Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Теплоходы Водохода
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

В навигацию 2018 я иду..

10.01.18, 01:34

Добрый день! Я, будучи уже на теплоходе, смотрела как дела в долине Лотосов через интернет. Администрация не знала ничего. Думаю, в Ваше время лотосы будут, если даже  не "море", то все равно увидите как они цветут. Заранее не стоит планировать: погоду посмотрите сначала, а вдруг дождь или наоборот пекло. Время Вы выбрали все-таки подходящее для экскурсии в дельту. На обзорную Вы сможете и в любое другое время потом как-нибудь попасть... Кстати, Вас повезут через город мимо Кремля, кое-что увидите. Я вот как-то так думаю. Извините, что длинно получилось.  Удачи!

10.01.18, 08:49

Когда мы с лотосов возвращались, часов в восемь вечера ехали мимо кремля, и, так как оставалось некоторое время до отхода теплохода, я попросила меня высадить. Территория кремля открыта допоздна, но все соборы и экспозиции, конечно, были уже закрыты. От кремля идти до набережной недолго и несложно.

10.01.18, 14:30

Всем привет!

Интересная тема:))

Мы идем в мае на "Суворове" из Казани до Самары (с заходами в Свияжск, Ульяновск,Тольятти и Тетюши).

А немного позднее на "Кучкине" из Самары до Ростова на Дону (стандартные стоянки).

Июнь и июль занят футболом, ЧМ 2018 проходит в России, а такое событие не пропускают:)))

По августу и сентябрю пока не определились...

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube