Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Жуков. Цены и маршруты 2018.

19.10.17, 19:15

Сообщение заблокировано администратором

20.10.17, 11:59

Сообщение заблокировано администратором

13.06.18, 17:23

Краткий отзыв круизного критика.

1. Теплоход (проект). Георгий Жуков (92-016)

2. Оператор (судовладелец). Водоходъ

3. Маршрут круиза. КВД М.-Мышкин-М.

4. Продолжительность и даты круиза. 3(суток или дней/ночей):

с 10.06 2018 г. по 12.06.2018 г.

5. Стоянки по маршруту. Мышкин

6. Каюта. № 163, главная палуба, ярусная двухместка

7. Оценки (по пятибалльной шкале):

7.1. Теплоход. 4- (оценка)

Изрядно потрепанный жизнью «крокодил» без серьезных модернизаций. Палуба на корме местами в плачевном состоянии. В каютах нет лестниц (в ярусных) и графинов.

Впрочем, лестницы особо и не нужны.

Изюминки: Xbox One в читальном салоне, детская комната приличных размеров, сувенирная лавка с ювелиркой, платками, куклами, поделками ручной работы.

Есть массажный кабинет.

7.2. Маршрут. 3 (оценка)

Обычный КВД, в Мышкине 4 часа.

7.3. Организация экскурсионного обслуживания.5(оценка)

Все было нормально, 3 основные и 4 дополнительные экскурсии.

Я ходил в художественный музей, "Маленький город в большой войне", музей «Экипаж» и как обычно, на чай к Авдотье. Т.е. без мышей.

7.5. Каюта. 5 -(оценка)

Отличная каюта! Недорого и комфортно. Но в силу прохладной погоды работу кондиционера не проверял. А отопление работало хорошо.

Единственный замеченный минус: многие штатные Г-образные зарядки не вставляются в розетку у столика (я-то всегда в круизы удлинитель вожу, для меня это не проблема).

Но на худой конец есть розетка для бритвы...

При заселении были 2 бутылки воды. Почему-то газированной. Любят они язвенников и прочих с болезнями ЖКТ.

Порадовали 2 шкафа, места для одежды хоть обвешайся. Санузел удобный.

Подушка не особо плотная, приходилось, как на многих т/х, подкладывать под нее покрывало. В этом смысле порадовал недавно Пирогов.

7.6. Уборка. 5

Убирались хорошо и незаметно.

7.7. Работа дирекции. 5 (оценка)

Все качественно и профессионально.

7.8. Работа администраторской (ресепшн). 5 (оценка)

Доброжелательно и профессионально.

7.9. Анимация. 3+(оценка)

Не очень высокий уровень исполнителей (кроме Тахира Резо). Шоу-балет «Дежа-вю» на мой взгляд, зря занимает три места. Родители жаловались на то, что кроме аквагрима, с детьми занимались мало (хотя детский клуб есть). Были и случаи отмены мероприятий.

Немного напоминает Фурманова ИФ прошлых лет. Аниматоров много, а толку мало.

Про харизматичные «Две Столиц» или «Родную Русь» вообще молчу, но сделайте уровень хотя бы как на "Солнечном городе" или Марксе у ИФ. Без кучи пляшущих девок, но с живой музыкой.

Правда, в связи с ЧМ и использованием "Радищева" в качестве плавгостиницы, Въ грозился на месяц перебросить на Жуков "Авокадо" (эти да - профессионалы!), но с ними проблемы (слышал, что нет подходящей свободной каюты для них)

В верхнем кафе, где проводились основные концерты, была жуткая давка (полная загрузка «крокодила»). Странно, когда я в былые годы ходил на Дзержинском, там старались вечернюю анимацию пускать параллельно, чтобы всем хватило места (например, просмотр к/ф в конференц-зале+что-то в салоне).

А вот дискотеки понравились. Хорошо.

7.10. Путевая информация. 4 (оценка)

Не очень много, но своевременно и без особых ляпов. Вживую.

7.11. Работа трансляции. 4- (оценка)

Хорошая подборка музыки, но на палубах трансляцию слышно во многих местах плохо.

7.12. Питание. 4 (оценка)

Шведский стол уровня 3***. Качество и ассортимент нормальные, организация питания неудовлетворительная. 20 мин на прием пищи категорически мало, особенно если учесть, что приходится за некоторыми блюдами ходить по 2 раза, т.к. даже первое может закончиться и появиться только через 5-10 минут. Нормально было бы 30 минут*4 смены, что вполне соответствует общему времени «обычного» двухсменного питания.

Еще сильно удивило то, что в первый день обед был раньше отправления, о чем многие не знали, и прибыли на т/х за 15-20 минут до отправления.

Плюс - много свежих овощей и зелени. Минус - десерты довольно простенькие.

7.13. Обслуживание в ресторане. 5 (оценка)

Официанты стараются, грязную посуду со столов убирают быстро.

7.14. Работа баров. 5 (оценка)

Шикарно. Самая сильная сторона этого т/х. Нижний бар работает до 2 ночи, ассортимент коктейлей огромен, цены гуманные (бутылка воды 40 руб).

7.15. Соотношение «качество/цена». 4 (оценка)

7.16. Общая оценка круиза. 4 (оценка)

Порадовал бар, немного подкачала анимация.

8. Изменение программы во время рейса (если было); особые события и внештатные ситуации, произошедшие во время круиза (если были).

Не было.

9. Чем мне запомнился этот круиз (резюме).

Коктейлями. Водка с квасом и морсами – это шедевр.

10. Хочу ли пойти на этом теплоходе в другие круизы?

Да, дней на 7-10 можно, если цена будет конкурентной.

11. Порекомендую ли этот теплоход друзьям и знакомым?

Да, как бюджетный четырехпалубник для дискотек и баров. Несмотря на распространенное мнение, что Жуков хорош для семейного отдыха, замечу, что дети на нем будут заняты, но не благодаря аниматорам. А просто потому, что на таком огромном теплоходе всегда найдутся приятели. Хорошо, если спокойные.

22.06.18, 21:44

?

Добрый вечер, форумчане.

Отдыхаю на "Жукове" рассказать могу следующее:

1) Живу на средней палубе. По чистоте каюты и заботе горничной - не могу ничего лучшего пожелать: как дома. Но по чистоте теплохода есть вопрос, а точнее  пожелание: производить уборку не только в каютах, но и в общественных помещениях (постоянно заляпанные стекла дверей конференц зала и читального салона).

2) По экскурсиям. Хотелось бы, чтобы Водоход более внимательно подходил к формированию расписания - из-за короткой стоянки в Казани экскурсия получилась скомканной, зато в Мышкине почти полдня простояли. Обидно, что часть доп экскурсий отменилась. Очень понравилась экскурсия в Нижнем Новгороде.

3) По развлекательной программе. Анимации нет. Вообще нет. Непонятно зачем возят ведущего, если он даже "День Нептуна" умудрился испортить?! Человеку с такой огромной "звездой" вообще нельзя работать с людьми - кроме самолюбования нет ничего. Более того, гражданин умудряется хамить туристам, даже во время программы.  Вместо развлекательных программ - сольные концерты, туристы не задействованы вообще. Понравились концерты Инны Малининой, понравился юмористический вечер с Виктором. Больше всего понравился шоу-дуэт "Авокадо" - настоящие профессионалы своего дела, ходить к ним на программы одно удовольствие. Шоу балет "Дежавю" - не те кто должны работать на теплоходе - уровень кабака или кабаре - костюмы вульгарные.

4) Путевая информация достаточна и интересна, особенно нравится, что гид по маршруту действительно знает маршрут, а не только читает. Сказки на ночь короткие.

5) Работа пассажирского помощника импонирует - всегда на месте, всегда доброжелательна, просьбы выполняются моментально.

6)  По работе ресторана: замечания есть, но это скорее придирки. Блюда в наличии. Чувствую заботу директора ресторана - она всегда в ресторане.

7) ВиФи - плохо. Но это не вина экипажа.

Хотелось бы узнать под какую песню теплоход уходил из Ярославля, Астрахани и Никольского? Запали в душу.

В целом теплоход ухоженный. Рекомендую для семейного отдыха.

22.06.18, 23:34
Цитата: Речной путешественник, 22.06.18, 21:44

?

Добрый вечер, форумчане.

Отдыхаю на "Жукове" рассказать могу следующее:

1) Живу на средней палубе. По чистоте каюты и заботе горничной - не могу ничего лучшего пожелать: как дома. Но по чистоте теплохода есть вопрос, а точнее  пожелание: производить уборку не только в каютах, но и в общественных помещениях (постоянно заляпанные стекла дверей конференц зала и читального салона).

2) По экскурсиям. Хотелось бы, чтобы Водоход более внимательно подходил к формированию расписания - из-за короткой стоянки в Казани экскурсия получилась скомканной, зато в Мышкине почти полдня простояли. Обидно, что часть доп экскурсий отменилась. Очень понравилась экскурсия в Нижнем Новгороде.

3) По развлекательной программе. Анимации нет. Вообще нет. Непонятно зачем возят ведущего, если он даже "День Нептуна" умудрился испортить?! Человеку с такой огромной "звездой" вообще нельзя работать с людьми - кроме самолюбования нет ничего. Более того, гражданин умудряется хамить туристам, даже во время программы.  Вместо развлекательных программ - сольные концерты, туристы не задействованы вообще. Понравились концерты Инны Малининой, понравился юмористический вечер с Виктором. Больше всего понравился шоу-дуэт "Авокадо" - настоящие профессионалы своего дела, ходить к ним на программы одно удовольствие. Шоу балет "Дежавю" - не те кто должны работать на теплоходе - уровень кабака или кабаре - костюмы вульгарные.

4) Путевая информация достаточна и интересна, особенно нравится, что гид по маршруту действительно знает маршрут, а не только читает. Сказки на ночь короткие.

5) Работа пассажирского помощника импонирует - всегда на месте, всегда доброжелательна, просьбы выполняются моментально.

6)  По работе ресторана: замечания есть, но это скорее придирки. Блюда в наличии. Чувствую заботу директора ресторана - она всегда в ресторане.

7) ВиФи - плохо. Но это не вина экипажа.

Хотелось бы узнать под какую песню теплоход уходил из Ярославля, Астрахани и Никольского? Запали в душу.

В целом теплоход ухоженный. Рекомендую для семейного отдыха.

Спасибо!

Вот что, ребята, - Другого ведущего не будет! Но вы там держитесь! :-)

А про песни Вам расскажет скорее всего методист теплохода, т.е. гид по маршруту.

23.06.18, 12:25

Многоуважаемая "Речная путешественница", я не совсем согласен с вашим ехидным рассказом о жизни на теплоходе "Георгий Жуков"! По вашим   стенаниям понятно, что вы из прошлого века, застряли на уровне средневековых бабок сплетниц. И осталось слушать только сказки на ночь, и то короткие!

1. Попросил бы вас, ресторан вообще не трогать, так как коллектив работает на все 100 процентов!

2. О уборке в  "общественных помещениях (по вашим словам - постоянно заляпанные стекла дверей конференц зала и читального салона) - грязно не там где не убирают, а там  де не гадят! У дверей есть ручки, и если вы открываете двери конференц зала и читального салона ладонями и локтями, то надо поставить часового с тряпкой!

3. О экскурсиях вопрос опустим, многое зависит не от "Водоходъа"

4. По развлекательной программе, немного согласен о анимации, но у В.В.Новикова дебют! Можно подойти к этому вопросу более терпимее! Но группу шоу балет- "Дежавю" в обиду не дам!!! Девочки молодцы, и ваше пуританство здесь не уместно! Мне то же понравились концерты Инны Малининой, спорить не буду! Особое должное внимание и благодарность надо отдать ребятам, которые на протяжении всего круиза спасали положение с анимацией - это

а) пружина юмора и позитива, музыкальный кладезь хорошего настроения - Виктор Бушмелев!

б) душевный голос корабля, эстрадный вокал ( звукооператор)— Мария Славянская

в) музыкальная энциклопедия и мультиинструменталист — Игорь Васильев

г) наш замечательный и знаменитый Тахир Ризо

д) терпеливая и внимательная — Марина Ризепова (детская анимация)

е)  Фотограф и DJ — Эльмира Алиева

Согласен только, что работа пассажирского помощника капитана Ирины Ивановны импонирует - всегда на месте. всегда доброжелательна, просьбы выполняются моментально!

Спасибо девочкам - труженикам ресепшена Оксане и Екатерине Гущиной!!!

Да, мадам Речной путешественник, если в вашем понимании  - "В целом теплоход ухоженный. Рекомендую для семейного отдыха." Так зачем плевать в душу тем, кто старался сделать ваш отдых добрым, спокойным и познавательным! Как- то гадко и унизительно!!! Что варится в умах и разговорах туристов не обязательно выносить на широкую публику! Вы же я надеюсь не сексот?

Забыл самое главное! Молодец наш методист, экскурсовод по маршруту теплохода «Георгий Жуков», Дмитрий! С его голосом мы просыпаемся, планируем свою жизнь на теплоходе и ложимся спать! Голос очень приятный и успокаивающий! И не надо указывать специалисту сколько времени и как читать сказки, у него очень богатый профессиональный опыт !!!

Речной путешественник и к нему присоединившиеся! Я не хочу с вами больше вступать в полемику, так как «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» Марк Твен

Я открыт, мой псевдоним (никнейм в интернете) знает весь теплоход, а вы пустое место - аноним(от др.-греч. ???????? — безымянный, неизвестный) — не назвавший себя автор, без подписи или кто-либо! Подлость заключается в том, что вы исподтишка опускаете тяжёлый труд людей, считая себя  справедливым борцом с тем, в чём сами являетесь полным профаном! Я своё мнение высказал убедительно и понятно, а ваше мне не интересно как мне, так и всем отдыхающим на теплоходе «Георгий Жуков»! С пустым местом не разговаривают, это шизофрения! Убедительная просьба хоть немного проявить человечности (благородства) и замолчать! Считаю всё выше мною сказанное справедливым и доходчивым для нормальных людей, я закрываю тему! Если вы имеете честь и достоинство, то раскройтесь, и может быть тогда к вам прислушаются! Прощайте «одинокий странник»!

23.06.18, 14:20
Цитата: POlegrus, 23.06.18, 12:25

Многоуважаемая "Речная путешественница", я не совсем согласен с вашим ехидным рассказом о жизни на теплоходе "Георгий Жуков"! По вашим   стенаниям понятно, что вы из прошлого века, застряли на уровне средневековых бабок сплетниц. И осталось слушать только сказки на ночь, и то короткие!

1. Попросил бы вас, ресторан вообще не трогать, так как коллектив работает на все 100 процентов!

2. О уборке в  "общественных помещениях (по вашим словам - постоянно заляпанные стекла дверей конференц зала и читального салона) - грязно не там где не убирают, а там  де не гадят! У дверей есть ручки, и если вы открываете двери конференц зала и читального салона ладонями и локтями, то надо поставить часового с тряпкой!

4. По развлекательной программе, немного согласен о анимации, но у В.В.Новикова дебют! Можно подойти к этому вопросу более терпимее! Но группу шоу балет- "Дежавю" в обиду не дам!!! Девочки молодцы, и ваше пуританство здесь не уместно! Мне то же понравились концерты Инны Малининой, спорить не буду! Особое должное внимание и благодарность надо отдать ребятам, которые на протяжении всего круиза спасали положение с анимацией - это

а) пружина юмора и позитива, музыкальный кладезь хорошего настроения - Виктор Бушмелев!

Согласен только, что работа пассажирского помощника капитана Ирины Ивановны импонирует - всегда на месте. всегда доброжелательна, просьбы выполняются моментально!

Да, мадам Речной путешественник, если в вашем понимании  - "В целом теплоход ухоженный. Рекомендую для семейного отдыха." Так зачем плевать в душу тем, кто старался сделать ваш отдых добрым, спокойным и познавательным! Как- то гадко и унизительно!!! Что варится в умах и разговорах туристов не обязательно выносить на широкую публику! Вы же я надеюсь не сексот?

Я как и многие туристы, не обязан смотреть на потуги новичка Новикова! Человек не умеет и не желает работать в принципе, а не только с людьми! Более самовлюбленного хама, я еще не встречал! Нет у него программ - есть концерты в которых он номера объявляет.

Дети среднего возраста на борту ничем не заняты - детский аниматор занимается только с малышами. Их по возможности занимают другие работники анимационной команды - спасибо им за это, дети хоть на то время перестают бегать и шуметь.

По поводу работы танцоров из "Дежавю" - я свое мнение высказал, здесь теплоход, а не посредственное кабаре, на программы ходят люди разных возрастов - в том числе и дети.

Вы, уважаемый POlegrus правы, ребята спасали положение с анимацией. Именно спасали.

23.06.18, 14:39
Цитата: POlegrus, 23.06.18, 12:25

Ну, POlegrus, Вы как-то уж слишком резко напали. Форум не только для похвалы, но и для критики. Критика у Речного путешественника (почему Вы обращаетесь столь уверенно к форумчанину в женском роде, видимо, знакомы лично - вместе в круизе что ли?) нерезкая, твердая, но достаточно вежливая. Не нравится Новиков, и что? Дебют или опытный ведущий, а грубить то зачем? Вряд ли Речной путешественник это придумал. То же про танцевальную группу. У них полно, судя по Вашему восторгу, поклонников, они прекрасно понимают, что всем не угодить, вкусы разные. И Речному путешественнику не нравятся их выступления. Имеет право.

А про заляпанные стекла дверей - Вы чуть ошиблись, написав "грязно не там где не убирают, а там  де не гадят!", видимо, все-таки грязно там, где гадят? Но задача тех, кто убирает, и за этим следить, вернее, такое заметит скорее директор круиза или другой работник, а горничным передадут (ну, или протрут стекло сами).

Будьте терпимее. А то выглядит Ваш выпад в сторону Речного путешественника практически так же, как в соседней теме наезд с критикой на питающегося в ресторане вместе с туристами директора круиза. Как в Мимино: такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу? :) Критика вещь вполне нормальная. В жизни все уравновешивается: одному - нра, другому - нет. Отдыхайте.

23.06.18, 14:42
Цитата: vale1202, 22.06.18, 23:34

Спасибо!

Вот что, ребята, - Другого ведущего не будет! Но вы там держитесь! :-)

А про песни Вам расскажет скорее всего методист теплохода, т.е. гид по маршруту.

Интрига за интригой. Приближается мой круиз на этом теплоходе. Такие разные мнения только обостряют ожидание. Интересно, как я увижу это все? Думала, что особо не буду ходить на эти мероприятия. А теперь - придется. Надо своими глазами все увидеть. После - расскажу, что и как было. :)

23.06.18, 15:49

Вам еще повезло, что благодаря ЧМ с Радищева на Жукова перевели Авокадо (на месяц).  У нас на День России анимация была еще хуже. Ведущего можно оставить, пусть учится, а Дежавю гнать в три шеи. Теплоход не кабак и не корпоратив. На других теплоходах одна танцовщица выступает гораздо профессиональнее, чем эти три девки.

В целом больше тройки за анимацию Жукова поставить нельзя,  с Авокадо они конечно, заслуживают больший балл, но Авокадо скоро уедет...

23.06.18, 15:59
Цитата: brocard, 23.06.18, 14:42

Интрига за интригой. Приближается мой круиз на этом теплоходе. Такие разные мнения только обостряют ожидание. Интересно, как я увижу это все? Думала, что особо не буду ходить на эти мероприятия. А теперь - придется. Надо своими глазами все увидеть. После - расскажу, что и как было. :)

Да и в первом отзыве особо нет нареканий. Ну кроме ведущего да танцевальной коллектива. Но анимация, как и питание, всегда носят очень личное мнение. По питанию турист кстати особых замечаний тоже не сделал. Довольно сдержанный отзыв по всем направлениям. Турист от теплохода не открестился, а наоборот - рекомендует. Отзыв второго туриста ярко окрашенный и в принципе по некоторым критериям мнения совпадают.

23.06.18, 17:37
Цитата: Edward III, 23.06.18, 15:49

Вам еще повезло, что благодаря ЧМ с Радищева на Жукова перевели Авокадо (на месяц).  У нас на День России анимация была еще хуже. Ведущего можно оставить, пусть учится, а Дежавю гнать в три шеи. Теплоход не кабак и не корпоратив. На других теплоходах одна танцовщица выступает гораздо профессиональнее, чем эти три девки.

В целом больше тройки за анимацию Жукова поставить нельзя,  с Авокадо они конечно, заслуживают больший балл, но Авокадо скоро уедет...

Это Вы к POlegrus обращаетесь? :)

Я Авокадо не застану, иду позже. А разве так же плохи выступления Тахира Ризо, Игоря Васильева, Марии Slavyanskayой? Количество артистов, если верить тому, что указано в разделе арт-бригад, довольно внушительное. Наверное, все же будет возможность найти что-то приятное для своего слуха?  

Там, конечно, некоторые артисты в определенные даты: кто-то из туристов их застанет, кому-то их уже не удастся послушать, но будут другие. Все-таки эти развлечения как дополнение к круизу, чтобы уж совсем не заскучать. Но на мой взгляд все-таки концерты важнее в плохую погоду или в мае или августе-сентябре, когда рано темнеет и гулять или сидеть на палубе сложно. В разгар лета находиться в конференц-зале - не охота, лучше на воздухе. На то и круиз. Нет?

23.06.18, 17:46

Да, если не зацикливаться на анимации, то Жуков - достойный бюджетный крокодильчик. Я бы еще сходил.

23.06.18, 18:32
Цитата: Edward III, 23.06.18, 17:46

Да, если не зацикливаться на анимации, то Жуков - достойный бюджетный крокодильчик. Я бы еще сходил.

И мы бы тоже...на Питер, в Карелию...

23.06.18, 23:37
Цитата: Edward III, 23.06.18, 17:46

Вот спасибо! Приятно читать. :)

24.06.18, 06:23

Забыл самое главное! Молодец наш методист, экскурсовод по маршруту теплохода «Георгий Жуков», Дмитрий! С его голосом мы просыпаемся, планируем свою жизнь на теплоходе и ложимся спать! Голос очень приятный и успокаивающий! И не надо указывать специалисту сколько времени и как читать сказки, у него очень богатый профессиональный опыт !!!

Речной путешественник и к нему присоединившиеся! Я не хочу с вами больше вступать в полемику, так как «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» Марк Твен

Я открыт, мой псевдоним (никнейм в интернете) знает весь теплоход, а вы пустое место - аноним(от др.-греч. ???????? — безымянный, неизвестный) — не назвавший себя автор, без подписи или кто-либо! Подлость заключается в том, что вы исподтишка опускаете тяжёлый труд людей, считая себя  справедливым борцом с тем, в чём сами являетесь полным профаном! Я своё мнение высказал убедительно и понятно, а ваше мне не интересно как мне, так и всем отдыхающим на теплоходе «Георгий Жуков»! С пустым местом не разговаривают, это шизофрения! Убедительная просьба хоть немного проявить человечности (благородства) и замолчать! Считаю всё выше мною сказанное справедливым и доходчивым для нормальных людей, я закрываю тему! Если вы имеете честь и достоинство, то раскройтесь, и может быть тогда к вам прислушаются! Прощайте «одинокий странник»!

24.06.18, 08:50
Цитата: brocard, 23.06.18, 17:37

Это Вы к POlegrus обращаетесь? :)

Я Авокадо не застану, иду позже. А разве так же плохи выступления Тахира Ризо, Игоря Васильева, Марии Slavyanskayой? Количество артистов, если верить тому, что указано в разделе арт-бригад, довольно внушительное. Наверное, все же будет возможность найти что-то приятное для своего слуха?  

Там, конечно, некоторые артисты в определенные даты, кто-то из туристов их застанет, кому-то их уже не удастся послушать, но будут другие. Все-таки эти развлечения как дополнение к круизу, чтобы уж совсем не заскучать. Но на мой взгляд все-таки концерты важнее в плохую погоду или в мае или августе-сентябре, когда рано темнеет и гулять или сидеть на палубе сложно. В разгар лета находиться в конференц-зале - не охота, лучше на воздухе. На то и круиз. Нет?

Про сидение на палубе - соглашусь с Вами полностью. Благо, погода нам благоволит...

К сожалению от количества страдает качество. Выступления Тахира Резо к сожалению редки - за 12 дней круиза было всего 2 концерта.

Игорь Васильев - да, профессионал,очень разносторонний профессионал, играет на всем на чем можно. Человек с огромными знаниями - энциклопедия..

Мария Славянская - тоже соглашусь - отличный эстрадный вокал с грамотной подачей.

Но если якорь отдать - корабль не пойдет. Тоже самое и здесь: у разностороннего коллектива профессионалов есть некомпетентный аниматор и шоу-балет который совсем не в кассу.

24.06.18, 09:06
Цитата: vale1202, 23.06.18, 15:59

Да и в первом отзыве особо нет нареканий. Ну кроме ведущего да танцевальной коллектива. Но анимация, как и питание, всегда носят очень личное мнение. По питанию турист кстати особых замечаний тоже не сделал. Довольно сдержанный отзыв по всем направлениям. Турист от теплохода не открестился, а наоборот - рекомендует. Отзыв второго туриста ярко окрашенный и в принципе по некоторым критериям мнения совпадают.

Я перечитала все отзывы еще раз. То и удивляет, что толпа артистов, а туристы не особо рады. Я была в круизе где все 7 дней был один гармонист и 2 певицы русские-народные, и ничего, нормально. А здесь - куча музыкантов, а все равно за развлечение тройку. Загадка. Отсюда и интрига. Надо глянуть, так ли это. Или уже народ избаловался? :)

24.06.18, 09:47
Цитата: Речной путешественник, 24.06.18, 08:50

Про сидение на палубе - соглашусь с Вами полностью. Благо, погода нам благоволит...

К сожалению от количества страдает качество. Выступления Тахира Резо к сожалению редки - за 12 дней круиза было всего 2 концерта.

Игорь Васильев - да, профессионал,очень разносторонний профессионал, играет на всем на чем можно. Человек с огромными знаниями - энциклопедия..

Мария Славянская - тоже соглашусь - отличный эстрадный вокал с грамотной подачей.

Но если якорь отдать - корабль не пойдет. Тоже самое и здесь: у разностороннего коллектива профессионалов есть некомпетентный аниматор и шоу-балет который совсем не в кассу.

Хорошо, что есть выбор. Другое дело, что на талантливых артистов и желающих много, можно, видимо, и место не найти свободного?

А кто методист, голос теплохода? Пишут выше о Дмитрии, а я читала на другом форуме про гида по имени Наталия. Или оба? :)

24.06.18, 11:55
Цитата: POlegrus, 24.06.18, 06:23

Что это?!

"я закрываю тему"... Для этого ее надо сначала хотя бы открыть...

Если форумчанин в таком состоянии на отдыхе, то что же с ним когда он на работе?..

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube