Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Теплоходы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Старая Ладога в круизах 2018

07.09.17, 14:10

Уважаемый Водоходъ, почему из круиза Спб-Карелия-Спб убрали стоянку Старая Ладога? Первоначально она была, а потом исчезла... Жаль.

08.09.17, 11:04

Уважаемый пользователь Coshevka,

Опубликованное расписание является ориентировочным, возможны изменения.

10.09.17, 11:50

А мы уже купили путевки на этот круиз увидев стоянку в Старой Ладоге.Я написал по обратной связи когда убрали эту стоянку,обещали ответить через месяц, если ничего не изменится придется придется сдавать путевку.Жаль.

17.09.17, 00:07

И мы тоже купили, по той же причине! Очень хочется. чтобы вернули стоянку! Круиз был  интересный, без Старой Ладоги теряет свою привлекательность очень сильно.

20.09.17, 09:10

Что-то я не понял. На сезон 2018 года ещё нет расписаний со стоянками. Как народ мог узнать, что что-то отменили? Да и Старая Ладога это не стоянка, а экскурсия. Разве туда может подойти напрямую 4 палубный теплоход?

05.11.17, 08:54

Теперь да :) Осенью углубили ход и открыли причал, у Соснина уже выложен репортаж.

Как счастливый обладатель путевки по Карелии буду рад, если в её программе появится заход в Ладогу, так что присоединяюсь к предыдущим обращениям!

07.11.17, 16:11
Цитата: vitalik76, 20.09.17, 09:10

Что-то я не понял. На сезон 2018 года ещё нет расписаний со стоянками. Как народ мог узнать, что что-то отменили.. Разве туда может подойти напрямую 4 палубный теплоход?

В Старой Ладоге 2 ноября 2017 введён в эксплуатацию новый причал для приёма круизных судов. "Викинг Трувор" (пр.302) - первый круизный лайнер, который пришвартовался на новом причале.

На многие рейсы въ уже опубликовал расписания со стоянками.

14.11.17, 15:34
Цитата: E69, 05.11.17, 08:54

Теперь да :) Осенью углубили ход и открыли причал, у Соснина уже выложен репортаж.

Как счастливый обладатель путевки по Карелии буду рад, если в её программе появится заход в Ладогу, так что присоединяюсь к предыдущим обращениям!

Я тоже приобрела на 2018 год по Карелии. Было бы очень здорово вместо Питера Старая Ладога. Раньше в круизы по Карелии Питер не входил. А на 2018 единственный круиз на т/х Радищев по Карелии и добавлен Питер. Этот круиз больше всех остальных раскуплен (пока не было расписания). Думаю многие меня поддержали. Ведь круизов с посещением Питера много.

14.11.17, 18:31

А в какой именно круиз Вы приобрели путёвку? Почему Старая Ладога вместо Питера?

У Водохода есть круизы на теплоходе "Александр Радищев" с посещением и Санкт-Петербурга, и  Старой Ладоги.

https://vodohod.com/cruises/vodohod/radishchev/?cruise=6408

https://vodohod.com/cruises/vodohod/radishchev/?cruise=6415

https://vodohod.com/cruises/vodohod/radishchev/?cruise=6420

https://vodohod.com/cruises/vodohod/radishchev/?cruise=6402

https://vodohod.com/cruises/vodohod/radishchev/?cruise=6427

https://vodohod.com/cruises/vodohod/radishchev/?cruise=6447

15.11.17, 12:05

Раньше были круизы по Карелии, например на "Симонове", без посещения Питера, но полтора дня на Валааме. В 2018 на "Радищеве" единственный круиз был по Карелии. Во всех других круизах на север был заявлен С-Петербург, кроме этого рейса. Я купила на него путёвку. Между прочим не я одна такая, этот круиз был раскуплен в числе первых и на нём было меньше всего свободных мест. Но его раскупили до опубликования расписания! И вот опубликовали расписание, и появился Питер....

Питер это конечно здорово, но почти все круизы из Москвы на север с посещением Питера.Те кто хочет посетить Питер - у них большой выбор. Но на теплоходе стоять в Питере один или три дня не всем нравится, поверьте, многие со мной согласятся. Ради разнообразия один рейс можно было бы сделать, например со Старой Ладогой.

15.11.17, 14:52
Цитата: lukochko, 15.11.17, 12:05

Раньше были круизы по Карелии, например на "Симонове", без посещения Питера, но полтора дня на Валааме. В 2018 на "Радищеве" единственный круиз был по Карелии. Во всех других круизах на север был заявлен С-Петербург, кроме этого рейса. Я купила на него путёвку. Между прочим не я одна такая, этот круиз был раскуплен в числе первых и на нём было меньше всего свободных мест. Но его раскупили до опубликования расписания! И вот опубликовали расписание, и появился Питер....

Питер это конечно здорово, но почти все круизы из Москвы на север с посещением Питера.Те кто хочет посетить Питер - у них большой выбор. Но на теплоходе стоять в Питере один или три дня не всем нравится, поверьте, многие со мной согласятся. Ради разнообразия один рейс можно было бы сделать, например со Старой Ладогой.

Соглашусь. Единственный круиз по Карелии вполне может обойтись без Питера. Круизы "Радищева" практически 2/3 навигации с  заходом в Питер. Уж если заявлена Карелия, то должен этот круиз отличаться от прочих хоть чем-то? Повторюсь, круиз в Карелию единственный! Естественно, его раскупили в числе первых, до появления расписания. И, как обычно, "кот в мешке" оказался не совсем таким, каким его ожидали увидеть.

15.11.17, 18:19

Ну..... Все те рейсы, которые я указал в предыдущем ответе "со Старой Ладогой".....

16.11.17, 09:27
Цитата: glasniy, 15.11.17, 18:19

Ну..... Все те рейсы, которые я указал в предыдущем ответе "со Старой Ладогой".....

Всё правильно. Но Вы говорите о рейсах через Питер, их много.

А я говорю о ЕДИНСТВЕННОМ рейсе в Карелию. В предыдущие годы такие круизы были без Питера, но полтора дня на Валааме. Сейчас на Валааме день. Так хотя бы добавили Старую Ладогу, а не Питер. А так получается круиз почти такой же как все остальные.

16.11.17, 18:27

Ну, те, что в Питер, они ведь тоже "через Карелию"...

Или,  как я понимаю, Вас интересуют круизы с длительной остановкой в Валааме и с остановкой в Старой Ладоге?

24.11.17, 16:36
Цитата: GennadyM, 15.11.17, 14:52

Соглашусь. Единственный круиз по Карелии вполне может обойтись без Питера. Круизы "Радищева" практически 2/3 навигации с  заходом в Питер. Уж если заявлена Карелия, то должен этот круиз отличаться от прочих хоть чем-то? Повторюсь, круиз в Карелию единственный! Естественно, его раскупили в числе первых, до появления расписания. И, как обычно, "кот в мешке" оказался не совсем таким, каким его ожидали увидеть.

Низкий поклон Водоходу за изменения в маршруте теплохода «Александр Радищев»: круиз «Москва — Карелия — Москва» с 11 авг (14 дн.). Спасибо, что прислушиваетесь к нашим просьбам. Жалко только, что стоянка на Валааме очень короткая стала. Но всё равно, огромное спасибо за Старую Ладогу вместо Питера.

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube