Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Круизы на теплоходах
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Теплоход «А.Суворов» с 25 июля

29.03.18, 23:42

Уважаемый, Водоходъ! Выкуплены путевки на теплоход «Александр Суворов»: круиз «Казань — Ростов-на-Дону — Астрахань — Казань» с 25 июля 2018 года. В расписании 29 июля и 3 августа значится "День на борту". Нет ли возможности сделать дополнительные зеленые стоянки? Еще хочется узнать, почему в Ильевке и Романовской нет экскурсий? В одном из наших предыдущих круизов на этих стоянках были организованы чудные экскурсии.

02.04.18, 11:57
Цитата: ksyusha, 29.03.18, 23:42

Уважаемый, Водоходъ! Выкуплены путевки на теплоход «Александр Суворов»: круиз «Казань — Ростов-на-Дону — Астрахань — Казань» с 25 июля 2018 года. В расписании 29 июля и 3 августа значится "День на борту". Нет ли возможности сделать дополнительные зеленые стоянки? Еще хочется узнать, почему в Ильевке и Романовской нет экскурсий? В одном из наших предыдущих круизов на этих стоянках были организованы чудные экскурсии.

Уважаемый, Водоход! Просьба ответить на вопрос.

02.04.18, 13:20
Цитата: ksyusha, 02.04.18, 11:57

Уважаемый, Водоход! Просьба ответить на вопрос.

Добрый день!

В рамках вашего рейса все возможные "зеленые" стоянки уже запланированы, мы про них не забываем! Но 29 июля никакой зеленой стоянки по маршруту просто нет, а вот 03 августа можно было бы поставить стоянку в Ахтубе, но она пока не фигурирует в расписании, т.к. есть сомнения, что стоянка будет функционировать к дате нашего возможного захода. Экскурсии на стоянках Ильевка и Романовская добавлены.

02.04.18, 17:58
Цитата: ksyusha, 29.03.18, 23:42

На пути от Волгограда и до Ростова-на-Дону теплоход будет идти по Волго-Донскому каналу., Там нет "зелёных стоянок".

02.04.18, 19:05
Цитата: glasniy, 02.04.18, 17:58

На пути от Волгограда и до Ростова-на-Дону теплоход будет идти по Волго-Донскому каналу., Там нет "зелёных стоянок".

Стоянки на канале есть.

п. Ильёвка (Пятиморск) находится напротив 13 шлюза Волго-Донского канала - встаёте спиной к теплоходу (лицом к памятнику Ленину) и в левой стороне пляж. Станица Романовская находится после 15 шлюза Волго-Донского канала, недалеко от причала приличный песчаный пляж.

11.04.18, 10:24

Попутчики появились:)

11.04.18, 11:14

Интересно сколько нас на форуме? Кто еще идет в этот круиз?

12.04.18, 20:49

Нас уже как минимум шестеро на форуме.

17.04.18, 22:30

Уважаемый,  ВодоходЪ! Почему-то наш круиз "похудел" на экскурсии!

В Саратове (27 июля) пропала дополнительная экскурсия в Лимонарий? Может можно ее поставить 7 августа, когда мы будем в Саратове второй раз. И день не будет пустым, а то я не очень представляю, что самим можно посмотреть в Саратове за 2 часа стоянки, кроме посещения Свято-Троицкого собора и набережной.

6 августа в Волгограде было первоначально заявлено 4 дополнительные экскурсии, осталось 2, которые фигурируют год от года, и уже посещались бывалыми путешественниками. Пропала интересная и необычная экскурсия в "Старую Сарепту", которую очень хотелось посетить.

Еще прошу рассмотреть вопрос о возможности включения в расписание стоянки в Ильевке в 5 день круиза (29 июля), там прекрасный пляж, очень хочется лишний раз искупаться, мне кажется погода будет в это время соответствовать этому.

Отдельные слова благодарности за включения дополнительных экскурсий в Ильевке и Романовской. Надеюсь Водоходъ и в будущем будет идти на встречу своим туристам. Хочется новых, интересных экскурсий.

Спасибо за новую экскурсию в Тетюшах в  музей истории рыболовства. Обязательно ее посетим. Она предусмотрена видимо, как продолжение основной экскурсии.

Надеюсь меня поддержат мои попутчики.

18.04.18, 15:47
Цитата: ksyusha, 17.04.18, 22:30

Кончено, поддерживаем!

У меня вопрос к Водоходу такой. Я вносил спортивное предложение, требующее минимальных затрат - установить на палубе турник (перекладину), брусья (можно укороченные) и доску для пресса. Удалось это сделать?

18.04.18, 17:26
Цитата: Александр К, 18.04.18, 15:47

Кончено, поддерживаем!

У меня вопрос к Водоходу такой. Я вносил спортивное предложение, требующее минимальных затрат - установить на палубе турник (перекладину), брусья (можно укороченные) и доску для пресса. Удалось это сделать?

За все теплоходы не поручусь, но на многих подобный спортивный уголок есть в кормовой части шлюпочной палубы. Но предназначен похоже только для членов экипажа. А для туристов спортивная комната иногда располагается на нижней палубе (ключ в администраторской). Конкретно читайте в описании теплохода.

18.04.18, 22:20
Цитата: Александр К, 18.04.18, 15:47

Кончено, поддерживаем!

Предложение супер! Поддерживаем шестью руками. В описании теплохода нет тренажерного зала. Хотя некоторым туристам он необходим. Из нашей компании в 5 человек, как минимум двое с удовольствием воспользовались  бы данными спортивными снарядами.

Ждем ответа водохода на наши предложения.

19.04.18, 17:47
Цитата: ksyusha, 17.04.18, 22:30

Уважаемый,  ВодоходЪ! Почему-то наш круиз "похудел" на экскурсии!

В Саратове (27 июля) пропала дополнительная экскурсия в Лимонарий? Может можно ее поставить 7 августа, когда мы будем в Саратове второй раз. И день не будет пустым, а то я не очень представляю, что самим можно посмотреть в Саратове за 2 часа стоянки, кроме посещения Свято-Троицкого собора и набережной.

6 августа в Волгограде было первоначально заявлено 4 дополнительные экскурсии, осталось 2, которые фигурируют год от года, и уже посещались бывалыми путешественниками. Пропала интересная и необычная экскурсия в "Старую Сарепту", которую очень хотелось посетить.

Еще прошу рассмотреть вопрос о возможности включения в расписание стоянки в Ильевке в 5 день круиза (29 июля), там прекрасный пляж, очень хочется лишний раз искупаться, мне кажется погода будет в это время соответствовать этому.

Отдельные слова благодарности за включения дополнительных экскурсий в Ильевке и Романовской. Надеюсь Водоходъ и в будущем будет идти на встречу своим туристам. Хочется новых, интересных экскурсий.

Спасибо за новую экскурсию в Тетюшах в  музей истории рыболовства. Обязательно ее посетим. Она предусмотрена видимо, как продолжение основной экскурсии.

Добрый день!

Спасибо за ваш внимательный анализ предложенных экскурсий, но сразу нужно предупредить, что сейчас в описании маршрута указано минимальное количество дополнительных экскурсий, которое, возможно, будет увеличено ближе к дате отправления. Стоянка в Саратове 7 августа продлена на 1 час, и сейчас там получается полноценная трехчасовая стоянка, во время которой мы предлагаем две дополнительные экскурсии. В Волгограде добавили "Старую Сарепту". Спасибо, что "отрекламировали" на форуме эту экскурсию, надеемся, что желающих будет достаточно для ее организации. Ильевку 29 июля поставить не можем, к сожалению, нет времени. Но сейчас увеличена на час стоянка в Волжском Утесе, надеемся, сможете хорошо провести время на свежем воздухе.

19.04.18, 19:01
Цитата: sergio 1935, 18.04.18, 17:26

За все теплоходы не поручусь, но на многих подобный спортивный уголок есть в кормовой части шлюпочной палубы. Но предназначен похоже только для членов экипажа. А для туристов спортивная комната иногда располагается на нижней палубе (ключ в администраторской). Конкретно читайте в описании теплохода.

На Лене доступ к турнику на корме был, подробностей про палубу не помню. На "Суворове",насколько понимаю, спортивной комнаты нет. Надеюсь, что или будет дан доступ к спортивному уголку команды, если он есть, или будет сделан для пассажиров.

ksyusha, спасибо за поддержку. При таком большом количестве времени на борту и малом на берегу, очень не хочется тратить берег на спорт.

19.04.18, 19:23
Цитата: ВодоходЪ Поволжье , 19.04.18, 17:47

Добрый день!

Спасибо за ваш внимательный анализ предложенных экскурсий, но сразу нужно предупредить, что сейчас в описании маршрута указано минимальное количество дополнительных экскурсий, которое, возможно, будет увеличено ближе к дате отправления. Стоянка в Саратове 7 августа продлена на 1 час, и сейчас там получается полноценная трехчасова стоянка, во время которой мы предлагаем две дополнительные экскурсии. В Волгограде добавили "Старую Сарепту". Спасибо, что "отрекламировали" на форуме эту экскурсию, надеемся, что желающих будет достаточно для ее организации. Ильевку 29 июля поставить не можем, к сожалению, нет времени. Но сейчас увеличена на час стоянка в Волжском Утесе, надеемся, сможете хорошо провести время на свежем воздухе.

Спасибо за заботу о туристах. Пока изменений в расписании не увидела, но надеюсь все будет, как Вы написали.

19.04.18, 19:25
Цитата: Александр К, 19.04.18, 19:01

На Лене доступ к турнику на корме был, подробностей про палубу не помню. На "Суворове",насколько понимаю, спортивной комнаты нет. Надеюсь, что или будет дан доступ к спортивному уголку команды, если он есть, или будет сделан для пассажиров.

ksyusha, спасибо за поддержку. При таком большом количестве времени на борту и малом на берегу, очень не хочется тратить берег на спорт.

Водоходь!  Чем Вы нас порадуете в плане спортивного уголка?

21.04.18, 20:29
Цитата: Escada, 02.04.18, 19:05

Стоянки на канале есть.

п. Ильёвка (Пятиморск) находится напротив 13 шлюза Волго-Донского канала - встаёте спиной к теплоходу (лицом к памятнику Ленину) и в левой стороне пляж. Станица Романовская находится после 15 шлюза Волго-Донского канала, недалеко от причала приличный песчаный пляж.

Когда вы там были? Это нельзя назвать пляжем, этот кусочек неухоженного песка и небольшой залив напротив камер шлюза. В воде трава, от которой у сестры на ногах остались ожоги. Мы были там 4 года назад, неужели что то изменилось?

22.04.18, 00:11

Странно. В 2015 году оба этих пляжа нам очень понравились.

22.04.18, 13:45
Цитата: ksyusha, 22.04.18, 00:11

Странно. В 2015 году оба этих пляжа нам очень понравились.

Может всё таки почистили и благоустроили, если так и вам понравились, я очень рада. Мне понравилось купаться в Дону, вода тёплая и мягкая. Хороший пляж в Константиновской,но мы туда не заходим. В Романовской буду впервые.

23.04.18, 20:04
Цитата: raduga 555, 21.04.18, 20:29

Когда вы там были? Это нельзя назвать пляжем, этот кусочек неухоженного песка и небольшой залив напротив камер шлюза. В воде трава, от которой у сестры на ногах остались ожоги. Мы были там 4 года назад, неужели что то изменилось?

Мы там были прошлым летом, в июне

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube