Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

В навигацию 2018 я иду..

10.01.18, 01:34

Добрый день! Я, будучи уже на теплоходе, смотрела как дела в долине Лотосов через интернет. Администрация не знала ничего. Думаю, в Ваше время лотосы будут, если даже  не "море", то все равно увидите как они цветут. Заранее не стоит планировать: погоду посмотрите сначала, а вдруг дождь или наоборот пекло. Время Вы выбрали все-таки подходящее для экскурсии в дельту. На обзорную Вы сможете и в любое другое время потом как-нибудь попасть... Кстати, Вас повезут через город мимо Кремля, кое-что увидите. Я вот как-то так думаю. Извините, что длинно получилось.  Удачи!

10.01.18, 08:49

Когда мы с лотосов возвращались, часов в восемь вечера ехали мимо кремля, и, так как оставалось некоторое время до отхода теплохода, я попросила меня высадить. Территория кремля открыта допоздна, но все соборы и экспозиции, конечно, были уже закрыты. От кремля идти до набережной недолго и несложно.

10.01.18, 14:30

Всем привет!

Интересная тема:))

Мы идем в мае на двух "крокодилах" в южном направлении. На двух, т.к. выходим с одного и почти сразу идем на другом:)

Июнь и июль занят футболом, ЧМ 2018 проходит в России, а такое событие не пропускают:))

По августу и сентябрю пока не определились...

03.02.18, 11:40

Ну вот и выкуплен второй рейс на этот год. "Семен Буденный"  в августе, "Самара - Болгары - Нижний Новгород - Самара". Кроме Болгар везде ходили, но с удовольствием повторим и Казань, и Чебоксары, и Нижний.   До встречи на борту.

13.02.18, 09:05

Теплоход Семён Будённый, "Самара-Ярославль-Самара, с 11 июля...иду без энтузиазма. Вся бригада поменялась, интересно, кто директором круиза будет...Думаю, может что-то другое подобрать удастся.

13.02.18, 11:44
Цитата: Helena1, 13.02.18, 09:05

Теплоход Семён Будённый, "Самара-Ярославль-Самара, с 11 июля...иду без энтузиазма. Вся бригада поменялась, интересно, кто директором круиза будет...Думаю, может что-то другое подобрать удастся.

А почему ничего не написано о турбригаде на теплоходе "Сергей Кучкин", даже в перечне теплоходов нет.

13.02.18, 18:03
Цитата: Ирина888, 13.02.18, 11:44

А почему ничего не написано о турбригаде на теплоходе "Сергей Кучкин", даже в перечне теплоходов нет.

Говорят, что на "Кучкине" будет туристическая бригада с "Будённого".

13.02.18, 21:44
Цитата: glasniy, 13.02.18, 18:03

Говорят, что на "Кучкине" будет туристическая бригада с "Будённого".

Несколько месяцев назад ходил слух, что паспом с "Фрунзе" Кульбаева Татьяна Владимировна будет в предстоящую навигацию на "Кучкине"...надеюсь, это не правда. Поскольку с круизом ещё не определилась, а "Фрунзе" у меня в фаворитах :)

Кстааати, весна не за горами, пора бы уже объявить паспомов!

14.02.18, 17:25

Директор круиза на Кучкине - Симукова Елена Александровна:)

15.02.18, 13:24
Цитата: DmitriyS, 14.02.18, 17:25

Директор круиза на Кучкине - Симукова Елена Александровна:)

А кто будет директором круиза в навигацию 2018 на Буденном?

15.02.18, 17:20

По слухам, Барабасевич Алексий

20.02.18, 13:34

Здравствуйте.У меня вопросы к сотрудникам Компании по тх "Нижний Новгород" :

1. Подскажите,пожалуйста,почему в расписании круизов на 2018 не указаны круизы с 22 июня 2018 по 28 июня

2018? и где можно найти информацию по этим датам?

2. В этом году планируются круизы с иностранными туристами на этом тх и в каких круизах по датам ?

Заранее благодарю за информацию.

20.02.18, 14:47

Добрый день!

1. Рейс не заявлен на сайте, так как запланирован корпоративный рейс.

2. Рейсы с иностранными туристами на данный момент не планируются.

20.02.18, 19:59
Цитата: ВодоходЪ, 20.02.18, 14:47

Добрый день!

1. Рейс не заявлен на сайте, так как запланирован корпоративный рейс.

2. Рейсы с иностранными туристами на данный момент не планируются.

Уважаемый Водоход, сколько можно терпеть флуд?

Эта тема про будущие круизы ваших форумчан!!!

Или вам нравится бардак на этом форуме?

20.02.18, 20:26

Уважаемый ROMA! Простите,а почему Вы так рассердились на мои вопросы? Мне действительно важна эта информация,чтобы знать как планировать свой отпуск. Большое спасибо сотрудникам Компании за быстрый и толковый ответ!

01.03.18, 15:00

Добра всем. В мае впервые иду из Москвы в Питер. Кто-нибудь знает, в 7-дневных круизах в СПб шлюзы будем проходить в светлое время суток или есть риск проспать столь интересные моменты?

01.03.18, 17:18
Цитата: Кактус, 01.03.18, 15:00

Добра всем. В мае впервые иду из Москвы в Питер. Кто-нибудь знает, в 7-дневных круизах в СПб шлюзы будем проходить в светлое время суток или есть риск проспать столь интересные моменты?

Смотря в какое время у Вас отправление?

01.03.18, 21:08
Цитата: Кактус, 01.03.18, 15:00

Судя по всему речь о рейсе т/х К.Симонов. Для времени отправления 12.30 от СРВ примерный расклад такой: на канале имени Москвы засветло пройдёте шлюзы в Икше (два),  далее шлюз №4. Шлюз №3 (Яхрома) - советую обратить внимание, должен быть в районе 20.30 (не исключено, что придётся на время ужина).  Шлюзы №2 и №1 (Дубна) 100% ночью. Особенно в этом плане жаль Дубну (2-3 часа). Далее по маршруту Угличский шлюз утром - смотрите не пропустите! Далее Шекснинский (единственный на подъём) - затемно. Шлюзы Волго-Балта ночью. Один из шлюзов на Свири должен быть рано утром, а второй сразу по отправлению из Свирьстроя в начале 8-го вечера, думаю посмотрите. Кроме того на теплоходе должно быть вывешено расписание прохождения шлюзов. В общей сложности от Москвы до выхода в Ладожское озеро 16 шлюзов, если память не изменяет.

01.03.18, 22:55

Огpомное спасибо за такой содержательный ответ.

02.03.18, 19:48

Уважаемый Водоход,а что,в этом году опять не будет остановки в Карелии,на о.Пеллотсари? Когда планируется обновление причала и возобновление экскурсии по этому удивительному острову?

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube