Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Теплоходы Водохода
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Коротков

16.07.17, 10:22

В нашем круизе произошла вторая отмена  стоянок за один круиз!!!!!!      Отменили стоянку в Ширяево и Ахтуба.Замена ,что предложили это Самара и экскурсия в картинную галерею в Астрахани.В   Самаре и так запланирована стоянка (произошло задвоение стоянки и в галерею попадаюют не все  ....поясню  ....те кто взял  за доп.плату экскурсию в дельту Волги явно не попадут на картинную галерею)Водоход снова  Рулит.Как будто не знали заранее что причал в Ширяево не пригоден для стоянки . А в Ахтубе нам сказали ,что снесло причал..?....Это как ????развод туристов..!!!!!! И ведь все повверили. Типа катаклизмы погоды.БАРДАК. а из культурномассовой пограммы у нас массово преобладает классика и днем и вечером.Вчера ужин был в гавайском стиле все замечательно.!!!!!Но вечером снова классика..?. Видать на большее не хватает м..в.Питание хорошая столовая и эт м все сказанно......Круиз на одного примерно 110 тыс .и уже 2 отмены  стоянок.Так держатьВодоход.....

01.09.17, 13:51

Вернулась из круиза на т/х "Константин Коротков".  Возник интересный вопрос.  Почему на некоторых теплоходах шансы выдают по одному только за то, что ты турист, а дальше, за участие в разных шоу, можно еще их получить. А на других теплоходах Водохода шансы выдают только участникам конкурсов, шоу и т.п. Зависит от желания директора арт-бригады, или все же есть одно правило для всех теплоходов "Водохода" ??? И где можно ознакомиться с правилом (положением) по данному вопросу ........

04.09.17, 16:27
Цитата: ВитаминКа, 01.09.17, 13:51

Вернулась из круиза на т/х "Константин Коротков".  Возник интересный вопрос.  Почему на некоторых теплоходах шансы выдают по одному только за то, что ты турист, а дальше, за участие в разных шоу, можно еще их получить. А на других теплоходах Водохода шансы выдают только участникам конкурсов, шоу и т.п. Зависит от желания директора арт-бригады, или все же есть одно правило для всех теплоходов "Водохода" ??? И где можно ознакомиться с правилом (положением) по данному вопросу ........

Добрый день,ВитаминКа!

В компании "ВодоходЪ" нет общепринятого стандарта по розыгрышу сувенирной продукции и вручения "Шансов", т.к. данная программа несет развлекательный характер.

04.09.17, 17:13
Цитата: ВодоходЪ, 04.09.17, 16:27

Добрый день,ВитаминКа!

В компании "ВодоходЪ" нет общепринятого стандарта по розыгрышу сувенирной продукции и вручения "Шансов", т.к. данная программа несет развлекательный характер.

Основную мысль я не донесла.....  Развлекательный характер несет данная программа. Все бы ничего, если бы в конце круиза не разыгрывался приз - сертификат на круиз 2018 (с 50% оплатой). Получается, что право выиграть круиз на следующий год имеют право только те, кто ходит на разные шоу программы, и получает "шансы".  Не все могут петь или плясать,  участвовать в конкурсах и т.п. И я ни разу за круиз не слышала от  соответствующих сотрудников теплохода, что выиграть сертификат на круиз можно при обязательном посещении мероприятий (а без посещения их никто шансов не раздавал). Развлекаловка - это одно, а когда разыгрывают в итоге такой серьезный приз - это совсем другое. И почему люди с другими интересами (кроме как общение с Кузьминой) не имеют право получить одну карточку "шанса", то есть не имеют права выиграть сертификат на круиз ????

04.09.17, 18:08

Есть теплоходы компании "ВодоходЪ", где вообще не разыгрываются никакие "шансы". И сертификат разыгрывается между всеми туристами....

Но может быть, с "шансами" даже, в какой то мере, "правильнее", активно участвуешь в развлекательных программах - получаешь больше шансов выиграть сертификат. Мотивация, однако!

04.09.17, 18:33
Цитата: glasniy, 04.09.17, 18:08

Есть теплоходы компании "ВодоходЪ", где вообще не разыгрываются никакие "шансы". И сертификат разыгрывается между всеми туристами....

Но может быть, с "шансами" даже, в какой то мере, "правильнее", активно участвуешь в развлекательных программах - получаешь больше шансов выиграть сертификат. Мотивация, однако!

Именно об этом я и спрашивала - есть ли единое правило (положение) для ВСЕХ теплоходов Водохода относительно розыгрышей призов. Так и должно быть - сертификат должен разыгрываться между всеми туристами, а всякие кружки, магниты, футболки.... - уже за участие в шоу.  "Активно участвовать в развлекательных программах" не все хотят, и не все могут. И тем более !!!! не всем активно участвующим выдаются шансы  - это я про теплоход "К.Коротков". Из многих участников Кузьмина (арт-директор) выдавала шансы выборочно, отвечают на вопросы все, дает тому, кому захочет ее левая нога. Спрашивается - где здесь мотивация ????  И почему я должна сидеть в баре (где проводились шоу-программы) вместо того, чтобы наслаждаться красотой берегов и слушать гида.  И не все могут  при большом скоплении людей  петь, плясать и отвечать на вопросы.  Назовите теплоходы, где сертификат разыгрывается между всеми туристами.

04.09.17, 20:23
Цитата: ВитаминКа, 04.09.17, 18:33

Спрашивается - где здесь мотивация ????  И почему я должна сидеть в баре (где проводились шоу-программы) вместо того, чтобы наслаждаться красотой берегов и слушать гида.  И не все могут  при большом скоплении людей  петь, плясать и отвечать на вопросы.  Назовите теплоходы, где сертификат разыгрывается между всеми туристами.

Мотивация для пассажиров- получить весьма призрачную надежду на выигрыш сертификата. По мне, не стоит она таких жертв. А  вот Водоходу позволяет хоть как то повысить наполняемость баров и оправдать наличие на теплоходе кучу творческих натур, получающих зарплату за счет туристов.

Читала на форуме, что выдается шанс за сам факт нахождения туриста на теплоходе. Нам такого счастья ни разу не привалило. И в принципе не нужно. Оплачивать 50% стоимости тура в неудобное время и направление не хочется.

Условия получения шансов и выигрыша  сертификата должны быть четко регламентированы и  одинаковыми для всех туристов на всех теплоходах .

04.09.17, 23:28

В этом году на А.Радищеве сертификат разыгрывался среди всех кают. Единственное условие: обязательное присутствие в зале на гала-концерте представителя каюты во время розыгрыша. Так, в нашем рейсе сертификат нашел своего обладателя только с четвертой попытки.

Если не ошибаюсь, в прошлом году на т/х Нижний Новгород розыгрыш проводился по такой же системе.

05.09.17, 08:43
Цитата: ВитаминКа, 04.09.17, 18:33

Назовите теплоходы, где сертификат разыгрывается между всеми туристами.

Семён Будённый. Никаких "шансов", сертификат разыгрывается между всеми туристами на последнем шоу-концерте.

05.09.17, 17:48
Цитата: Микелле, 04.09.17, 20:23

Мотивация для пассажиров- получить весьма призрачную надежду на выигрыш сертификата. По мне, не стоит она таких жертв. А  вот Водоходу позволяет хоть как то повысить наполняемость баров и оправдать наличие на теплоходе кучу творческих натур, получающих зарплату за счет туристов.

Читала на форуме, что выдается шанс за сам факт нахождения туриста на теплоходе. Нам такого счастья ни разу не привалило. И в принципе не нужно. Оплачивать 50% стоимости тура в неудобное время и направление не хочется.

Условия получения шансов и выигрыша  сертификата должны быть четко регламентированы и  одинаковыми для всех туристов на всех теплоходах .

Спасибо за поддержку !!! Значит, не одной мне показалось, что  что-то здесь не так в процессе розыгрыша сертификата.  Звучит логично насчет  "повысить наполняемость баров и т.п."  Я тоже за одинаковые для всех теплоходов условия розыгрыша сертификата на круиз. Видимо, Водоход смотрит сквозь пальцы на отсебятину, которую творят на борту некоторые арт-директора, типа Кузьминой на т/х "Константин Коротков". И , кстати говоря, мне тоже не нужен круиз, который назначит мне Водоход (по выигранному сертификату это так и есть). На теплоходе много было недовольных такими условиями. Но не у всех есть возможность высказаться о наболевшем в инете. Я обещала выяснить этот вопрос.   Просьба к Водоходу - пожалуйста, наведите порядок в этом вопросе, который волнует множество туристов на борту. Или в розыгрыше дать возможность участвовать всем каютам, независимо от "шансов", или  объявить по судовому радио  -  "правом участия в розыгрыше сертификата на круиз является наличие у туриста хотя бы одного "шанса""".

05.09.17, 19:02
Цитата: sergio 1935, 04.09.17, 23:28

В этом году на А.Радищеве сертификат разыгрывался среди всех кают. Единственное условие: обязательное присутствие в зале на гала-концерте представителя каюты во время розыгрыша. Так, в нашем рейсе сертификат нашел своего обладателя только с четвертой попытки.

Если не ошибаюсь, в прошлом году на т/х Нижний Новгород розыгрыш проводился по такой же системе.

На "Будённом" - точно также!

05.09.17, 21:11

Всем привет!

Если ввести правило розыгрыша сертификата  для всех кают, независимо от участия туристов в мероприятиях, то мало кого заманишь участвовать в этих анимационных программах. И почему одни должны веселить других за магнитик, календарик, значок? (раньше хотя бы подарки были достойными)  Здоровье не позволяет, скромность мешает....А потешаться над теми, кто по сути клоунами перед туристами стоит, скромность не мешает?  

Нет уж!!!! Я за то, чтобы в розыгрыше участвовали только шансы, честно отработанные!!!!! Особенно бывает жалко смотреть на расстроенных детей, которые с огромным энтузиазмом  участвуют во всякого рода мероприятиях именно за обещанный в начале круиза шанс выигрыша. Как правило дети являются основными участниками гала-концертов. А сертификат в результате достаётся какой-нибудь бабульке без единого на то "шанса".

Раз уж в самом начале круиза туристов призывают быть активными и тем самым подают надежду на выигрыш, то слово надо держать! А не активные пусть не сетуют. Им в подарок улыбки и смех, которые, как утверждают, продлевают жизнь!

--------------

От каждого по способностям, каждому по труду! (пока ещё так!)

06.09.17, 15:19

Вот прямо подписываюсь под этим!

Заработала в этом году в 5 дневном круизе  6 шансов,  участвовала в "Что? Где?Когда? и в танцевальном конкурсе. :)

За всё "выиграла" ....... магнитик.... Ну и ладно,  зато мне было интересно.

Скидку на круиз выиграл молодой человек, который участвовал в одной игре "Что! Где? Когда? " и у него был всего один шанс,  я за него рада, играл здОрово.

Кстати,  в 2012 на Буденом давали подарки за КАЖДЫЙ шанс, до сих пор  пользуемся на турбазе дождевиком и кепкой.

06.09.17, 15:43
Цитата: vale1202, 05.09.17, 21:11

Всем привет!

Если ввести правило розыгрыша сертификата  для всех кают, независимо от участия туристов в мероприятиях, то мало кого заманишь участвовать в этих анимационных программах. И почему одни должны веселить других за магнитик, календарик, значок? (раньше хотя бы подарки были достойными)  Здоровье не позволяет, скромность мешает....А потешаться над теми, кто по сути клоунами перед туристами стоит, скромность не мешает?  

Нет уж!!!! Я за то, чтобы в розыгрыше участвовали только шансы, честно отработанные!!!!! Особенно бывает жалко смотреть на расстроенных детей, которые с огромным энтузиазмом  участвуют во всякого рода мероприятиях именно за обещанный в начале круиза шанс выигрыша. Как правило дети являются основными участниками гала-концертов. А сертификат в результате достаётся какой-нибудь бабульке без единого на то "шанса".

Раз уж в самом начале круиза туристов призывают быть активными и тем самым подают надежду на выигрыш, то слово надо держать! А не активные пусть не сетуют. Им в подарок улыбки и смех, которые, как утверждают, продлевают жизнь!

--------------

От каждого по способностям, каждому по труду! (пока ещё так!)

1) Насчет "мало кого заманишь". На программу "" "песни Волжских берегов" под аккордеон "" никого заманивать не надо было. И шансов там не давали, кстати. Всегда народу полно было. И это не моя проблема, что на шоу программы народ ходит только из-за шансов.

2) Потешаться над теми, кто стоит клоунами... Не я это придумала - выставлять клоунами людей одних перед другими, это инициатива ведущей арт бригады. Так что это вопрос к ней - почему одни веселят других. Хотите сказать, что кто выглядит клоунами, тот имеет право на участие в розыгрыше сертификата ? Типа это честно отработанные шансы ?

3) кому здоровье не позволяет, скромность мешает, те, между прочим, и не ходят на "клоунов".

4) сертификат достается тому, чей номер выпадет. И при чем здесь бабулька или кто. А Вы считаете, что сертификат должен выиграть ребенок 6 лет ?? Это вообще-то "взрослый" приз - сертификат.

5 ) и я за то, чтобы в начале круиза было определено - как и что. У нас многие не слышали ни в начале круиза, ни потом.

6) не активные пусть не сетуют. Это Вы о чем ???? Вы были в круизе на "Короткове" ???

"Шансы, честно отработанные..." - мне кажется, что все туристы уже честно отработали тем, что своей оплатой (почти 100 тысяч рублей)  за путевку позволили неплохо проживать на борту директору арт-бригады, той самой, которая по Вашим словам выставляет вас (активных)  клоунами перед нами (неактивными).

Видимо на Буденном это учитывают....

06.09.17, 17:35
Цитата: ВитаминКа, 06.09.17, 15:43

1) Насчет "мало кого заманишь". На программу "" "песни Волжских берегов" под аккордеон "" никого заманивать не надо было. И шансов там не давали, кстати. Всегда народу полно было. И это не моя проблема, что на шоу программы народ ходит только из-за шансов.

2) Потешаться над теми, кто стоит клоунами... Не я это придумала - выставлять клоунами людей одних перед другими, это инициатива ведущей арт бригады. Так что это вопрос к ней - почему одни веселят других. Хотите сказать, что кто выглядит клоунами, тот имеет право на участие в розыгрыше сертификата ? Типа это честно отработанные шансы ?

3) кому здоровье не позволяет, скромность мешает, те, между прочим, и не ходят на "клоунов".

4) сертификат достается тому, чей номер выпадет. И при чем здесь бабулька или кто. А Вы считаете, что сертификат должен выиграть ребенок 6 лет ?? Это вообще-то "взрослый" приз - сертификат.

5 ) и я за то, чтобы в начале круиза было определено - как и что. У нас многие не слышали ни в начале круиза, ни потом.

6) не активные пусть не сетуют. Это Вы о чем ???? Вы были в круизе на "Короткове" ???

"Шансы, честно отработанные..." - мне кажется, что все туристы уже честно отработали тем, что своей оплатой (почти 100 тысяч рублей)  за путевку позволили неплохо проживать на борту директору арт-бригады, той самой, которая по Вашим словам выставляет вас (активных)  клоунами перед нами (неактивными).

Видимо на Буденном это учитывают....

Мы ходим на анимационные мероприятия, и участвуем в них. Поэтому знаем какими трудами аниматорам удаётся кого-либо выманить на сцену. Дети с охотой откликаются. Обычно в круизе складывается определённый костяк из наиболее активных и позитивных туристов, не боящимися показаться смешными и неказистыми перед другими. Вот они то в большей степени и участвуют в анимационных конкурсах, тем самым развлекая наименее активную и  наиболее стеснительную публику. Но ведь на теплоходах есть масса других мероприятий, не связанных с выступлениями перед публикой, где можно шансы получить. Тоже лото например, и ещё ряд других дневных игр. Да и на анимационных мероприятиях есть такие конкурсики для разогрева "вопрос-ответ", когда сидя на месте можно шанс заработать. Скажете - для некоторых лучше на палубе сидеть, на природу любоваться! Отвечу - очень даже соглашусь! Тоже верно! Интересы у всех нас разные!  Тогда зачем выдвигать предложение обеспечивать всех без исключения "шансом" только за то, что люди в круизе на теплоходе находятся? Значит интерес всё же есть! Без труда  выловить рыбку  из пруда!

ВитаминКа, я не комментировала чей либо пост. Просто высказала своё мнение о шансах и розыгрыше сертификата.

06.09.17, 18:17

Считаю , что в розыгрыше сертификата должны участвовать все каюты. Но более активные туристы справедливо  увеличивают возможность выигрыша,за счет полученных шансов.

Правильно было сказано, что шанс можно  получить не только на активных мероприятиях. На "Суворове" например шансы давались и за игру в лото, и на мастер классах по завязыванию платков и на спевках под баян ( даже если ты и не пел, а просто присутствовал)

Не согласна с мнением,что из-за шансов люди идут на мероприятия и соглашаются на роль "клоунов". Считаю это глупостью несусветной! Огромное количество туристов  в круизы ходит ,чтобы оторваться по полной,-   впасть в детство, повеселиться от души, попеть, натанцеваться - чего в обычной жизни все реже делаешь.....И никакие шансы им не нужны!

Вечерние мероприятия проходят тогда,когда на палубе берегов уже не рассмотреть. Так что все это отговорки- не хожу на анимацию, лучше на палубе посижу,созерцая окрестности....

06.09.17, 18:26
Цитата: vale1202, 06.09.17, 17:35

Мы ходим на анимационные мероприятия, и участвуем в них. Поэтому знаем какими трудами аниматорам удаётся кого-либо выманить на сцену. Дети с охотой откликаются. Обычно в круизе складывается определённый костяк из наиболее активных и позитивных туристов, не боящимися показаться смешными и неказистыми перед другими. Вот они то в большей степени и участвуют в анимационных конкурсах, тем самым развлекая наименее активную и

наиболее стеснительную публику. Но ведь на теплоходах есть масса других мероприятий, не связанных с выступлениями перед публикой, где можно шансы получить. Тоже лото например, и ещё ряд других дневных игр. Да и на анимационных мероприятиях есть такие конкурсики для разогрева "вопрос-ответ", когда сидя на месте можно шанс заработать. Скажете - для некоторых лучше на палубе сидеть, на природу любоваться! Отвечу - очень даже соглашусь! Тоже верно! Интересы у всех нас разные!  Тогда зачем выдвигать предложение обеспечивать всех без исключения "шансом" только за то, что люди в круизе на теплоходе находятся? Значит интерес всё же есть! Без труда  выловить рыбку  из пруда!

Предложения выдвигать имею право. А слово "обеспечивать" не подходит. Скорее "предлагать" по одной карточке шансов, чтобы можно было поучаствовать в розыгрыше сертификата. Если турист получит  этот один шанс, то это не значит, что он точно выиграет круиз, так что "костяку активных" боятся нечего. Догадываюсь, что часть туристов откажется от этого одного (незаработанного) шанса по причине - не туда и не тогда предложат круиз. В основном зарабатывают шансы, чтобы получить подарочки типа кружки, футболки и т.п. на память о совершенном круизе. Это их дело. Я же говорю о розыгрыше главного приза.  В соседней с нашей каюте жил очень пожилой мужчина, передвигался с двумя палочками, его опекала дочь. Возможно он ветеран войны, не знаю. Он выходил только на палубу. И почему он не имеет право поучаствовать в розыгрыше, он что, должен быть играть в лото или трудиться для рыбки "из пруда" ??? И чем он виноват в том, что не едет вместе с ребенком дошкольником (дети все получали шансы).  А заманивать туристов шансами, чтобы они посещали разные шоу, тоже неверно. Надо уметь завлечь народ, чтобы ходили на развлекаловки независимо от получения шансов. А то некоторые директора арт-бригад  работают с такими лицами, как будто отбывают повинность.

А с чего я начала разговор ? Спросила, есть ли общие правила розыгрыша сертификата в Водоходе, или у каждого теплохода  существуют свои . Водоход ответил так, что неясно. Посмотрела, кто работает аниматором на Буденном. Известно только имя - Артем. Что ж, спасибо Артему, что он проводит хорошую политику

06.09.17, 18:49
Цитата: kokoshanel, 06.09.17, 18:17

Считаю , что в розыгрыше сертификата должны участвовать все каюты. Но более активные туристы справедливо  увеличивают возможность выигрыша,за счет полученных шансов.

Правильно было сказано, что шанс можно  получить не только на активных мероприятиях. На "Суворове" например шансы давались и за игру в лото, и на мастер классах по завязыванию платков и на спевках под баян ( даже если ты и не пел, а просто присутствовал)

Не согласна с мнением,что из-за шансов люди идут на мероприятия и соглашаются на роль "клоунов". Считаю это глупостью несусветной! Огромное количество туристов  в круизы ходит ,чтобы оторваться по полной,-   впасть в детство, повеселиться от души, попеть, натанцеваться - чего в обычной жизни все реже делаешь.....И никакие шансы им не нужны!

Вечерние мероприятия проходят тогда,когда на палубе берегов уже не рассмотреть. Так что все это отговорки- не хожу на анимацию, лучше на палубе посижу,созерцая окрестности....

И я считаю, что в розыгрыше сертификата должны участвовать все каюты, по крайней мере предложить участие надо всем. А кто хочет получить разные призы, пожалуйста, пойте, пляшите, веселитесь, кто не дает. Я, кстати, говорю от имени части туристов по их просьбе. Мне не нужен сертификат, и на шоу я не ходила, прекрасно провела время, каждому свое. Так что не бойтесь, активные туристы,  ваших призов я не отобрала. Что ж, получается мужчины арт-директора более справедливы ? На  Буденном - Артем (фамилия не указана), на Суворове Василий Заболотний.

06.09.17, 19:10

06.09.17, 22:29
Цитата: vale1202, 05.09.17, 21:11

Вы считаете, что тем, кто принимает участие в различных розыгрышах все это не интересно? Они не получают радости от участия, а только ради будущего выигрыша стараются? "Одни должны веселить других"...

Думала, что веселя, им и самим не особо грустно. :)

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube