проведения развлекательных программ этой команды считаю довольно высоким, во всяком случае, заметно выше "среднестатистического". Но никакой халтуры или зазнайства в их работе я не увидел,

Но не надо забывать, что, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет",  о чём я уже неоднократно говорил на данном форуме в различных темах, касающихся развлекательных программ и арт-групп.  У всех разные вкусы, интересы  и т.п. Поэтому нередко находятся те, кому может вовсе не понравится даже самая лучшая, казалось-бы, безупречная программа.

Главное не путать такие понятия, как "мне не интересно", "мне не понравилось" и такие, как "плохо", "халтура" и т.п..

08.08.17, 11:31

Спасибо вам за информацию.

PS.Не для вас,остальных участников,хватит ругаться.

10.08.17, 22:55

А мы были в том круизе... 2-6 июля. Мне все очень понравилось. Эдуард Марчук это бомба! А песня "Белый теплоход" в исполнении Артема до сих пор в памяти моей и моего телефона... Все было очень хорошо... Вся команда работала на совесть... Вспоминаю с легкой грустью, что назад уже не вернуть!

12.08.17, 02:23

HELEHA. ДОБРЫЙ ДЕНЬ....возьмите этот круиз Саратов-Пермь-Саратов не пожалеет...мы только что причалили на берег. Нам все очень понравилось. За подробностями можете ко мне лично обратиться, все расскажу....

12.08.17, 20:47

Я в прошлом году по точно такому же маршруту ходил....

https://vodohod.com/club/stories/2016-11-07-3558.htm

Поделиться: