Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Теплоходы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Семён Буденный

07.08.17, 13:15
Цитата: ТатьянаВ, 06.08.17, 16:40

Уважаемые сотрудники компании Водоход Мося, Гласный и "кто-то там 50", когда у невоспитанных людей заканчивается аргументы, они переходят на личности. И в первую очередь такими догадками Вы дискредитируете себя. Надеюсь, Ваше руководство примет правильное решение и вся чудесная труппа вернётся в свой чудесный Тольятти на ПМЖ.

Видать, в точку попали наши предположения! Надеемся никогда не увидеть Вас на борту тх "С.Буденный"!

P.s. уже 3 года на форуме, и ругались на компанию, и между собой, но такого пакостного отзыва и огрызаний еще не видела!

07.08.17, 14:13
Цитата: Mossia, 07.08.17, 13:15

Видать, в точку попали наши предположения! Надеемся никогда не увидеть Вас на борту тх "С.Буденный"!

P.s. уже 3 года на форуме, и ругались на компанию, и между собой, но такого пакостного отзыва и огрызаний еще не видела!

Мося, Вы правы. Очень жаль, если моя жалоба показалась пакостью. Поэтому хочется прекратить по крайне мере в сети выяснение уже, как выяснилось, личных отношений. Пишите на tansnar@yandex.ru, когда будете стоять в Самаре. Приглашаю Вас на кофе в кафе на набережной.

А на этом теплоходе Вы меня еще увидите, даже в этом сезоне )) Рекомендую "подогнать" красивых мускулистых парней, побольше алкоголя, чтобы я осталась довольна отдыхом.

Как бы то ни было, хочу поблагодарить компанию Водоход за чудесный отдых, который Вы дарили на протяжении 5 лет. И пожелать туристам не обращая внимания на субъективные отзывы, путешествовать именно с этой компанией. Лучше нет!

07.08.17, 18:10
Цитата: ТатьянаВ, 06.08.17, 16:40

Уважаемые сотрудники компании Водоход Мося, Гласный и "кто-то там 50", когда у невоспитанных людей заканчивается аргументы, они переходят на личности. И в первую очередь такими догадками Вы дискредитируете себя. Надеюсь, Ваше руководство примет правильное решение и вся чудесная труппа вернётся в свой чудесный Тольятти на ПМЖ.

Уважаемая ТатьянаВ!

Лично я не являюсь сотрудником компании "ВодоходЪ", я лишь турист теплохода "Семён Будённый"...

Я на личности не переходил и Вас лично не оскорблял.

И я надеюсь, что руководство компании "ВодоходЪ" (не моё, у меня совсем другое руководство) примет взвешенное решение, которое будет основано не только на мнении нескольких туристов, которым арт-группа и развлекательная программа пришлась не по их вкусу....

07.08.17, 18:23
Цитата: ТатьянаВ, 07.08.17, 14:13

Как бы то ни было, хочу поблагодарить компанию Водоход за чудесный отдых, который Вы дарили на протяжении 5 лет. И пожелать туристам не обращая внимания на субъективные отзывы, путешествовать именно с этой компанией. Лучше нет!

А вот это правильно.

07.08.17, 18:28
Цитата: glasniy, 07.08.17, 18:10

Уважаемая ТатьянаВ!

Лично я не являюсь сотрудником компании "ВодоходЪ", я лишь турист теплохода "Семён Будённый"...

Я на личности не переходил и Вас лично не оскорблял.

И я надеюсь, что руководство компании "ВодоходЪ" (не моё, у меня совсем другое руководство) примет взвешенное решение, которое будет основано не только на мнении нескольких туристов, которым арт-группа и развлекательная программа пришлась не по их вкусу....

Полностью присоединяюсь!

07.08.17, 20:07

Вот что мне ещё хотелось бы сказать по поводу вышеизложенного....

Как я уже говорил, я не являюсь сотрудником ни компании "ВодоходЪ", ни другой круизной и какой либо иной турфирмы.

Просто я уже несколько лет, с 2006 года, путешествую в речных круизах на различных теплоходах разных туроператоров.

За это время повидал немало разных развлекательных программ разной тематики и направленности. Какие-то из них лично мне были более интересны, какие-то были менее интересными, какие-то были веселее, какие-то - более спокойными. Какие-то были более высокого уровня, какие-то более низкого.

Что касается  туристической бригады теплохода "Семён Будённый" во главе с Симуковой Еленой Александровной и проводимой оными развлекательными программами, с которыми я впервые познакомился в прошлом, 2016 году, в круизе "Саратов - Пермь, Саратов", который проходил с 23 мая по 2 июня прошлого года, и продолжил знакомство в этом, 2017 оду, в круизе "Саратов - Ростов-на-Дону - Саратов" с 14 по 22 июня, то никаких претензий в их адрес высказать не могу. Нет, я не могу сказать, что эта команда и развлекательная программа была самой лучшей из всех, что я когда-либо видел и понравилась мне больше всех. Нет.. Да, возможно, не мешало бы побольше разнообразить данную программу (особенно, дневную). Но! Уровень выступлений и проведения развлекательных программ этой команды считаю довольно высоким, во всяком случае, заметно выше "среднестатистического". Но никакой халтуры или зазнайства в их работе я не увидел,

Но не надо забывать, что, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет",  о чём я уже неоднократно говорил на данном форуме в различных темах, касающихся развлекательных программ и арт-групп.  У всех разные вкусы, интересы  и т.п. Поэтому нередко находятся те, кому может вовсе не понравится даже самая лучшая, казалось-бы, безупречная программа.

Главное не путать такие понятия, как "мне не интересно", "мне не понравилось" и такие, как "плохо", "халтура" и т.п..

08.08.17, 11:31

Спасибо вам за информацию.

PS.Не для вас,остальных участников,хватит ругаться.

10.08.17, 22:55

А мы были в том круизе... 2-6 июля. Мне все очень понравилось. Эдуард Марчук это бомба! А песня "Белый теплоход" в исполнении Артема до сих пор в памяти моей и моего телефона... Все было очень хорошо... Вся команда работала на совесть... Вспоминаю с легкой грустью, что назад уже не вернуть!

12.08.17, 02:23

HELEHA. ДОБРЫЙ ДЕНЬ....возьмите этот круиз Саратов-Пермь-Саратов не пожалеет...мы только что причалили на берег. Нам все очень понравилось. За подробностями можете ко мне лично обратиться, все расскажу....

12.08.17, 20:47

Я в прошлом году по точно такому же маршруту ходил....

https://vodohod.com/club/stories/2016-11-07-3558.htm

24.08.17, 14:33
Цитата: Giftt, 04.08.17, 09:59

Да нет, Уася, именно ты первым бил себя пяткой в грудь и кричал, что сможешь призвать меня к ответу, а теперь лепишь жалкие отмазки. Впрочем, я не удивлен, что ты съехал с темы, так что спрячься под лавку и не отсвечивай более))

Эх, Уася, Уася! ! (с) )))

Я что то не припомню, чтобы мы под забором водку пили на брудершафт. Или у вас, милейший, от недостатка воспитания привычка тыкать незнакомым людям. Скажу вам по секрету, это дурная привычка, бросайте ее. Иначе вас не только на Волге (кстати, горячо надеюсь на встречу, приезжайте любым видом транспорта, встретим безумно горячо), но и в родной Неризиновой воспитывать начнут.

Круиз давно кончился, написать все руки не доходили, ибо в отличии от некоторых засоряющих все ветки бездельников, приходится работать, особенно много после отпуска. Добавить особо нечего, круиз был прекрасен, спасибо Въ за Сарапул, прекрасный городок, малоизученный ранее. Ресторан на отлично, на завтраки шведскостольные - тесно, но это рестораны маленькие. Пожалуйста, Въ, не вводите ШС на обеды и ужины, это будет не ресторан. Развлекательные программы - то, что видел, понравилось, хотя, повторюсь, не любитель, и ходил мало. Поразил "Новый год" посреди лета на Каме, но, оказалось, народу понравилось, ладони все стерли. Повезло с экскурсоводами по городам, все экскурсии получились очень интересными.

В общем, лучший круиз за последние годы.

24.08.17, 18:06
Цитата: Васисуалий Лоханкин, 24.08.17, 14:33

Пожалуйста, Въ, не вводите ШС на обеды и ужины, это будет не ресторан.

Уже не вводят.

25.08.17, 15:22

Сообщение заблокировано администратором

25.08.17, 16:05

28.08.17, 16:59
Цитата: glasniy, 24.08.17, 18:06

Уже не вводят.

Ну и слава Богу. Хорошее улучшать - только портить.

29.08.17, 08:14

30.08.17, 07:50

11.09.17, 11:46

22.09.17, 16:13
Цитата: Васисуалий Лоханкин, 24.08.17, 14:33

Я что то не припомню, чтобы мы под забором водку пили на брудершафт. Или у вас, милейший, от недостатка воспитания привычка тыкать незнакомым людям. Скажу вам по секрету, это дурная привычка, бросайте ее. Иначе вас не только на Волге (кстати, горячо надеюсь на встречу, приезжайте любым видом транспорта, встретим безумно горячо), но и в родной Неризиновой воспитывать начнут.

Запомни, Уася, на "вы" обращаются только к тем людям, кто этого заслуживает. Конкретно ты - уважения и подобного обращения не заслуживаешь.

Что же касается моей традиции сообщать о своих круизных планах, то она непременно будет продолжена. Мониторь тему - когда я буду на берегах Волги, сможешь снова отважно сослаться на работу и пообещать, что вот "в другой раз точно меня встретишь" )))

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube