Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Круизы Водохода
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Питание на Жукове.

04.08.17, 17:00
Цитата: brocard, 04.08.17, 15:08

Но это будет всего лишь мнение форумчан. Большинство туристов ходят в круизы и все. Не сидят здесь. На фиг надо. У меня ни один мой знакомый круизник не бывает здесь. Если только "почитать". Да поржать, как многие здесь бьются за то или иное изменении услуги. Так что... Неполный это опрос будет. Увы.

А ничего полного и всеобъемлющего в этом вопросе попросту ее бывает - любой опрос всего лишь выборка и репрезентативен в той или иной степени. Первично лишь желание ВЪ знать мнение клиента - или отсутствие оного.

Если же опрос состоится без участия одного из ваших сомнительных знакомых, то ничего страшного не произойдет.

08.08.17, 12:49

Уважаемый модератор! Перечитайте тему и определите, сколько постов написано про Питание на Жукове? Ни на одном уважающем себя форуме такого не встречала! Интересно, чем полезно Водоходу такое словоблудие?! Кошмар...Практически любую тему захламляют одни и те же персонажи! Бан есть на форуме?!

08.08.17, 13:53
Цитата: Helena1, 08.08.17, 12:49

Кошмар...Практически любую тему захламляют одни и те же персонажи! Бан есть на форуме?!

Премодерация и бан - субстанции, взаимоисключащие друг друга ;)))

08.08.17, 18:20
Цитата: Helena1, 08.08.17, 12:49

Уважаемый модератор! Перечитайте тему и определите, сколько постов написано про Питание на Жукове? Ни на одном уважающем себя форуме такого не встречала! Интересно, чем полезно Водоходу такое словоблудие?! Кошмар...Практически любую тему захламляют одни и те же персонажи! Бан есть на форуме?!

А я ни на одном форуме не встречала, чтобы делали замечание модератору, да еще в таком приказном тоне.

09.08.17, 10:33
Цитата: ВитаминКа, 08.08.17, 18:20

А я ни на одном форуме не встречала, чтобы делали замечание модератору, да еще в таком приказном тоне.

А потому, что на нормальном форуме просто не за что делать замечания!  Вам всё нравится? Один флуд! Никакой путной информации не вытащить, сплошная Завалинка! Пишут только те, кому за жизнь поговорить надо. Месяцами не захожу. Зайду - тот же бардак. Предвижу комментарии "Ну и не заходи". Так и будет, ибо информации, действительно нужной информации - крупицы! И искать ее в непрекращающейся ругани - противно!

09.08.17, 17:49
Цитата: Helena1, 09.08.17, 10:33

А потому, что на нормальном форуме просто не за что делать замечания!  Вам всё нравится? Один флуд! Никакой путной информации не вытащить, сплошная Завалинка! Пишут только те, кому за жизнь поговорить надо. Месяцами не захожу. Зайду - тот же бардак. Предвижу комментарии "Ну и не заходи". Так и будет, ибо информации, действительно нужной информации - крупицы! И искать ее в непрекращающейся ругани - противно!

Если есть  "жизнь за МКАДом", то зачем тут искать информацию. Тем более, что Вы как бы уже решили распрощаться с ВЪ.

09.08.17, 18:15

Можно подумать, что  если Ваше  пожелание выполнят и выгонят отсюда всею любителей поговорить "за жизнь", сюда тут же прибегут конструктивисты и начнут пачками выкладывать ценную информацию....

09.08.17, 23:15

Может мне не все нравится. Тем не менее, когда я задавала конкретный вопрос, то знатоки отвечали, причем в разных темах. А на флуд не обращайте внимания. Кстати, здесь во время "переписки" некоторых форумчан можно получить немало интересной и нужной информации.

10.08.17, 12:33
Цитата: ssve75, 09.08.17, 18:15

Можно подумать, что  если Ваше  пожелание выполнят и выгонят отсюда всею любителей поговорить "за жизнь", сюда тут же прибегут конструктивисты и начнут пачками выкладывать ценную информацию....

"Паршивая овца всё стадо портит"

10.08.17, 13:22
Цитата: Странник, 10.08.17, 12:33

"Паршивая овца всё стадо портит"

Мы, туристы -  люди пришедшие  наслаждаться жизнью,  вкушать позитив,  некоторые из нас молчаливые, некоторые капризные, некоторые даже отчасти  злобные и вредные, ведь нужно же человеку хоть  где то  отпускать удила  .....

Но  это же форум  про отдых, можно сказать про мечту :))) Каждый стремится сделать ее ближе к себе в меру собственного восприятия жизни.  

И если один фотограф, а другой гурман или соня, то у каждого свой приоритет и свое  представление о совершенстве.

Поэтому я против овец и пастухов.

Ведь на корабле если  Вас что то не устраивает Вы ведь не драться лезете, а отойдете на пять метров в сторону, так ведь?

Давайте прощать друг-другу  наши особенности!

Поделиться: