Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Теплоходы Водохода
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Теплоход "Леонид Соболев"

10.10.17, 21:43

Имели удовольствие с мужем участвовать в круизе из Москвы до Санкт-Петербурга (закрывали навигацию 01.10.2017 по 07.10.2017) на отличном теплоходе " Леонид Соболев" , с отличной командой, которая очень слажено провела этот круиз. Спасибо Вам, Вы большие молодцы!!!  Все отлично организовано. Теплоход чистый и ухоженный, так держать. Питание выше всяких похвал, приходилось себя пряма физически ограничивать, очень вкусно, разнообразно, а ужины просто фантастика!!! Спасибо огромное!!!. Экскурсии прекрасно организованы, без задержек, очень интересно и познавательно. Анимация нас с мужем мало интересовала, но многим туристам очень нравилось. Спасибо за массу впечатлений и прекрасный отдых! Желаем Всей команде удачи!!!

11.10.17, 17:16

Здорово, что Вам понравилось. Я в этом году тоже была на этом маршруте, но без Валаама, т.к. с интуром. Мне очень тоже понравился круиз. Природа, красоты речные и береговые... Закаты-рассветы... Красотень в общем.

Жаль, что Вы здесь рассказали, а не в Гостевой или Рассказах, здесь Ваш отзыв со временем затеряется, темы накладываются друг на друга и уходят в "архив". А в Гостевой или Рассказах по поисковику легче найти нужный теплоход. Выложите еще там, кому-нибудь Ваша радость наверняка сможет помочь при поиске круиза.

Я всегда читаю отзывы, прежде чем определиться с маршрутом и теплоходом.

Лучше всего помогают как очень радостные, так и сильно критикующие путешествие. :)

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube