Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Теплоходы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Верность круизам

13.09.17, 16:47

Друзья! Если есть возможность ни в коем случае не бросайте ходить на реку. Вынужден был этот сезон пропустить.Увы! Могу доложить коллегам, что в моем возрасте этот пробел сильно сказывается. Отрицательно повлияло на самочувствие. Если денег наскребу и буду на ногах,то в следующем сезоне хочу восполнить пропущенное.У меня случилось реальное раздвоение личности. Душа в круиз не хочет,а тело требует. Сказывается 16-летняя привычка.

Всем участникам форума привет!

13.09.17, 18:16
Цитата: sedoy, 13.09.17, 16:47

Друзья! Если есть возможность ни в коем случае не бросайте ходить на реку. Вынужден был этот сезон пропустить.Увы! Могу доложить коллегам, что в моем возрасте этот пробел сильно сказывается. Отрицательно повлияло на самочувствии. Если денег наскребу и буду на ногах,то в следующем сезоне хочу восполнить пропущенное.

Очень рада Вас лицезреть на Форуме!!!! (хотя и виртуально)

Поверьте, Ваше долгое отсутствие вызвало у меня тревогу. Была мысль на ФРТ обратиться.

Здоровья Вам!!!! И непременного восполнения пропущенного!!!!!

13.09.17, 20:19

Кто полюбил реки, озера и теплоходы, тот им никогда не изменит. А у вас, уважаемый sedoy, все получится, и все будет хорошо.

14.09.17, 10:17

И Вам приветик!!!!! Самочувствие может сказать в любом возрасте и от пробела тоже ни кто не застрахован в круизах на реках. Так что не переживайте. Всё хорошо и замечательно. Как говориться: ВСЕ МЫ ЛЮДИ, ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ

14.09.17, 11:29

Всем добрый день! Нам тоже пришлось пропустить круизы в этом году по похожим причинам. Но. мы достаточно часто гуляем по новой набережной около Химок и практически каждый раз видим как проходят теплоходы или из Москвы, или в Москву. Могу сказать, что это еще и грустно, когда ты видишь теплоходы и понимаешь, что в этом сезоне ты не там. Но очень надеемся и планируем пойти в круиз в следующем году! Это замечательный вид отдыха! Всем здоровья!

14.09.17, 12:14
Цитата: sedoy, 13.09.17, 16:47

Друзья! Если есть возможность ни в коем случае не бросайте ходить на реку. Вынужден был этот сезон пропустить.Увы! Могу доложить коллегам, что в моем возрасте этот пробел сильно сказывается. Отрицательно повлияло на самочувствие. Если денег наскребу и буду на ногах,то в следующем сезоне хочу восполнить пропущенное.

Реку бросать не собираемся, уж больно здорово здесь!

Правда про ВЪ того же самого сказать не могу - уж больно неудачное расписание на 2018-й, придется как минимум ознакомиться с конкурентами.

14.09.17, 12:40

Спасибо! Жив и относительно здоров. А ФРТ покинул поскольку свежего у меня ничего нет. А в старом копаться не хочется. Сюда зашел только одномоментно. Если будет круиз то будут и слова. Но в целом получилось у меня не то. Не искал сочувствия. Просто хотел подчеркнуть, что нельзя резко бросать привычное. Вредно это - организм наказывает.

Теплый всем привет!

15.09.17, 15:53
Цитата: Giftt, 14.09.17, 12:14

Реку бросать не собираемся, уж больно здорово здесь!

Правда про ВЪ того же самого сказать не могу - уж больно неудачное расписание на 2018-й, придется как минимум ознакомиться с конкурентами.

Только после вашей фразы посмотрел расписание. Нет слов. И чего я здесь возник? Очень хотел повторить свой последний круиз 2016. Есть аналог на другом теплоходе. Но не готов платить 9000 за круизо-день, хотя деньги бы нашлись.Руководствуюсь правилом об оправданности всякой траты. Более дешевые варианты пока не привлекают.

16.09.17, 14:44
Цитата: sedoy, 15.09.17, 15:53

Только после вашей фразы посмотрел расписание. Нет слов. И чего я здесь возник? Очень хотел повторить свой последний круиз 2016. Но это оказалось невозможным.

Sedoy, очень рады снова увидеть Вас на форуме! А вот расписание... да... При всём желании ничего не удалось найти.

22.09.17, 11:03

Ушёл тоже в другую компанию, рейсов не нашёл на 2018 год..

23.09.17, 08:44

Чего дожидаться весны, если вовсю идет продажа путевок и четко обозначены проблемы одинокого туриста.На "кушках" вовсе нет одноместных кают, а на "Радищеве" они очень дороги. Полукруизы в Питер не привлекают. Доступные по цене 92-016 отталкивают системой питания. Чуда в виде дополнительного теплохода не будет - все расписание сверстано.

Остается только поблагодарить компанию за прежние замечательные круизы и вежливо попрощаться.

23.09.17, 21:59
Цитата: Евгений2003, 22.09.17, 11:03

Ушёл тоже в другую компанию, рейсов не нашёл на 2018 год..

Я тоже присматриваюсь  к "Булгакову".... Неужели ВЪ оставит расписание без изменений?

25.09.17, 15:13
Цитата: Weronika, 23.09.17, 21:59

Я тоже присматриваюсь  к "Булгакову".... Неужели ВЪ оставит расписание без изменений?

Подруга только что вернулась из круиза на Карамзине. ОООчень довольна, рекомендует.

25.09.17, 16:32
Цитата: Weronika, 23.09.17, 21:59

Я тоже присматриваюсь  к "Булгакову"....

Присмотритесь внимательнее - он того стоит! Несколько дней назад вернулись из круиза на нём. Всё на 5+, не к чему придраться. "Карамзин" - старинный друг! Шесть лет каждую навигацию вместе. А главное - расписание...

25.09.17, 16:33
Цитата: Валерия50, 25.09.17, 15:13

Подруга только что вернулась из круиза на Карамзине. ОООчень довольна, рекомендует.

Я взял на Карамзин на след год, Там и скидка действует 10%  долго при брони, выкупать можно не за месяц до октября, а за месяц до отплытия. Очень удобно скидка без сроков.

25.09.17, 17:07

Тоже стали посматривать "в другую сторону". К сожалению. Расписание никуда не годится. И это печально((

25.09.17, 19:03
Цитата: GennadyM, 25.09.17, 16:32

Присмотритесь внимательнее - он того стоит! Несколько дней назад вернулись из круиза на нём. Всё на 5+, не к чему придраться. "Карамзин" - старинный друг! Шесть лет каждую навигацию вместе. А главное - расписание...

Мне тоже его расписание нравится. Но долго собирался. На очень для меня привлекательный рейс одноместных кают уже нет в помине. Данный теплоход однозначно в аншлаге.

Но получается что мы здесь агитируем за другую компанию. Этично ли это?

26.09.17, 12:12
Цитата: sedoy, 25.09.17, 19:03

Мне тоже его расписание нравится. Но долго собирался. На очень для меня привлекательный рейс одноместных кают уже нет в помине. Данный теплоход однозначно в аншлаге.

Отчего же-с?

Мы в первую очередь критикуем расписание Водохода, а заодно указываем ему, что у конкурентов есть более приемлемые и разнообразные предложения - пусть задумаются и исправляют ситуацию.

Да и вообще, турист платит, а значит все сказанное им - этично, если оно обоснованно.

26.09.17, 12:38
Цитата: sedoy, 25.09.17, 19:03

Не переживайте. Мы не агитируем, мы напоминаем о праве выбора. Не нашли здесь- можно поискать в другом месте.

26.09.17, 13:07

Где искать собираетесь? МТФ, Инфофлот?

Маршруты и цены примерно одинвковы у всех операторов большой тройки.

Исключения составляют Компании у которых есть т/х проекта 305.

Но цены на круизы по Оке или Белой на них в приличной каюте не меньше

чек на "крокодилах" или "чемоданах".

Это я про новые маршруты...

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube