Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2017:
Теплоходы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Жуков. Цены и маршруты 2018.

06.10.17, 16:14

Смотрю на цены Въ и берет меня смутное сомнение....

Пример: День России. 10-12 июня. В Мышкин в одинаковый круиз идут два четырехдека - Жуков и Карамзин.

На Жукове каюты А2 стоят ДОРОЖЕ кают Карамзина (а они у МТФ с ТВ и холодильником (нелишняя деталь при круизе именно в Мышкин)). За что наценка? За обед и ужин ШС? Или "понимаешь, братан, просто деньги нужны"?

Впрочем, к лету все равно все раскупят.

06.10.17, 19:51

Я сравнивала цены на "Карамзин" и "Жуков" в сентябре 2018 г. . К сожалению, у "Водохода" круиз, который меня устраивает по срокам и маршруту, есть лишь на "Жукове", а я была на нём  в этом сентябре.

Решила посмотреть предложения других кампаний.

Так вот.

"Карамзин", Москва-Плёс-Москва, с 17 по 23 сентября, 7дней, одноместная каюта на шлюпочной - 47400.

"Жуков", Москва-Плёс-Москва, с 13 по 19 сентября, 7 дней, одноместная каюта на шлюпочной - 38100.

Для интереса посмотрела стоимость двухместных кают на те же рейсы. "Карамзин" - место в двухместной на шлюпочной - 38400. "Жуков" - 30800.

Разница, как видите, значительная в пользу "Жукова" (Цены указаны без всяких скидок). Оно и понятно,

08.10.17, 22:29
Цитата: Iva1777, 06.10.17, 19:51

Я сравнивала цены на "Карамзин" и "Жуков" в сентябре 2018 г. . К сожалению, у "Водохода" круиз, который меня устраивает по срокам и маршруту, есть лишь на "Жукове", а я была на нём  в этом сентябре.

Решила посмотреть предложения других кампаний.

Так вот.

"Карамзин", Москва-Плёс-Москва, с 17 по 23 сентября, 7дней, одноместная каюта на шлюпочной - 47400.

"Жуков", Москва-Плёс-Москва, с 13 по 19 сентября, 7 дней, одноместная каюта на шлюпочной - 38100.

Для интереса посмотрела стоимость двухместных кают на те же рейсы. "Карамзин" - место в двухместной на шлюпочной - 38400. "Жуков" - 30800.

Разница, как видите, значительная в пользу "Жукова" (Цены указаны без всяких скидок). Оно и понятно,

Всего Вам хорошего!Карамзин и Жуков,теплоходы абсолютно разных классов,вот цены и отличаются.Даже если сравнить по каютам,то на Карамзине они выглядят более достойно,плюс ТВ,холодильник,душевой набор.Питание в одну смену,выборное меню на обед и ужин,в отличии от Жукова.И еще хотел бы заметить,на круизы которые Вы указали,на Карамзин уже есть расписание,отход в 12:30,приход в 20:00,а на Жуков еще пока нет,но более чем уверен отходить он будет вечером,а прийдет утром,такова уж традиция ВЪ... Получается,грубо говоря,что один день из круиза на Жукове "пропадает" )))

P.S. Ничего против Жукова не имею,сам ходил на нем прошлым летом на Питер и обратно.Все очень понравилось!

P.P.S. И вообще я люблю все теплоходы,категория не важна,мне важен сам процесс путешествия )))

09.10.17, 12:48
Цитата: Fagot, 08.10.17, 22:29

Всего Вам хорошего!Карамзин и Жуков,теплоходы абсолютно разных классов,вот цены и отличаются.Даже если сравнить по каютам,то на Карамзине они выглядят более достойно,плюс ТВ,холодильник,душевой набор.Питание в одну смену,выборное меню на обед и ужин,в отличии от Жукова.И еще хотел бы заметить,на круизы которые Вы указали,на Карамзин уже есть расписание,отход в 12:30,приход в 20:00,а на Жуков еще пока нет,но более чем уверен отходить он будет вечером,а прийдет утром,такова уж традиция ВЪ... Получается,грубо говоря,что один день из круиза на Жукове "пропадает" )))

P.S. Ничего против Жукова не имею,сам ходил на нем прошлым летом на Питер и обратно.Все очень понравилось!

P.P.S. И вообще я люблю все теплоходы,категория не важна,мне важен сам процесс путешествия )))

А я и не пытаюсь доказать что-то, просто привожу прмеры цен в ответ на предыдущий пост. Это вполне логично, что "Карамзин" дороже, так и должно быть.

09.10.17, 15:53
Цитата: Fagot, 08.10.17, 22:29

Так пост был о том, что на Жукове, теплоходе более низкого класса по сравнению с Карамзиным, в конкретном круизе с 10-12 июня цены были ВЫШЕ!

09.10.17, 16:32

Отклонил свою категоричность по поводу питания. Сейчас загадывать рано,но не исключаю вариант с "Жуковым". Если к весне что-то останется. А богатый круизный опыт позволит к системе питания приспособиться.

11.10.17, 11:48

Но на сколько я читала на том же сайте ВЪ Жукова вроде переводят на комфорт с 2018 года. Вот наверное и наценка на июньские праздники

11.10.17, 15:08
Цитата: sedoy, 09.10.17, 16:32

Отклонил свою категоричность по поводу питания. Сейчас загадывать рано,но не исключаю вариант с "Жуковым". Если к весне что-то останется. А богатый круизный опыт позволит к системе питания приспособиться.

Ещё надо учесть, уважаемый Sedov, что весной и цены могут повысить.

15.10.17, 20:25

Была в круизе на "Георгии Жукове" в августе этого года (Мск-Плес-Мск)

Шведский стол понравился больше, чем заказное питание. Всегда был выбор, всегда были сыты и питание вкусное. Ездила с семьей (три человека), стол свободный всегда находили без проблем. И ждать не надо, когда тебе второедесерт принесут.

17.10.17, 11:03

Были с женой в круизе Москва-Питер-Москва в июле этого года. От шведского стола самые приятные воспоминания. Никакой толчеи, всегда были свободные столики. Меню обширное и очень разнообразное. Давно хотели выразить свое восхищение тем, как организовано питание на Георгии Жукове!

На 2018 год уже купили путевку Москва-Пермь-Москва. И снова пойдем на полюбившемся Жукове!

17.10.17, 15:56

Круиз Москва-Пермь-Москва в этом году на Жукове. Питание (качество и организация) - отлично! Да и остальные впечатления от круиза только положительные. Завидую белой завистью туристам Жукова в 2018. Единственное, что несколько напрягало, так это уборка теплохода  во время присутствия туристов на теплоходе.

17.10.17, 20:27

О, а вот и "психическая атака" от поклонников "Жукова" - видать реальные отзывы о нем и о ШС компании не по вкусу))

18.10.17, 14:34
Цитата: Giftt, 17.10.17, 20:27

О, а вот и "психическая атака" от поклонников "Жукова" - видать реальные отзывы о нем и о ШС компании не по вкусу))

Вот и осеннее обострение и заказуха от Giftt,  правда о круизах, где его не было, его и компашку не устраивает.

18.10.17, 17:57
Цитата: Giftt, 17.10.17, 20:27

Хотелось бы прочитать Ваш отзыв о Вашем  круизе на  "Жукове" в 2017 году. Ну не томите уже ! Ну что вам стоит ?!

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube