Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня уже не работаем, завтра — с 10:00
Быстрый поиск круиза:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Подарочный сертификат

01.03.18, 12:41

Добрый день.

Отдыхаем с компанией "Водоходъ" уже не первый раз. Все нам очень нравится.

Но вот появилась одна неприятная проблемка.

Дело в подарочном сертификате. В очередном круизе мы выиграли сертификат на скидку следующего круиза 50%. Большое спасибо, конечно, "Водоходу" за такие подарки, но вот с их оформлением есть небольшие трудности.

Сами мы не из Москвы и даже не из Московской области. Это я к тому, что все путевки мы бронировали по интернету. Это конечно очень удобно, забронировал, оплатил, распечатал и сиди себе, счастливый, в ожидании прекрасного путешествия. А вот с сертификатом все оказалось намного сложнее.

Во-первых, данная скидка действует только на определенные круизы из всех предлагаемых, но это не самая большая проблема.

Во-вторых, оплатить выбранную путевку надо обязательно до конца февраля (но об этом, хотя бы было написано на сайте). Это крайне неудобно. Мы выбрали путевку на конец сентября. До этого круиза у нас в семье намечаются еще разные путешествия, в том числе и летняя поездка в теплые края, а тут необходимо выделить из семейного бюджета всю сумму на круиз. Хотелось бы иметь возможность внесения какой-то предоплаты.

В-третьих, самое не приятное. После долгих раздумий, мы, наконец, выбрали круиз и приступили к его оформлению. Все прошло гладко, как обычно. НО, тут позвонил менеджер компании и сказал, что для проставления данной скидки необходимо привезти сертификат в Москву в любой удобный офис. Но для меня ни один офис не удобен, потому что самый ближайший к нам находится в 160 км пути. Вот это и огорчило больше всего. Мало того, что пришлось отпрашиваться с работы, так на это ушел целый день из-за московских пробок. В 7:30 утра я выехал из города и в 17:00 я вернулся в исходную точку, притом, что в офисе я провел всего минут 15.

Уважаемые сотрудники компании "Водоход", я Вас очень прошу рассмотреть мою просьбу по упрощению использования сертификата, ведь мы живем в век высоких технологий и достижений человечества. Сейчас абсолютно все решается с помощью интернета, еда, вода, путешествия, услуги и много всего. Так неужели нельзя сделать сертификаты с каким-то промокодом под защитным слоем, стер его, ввел циферки и все. Думаю конечно, можно.

Я надеюсь, что Вы рассмотрите мою просьбу и сделаете все для того, чтобы у последующих клиентов не возникало таких проблем, ну может быть и у нас, если повезет, конечно.

Заранее благодарен.

13.03.18, 15:00
Цитата: Денис Александрович, 01.03.18, 12:41

Во-вторых, оплатить выбранную путевку надо обязательно до конца февраля (но об этом, хотя бы было написано на сайте). Это крайне неудобно.

1. Подскажите, а где на сайте есть информация, что по выигранному сертификату надо оплатить круиз до конца февраля?

Я тоже имею такой сертификат (40%) и еще не определился с круизом, т.к. есть сложности с выбором точной даты. Работа-учеба-экзамены и т.п. Ясно станет только в мае-июне... Разве я не могу оплатить часть круиза сертификатом в любое время? Например в мае, или июне. И даже позже, при покупке круиза? Это же глупо и не логично.  Не секрет, что в список круизов по выигранному сертификату входят не самые популярные маршруты и теплоходы. И возможно, пойдут полупустыми...

Почему такие правила и я не могу выкупить тур в любое время. Не понимаю?

Сертификат теряет всякий смысл.И он просто "сгорел".

Кстати, на самом сертификате про это нет ни слова.

2. И еще, уважаемый Водоход, вопрос. Если вдруг не получится воспользоваться сертификатом в 2018г. Переходят ли его полномочия на следующий 2019г.?

Нигде такой информации не нашел.

3. Совсем наивный вопрос. Я покупаю тур на всю семью, на троих. В одной каюте.  Договор оформляю на себя. Именным выигранным сертификатом я могу оплатить только одно свое место, или всю каюту?

Спасибо.

13.03.18, 15:33

Добрый день!

Вероятно, речь идет о сертификате, который был получен Вами, как выигрыш в фотоконкурсе.

Мы готовы подождать некоторое время, когда Вы сможете определиться с датами. При оформлении круиза с использованием данного сертификата, оплата по туру производится в размере 100%. Если Вы не сможете использовать сертификат в 2018 году, в 2019 году сертификат будет считаться не действительным. Данный сертификат дает право предъявителю на получение скидки на оформление заказа на установленный для данного розыгрыша круиз с размещением в одной стандартной каюте.

13.03.18, 16:06

Спасибо за информацию. Это обнадеживает.

т.е. я могу приобрести ТУР в одной стандартной (например трехместной) каюте при условии оплаты 100%, сразу всех трех мест со скидкой 40%. По сертификату? Иными словами, оплата одного оформленного заказа на мое имя.

13.03.18, 16:10

Да, все верно.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube