Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Теплоходы Водохода
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Верность круизам

13.09.17, 16:47

Друзья! Если есть возможность ни в коем случае не бросайте ходить на реку. Вынужден был этот сезон пропустить.Увы! Могу доложить коллегам, что в моем возрасте этот пробел сильно сказывается. Отрицательно повлияло на самочувствие. Если денег наскребу и буду на ногах,то в следующем сезоне хочу восполнить пропущенное.У меня случилось реальное раздвоение личности. Душа в круиз не хочет,а тело требует. Сказывается 16-летняя привычка.

Всем участникам форума привет!

13.09.17, 18:16
Цитата: sedoy, 13.09.17, 16:47

Друзья! Если есть возможность ни в коем случае не бросайте ходить на реку. Вынужден был этот сезон пропустить.Увы! Могу доложить коллегам, что в моем возрасте этот пробел сильно сказывается. Отрицательно повлияло на самочувствии. Если денег наскребу и буду на ногах,то в следующем сезоне хочу восполнить пропущенное.

Очень рада Вас лицезреть на Форуме!!!! (хотя и виртуально)

Поверьте, Ваше долгое отсутствие вызвало у меня тревогу. Была мысль на ФРТ обратиться.

Здоровья Вам!!!! И непременного восполнения пропущенного!!!!!

13.09.17, 20:19

Кто полюбил реки, озера и теплоходы, тот им никогда не изменит. А у вас, уважаемый sedoy, все получится, и все будет хорошо.

14.09.17, 10:17

И Вам приветик!!!!! Самочувствие может сказать в любом возрасте и от пробела тоже ни кто не застрахован в круизах на реках. Так что не переживайте. Всё хорошо и замечательно. Как говориться: ВСЕ МЫ ЛЮДИ, ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ

14.09.17, 11:29

Всем добрый день! Нам тоже пришлось пропустить круизы в этом году по похожим причинам. Но. мы достаточно часто гуляем по новой набережной около Химок и практически каждый раз видим как проходят теплоходы или из Москвы, или в Москву. Могу сказать, что это еще и грустно, когда ты видишь теплоходы и понимаешь, что в этом сезоне ты не там. Но очень надеемся и планируем пойти в круиз в следующем году! Это замечательный вид отдыха! Всем здоровья!

14.09.17, 12:14
Цитата: sedoy, 13.09.17, 16:47

Друзья! Если есть возможность ни в коем случае не бросайте ходить на реку. Вынужден был этот сезон пропустить.Увы! Могу доложить коллегам, что в моем возрасте этот пробел сильно сказывается. Отрицательно повлияло на самочувствие. Если денег наскребу и буду на ногах,то в следующем сезоне хочу восполнить пропущенное.

Реку бросать не собираемся, уж больно здорово здесь!

Правда про ВЪ того же самого сказать не могу - уж больно неудачное расписание на 2018-й, придется как минимум ознакомиться с конкурентами.

14.09.17, 12:40

Спасибо! Жив и относительно здоров. А ФРТ покинул поскольку свежего у меня ничего нет. А в старом копаться не хочется. Сюда зашел только одномоментно. Если будет круиз то будут и слова. Но в целом получилось у меня не то. Не искал сочувствия. Просто хотел подчеркнуть, что нельзя резко бросать привычное. Вредно это - организм наказывает.

Теплый всем привет!

15.09.17, 15:53
Цитата: Giftt, 14.09.17, 12:14

Реку бросать не собираемся, уж больно здорово здесь!

Правда про ВЪ того же самого сказать не могу - уж больно неудачное расписание на 2018-й, придется как минимум ознакомиться с конкурентами.

Только после вашей фразы посмотрел расписание. Нет слов. И чего я здесь возник? Очень хотел повторить свой последний круиз 2016. Есть аналог на другом теплоходе. Но не готов платить 9000 за круизо-день, хотя деньги бы нашлись.Руководствуюсь правилом об оправданности всякой траты. Более дешевые варианты пока не привлекают.

16.09.17, 14:44
Цитата: sedoy, 15.09.17, 15:53

Только после вашей фразы посмотрел расписание. Нет слов. И чего я здесь возник? Очень хотел повторить свой последний круиз 2016. Но это оказалось невозможным.

Sedoy, очень рады снова увидеть Вас на форуме! А вот расписание... да... При всём желании ничего не удалось найти.

21.09.17, 12:50

Обстоятельства заставили посмотреть другие варианты. Не буду конкретизировать.Была возможность сходить на 12-дневку в Питер по цене 6000 в сутки. Но увы, уже сейчас нет ни одной свободной "однушки".Данная компания может продать двухместную на одного по данной цене лишь за три дня до отхода. В принципе я на это готов, но надежда слабая...

22.09.17, 11:03

Ушёл тоже в другую компанию, рейсов не нашёл на 2018 год..

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube