Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
сегодня работаем до 21:00
Быстрый поиск круиза 2018:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

О паспомах 2018

23.04.18, 20:07

Добрый день! прошу уточнить, когда ожидать публикации на сайте информацию о паспомах на 2018 г?

А только одни новости об их подготовке..

23.04.18, 21:00

Действительно, почему перестали предоставлять информацию о директорах круиза (пассажирских помощниках капитанов) на сайте?

Что за секретность такая?

23.04.18, 21:21
Цитата: Escada, 23.04.18, 20:07

когда ожидать публикации на сайте информацию о паспомах на 2018 г?

Боюсь, что никогда. С прошлого года это секретная информация. Впрочем можно узнать, если сходить на день открытых дверей и посмореть на стенде фото комсостава.

23.04.18, 23:26
Цитата: vitalik76, 23.04.18, 21:21

Боюсь, что никогда. С прошлого года это секретная информация. Впрочем можно узнать, если сходить на день открытых дверей и посмореть на стенде фото комсостава.

Достаточно посмотреть новости Въ  о подготовке паспомов в Москве и Нижнем Новгороде, где имеются приличные фото помощников. Все молоды, красивы и узнаваемы))).

Так что не настолько секретна ваша  "секретная" информация)))

А вот директоров ресторанов засекретили капитально, информацию приходиться добывать по крупинкам(((.

24.04.18, 09:35
Цитата: Микелле, 23.04.18, 23:26

Достаточно посмотреть новости Въ  о подготовке паспомов в Москве и Нижнем Новгороде, где имеются приличные фото помощников. Все молоды, красивы и узнаваемы

К сожалению всё не так просто. На фото о подготовке паспомов в Москве и Нижнем Новгороде есть одни и теже люди, так что даже однозначно сказать из какого города они будут работать, нельзя. Как нельзя сказать по каким конкретно теплоходам их распределят.

24.04.18, 15:04
Цитата: vitalik76, 24.04.18, 09:35

К сожалению всё не так просто. На фото о подготовке паспомов в Москве и Нижнем Новгороде есть одни и теже люди, так что даже однозначно сказать из какого города они будут работать, нельзя. Как нельзя сказать по каким конкретно теплоходам их распределят.

Я одних и тех же не увидела. "Своих " паспомов нашла и рада, что они продолжают работать в ВЪ. Конечно, очень хотелось бы знать, на каких теплоходах они будут работать. До начала навигации и дней открытых дверей осталось совсем немного, когда  всё тайное станет явным).

03.05.18, 15:07

Если туристы, которые уже сходили в круиз, напишут название теплохода и фио директора круиза, то скоро все читающие форум будут в курсе, кто где работает в 2018 году. И не будет никаких секретов, которые так любит Въ)

14.05.18, 11:44

"Семён Будённый" - Алексий Барабасевич

"Максим Горький" - Людмила Подольская

"Сергей Кучкин" - Елена Симукова

"Михаил Фрунзе" - Татьяна Кульбаева

"Александр Радищев" - Инесса Кормишева

"Нижний Новгород" - Мария Носкова

Кто знает информацию о других паспомах, отпишитесь, пожалуйста.

14.05.18, 15:48

"Александр Суворов" - Евгения Александровна Казакова.

На МОЙ взгляд не имеет особого значения кто именно паспом на теплоходах Водохода.

В подавляющем большинстве случаев данная система работает как часы.

Еще не сталкивался с некомпетентными или безразличными пас.помощниками на судах

данной Компании.

14.05.18, 16:17
Цитата: ROMA, 14.05.18, 15:48

На МОЙ взгляд не имеет особого значения кто именно паспом на теплоходах Водохода.

данной Компании.

Да, "Суворова"  дописать забыла.

Ваше счастье, а я с двоими сталкивалась. В обоих случаях наплевательское отношение было.

Если бы можно было дать "Оскар" за профессионализм среди паспомов Въ, я бы вручила их Дмитрию Дунаеву (был на "Пушкине", "Горьком", в том году на "Ленине") и Людмиле Ивановне Подольской (ходили с ней ещё во времена "Волга-Флот тура").

14.05.18, 23:00
Цитата: Escada, 14.05.18, 16:17

Ваше счастье, а я с двоими сталкивалась. В обоих случаях наплевательское отношение было.

Если бы можно было дать "Оскар" за профессионализм среди паспомов Въ, я бы вручила их Дмитрию Дунаеву (был на "Пушкине", "Горьким", в том году на "Ленине") и Людмиле Ивановне Подольской (ходили с ней ещё во времена "Волга-Флот тура").

Да, Дмитрий Дунаев, не смотря на возраст, умничка!

15.05.18, 00:49
Цитата: Escada, 14.05.18, 16:17

Если бы можно было дать "Оскар" за профессионализм среди паспомов Въ, я бы вручила их Дмитрию Дунаеву (был на "Пушкине", "Горьким", в том году на "Ленине") и Людмиле Ивановне Подольской (ходили с ней ещё во времена "Волга-Флот тура").

С Подольской ходила в круиз. Ни разу ее не видела, в смысле не обращалась. Все, что мне было нужно как-то делалось без её участия. Администратор на ресепшене однажды мне сказала "А зачем ее звать, все решим без нее". Будем считать, что Подольская так организовала работу, что все знают свои места, и знают кто чем должен заниматься

17.05.18, 17:07
Цитата: ВитаминКа, 15.05.18, 00:49

С Подольской ходила в круиз. Ни разу ее не видела, в смысле не обращалась. Все, что мне было нужно как-то делалось без её участия. Администратор на ресепшене однажды мне сказала "А зачем ее звать, все решим без нее". Будем считать, что Подольская так организовала работу, что все знают свои места, и знают кто чем должен заниматься

"Ни разу ее не видела, в смысле не обращалась. Все, что мне было нужно как-то делалось без её участия. Администратор на ресепшене однажды мне сказала "А зачем ее звать, все решим без нее".

На мой взгляд, это признак профессионализма.

Это как с системным администратором:

"Если сотрудники компании не знают как выглядит их системный администратор, значит, он работает очень хорошо"! ;-)

17.05.18, 17:37
Цитата: ILYA, 17.05.18, 17:07

"Если сотрудники компании не знают как выглядит их системный администратор, значит, он работает очень хорошо"! ;-)

Это как с любым руководителем) Если подчиненные справляются со всеми проблемами без руководителя, то руководитель хороший организатор и специалист. Всему обучил, предусмотрел, какие могут быть пиковые ситуации и как их разруливать.

Про Людмилу Ивановну скажу только одно- во времена отсутствия оргтехники, принтеров и прочей всячины, перед каждой стоянкой вывешивалась карта-схема со всеми достопримечательностями для тех, кто не хотел ходить на экскурсии(Были такие благословенные времена). По насыщенности экскурсионной программы это был самый познавательный наш круиз. Мы побывали в Ростове-Великом и монастыре Александра Свирского , когда там про туристов заезжих, а тем более с теплоходов слыхом не слыхивали. А какая замечательная экскурсовод была на борту! Мммм. Жаль , что за давностью лет забыла имя и фамилию(

17.05.18, 22:39
Цитата: ILYA, 17.05.18, 17:07

--"" Администратор на ресепшене однажды мне сказала "А зачем ее звать, все решим без нее".""--

На мой взгляд, это признак профессионализма.

Может и признак. По крайней мере должен быть признаком. В моем случае эти слова были сказаны таким тоном, что сложилось впечатление, будто "зачем ее звать, все равно от нее никакого толку, а я помогу сама". Но спорить не буду. Возможно администратор возомнила.......

18.05.18, 14:56

"Александр Пушкин" - Анна Максименко

"Константин Коротков" - Любовь Докучаева

"Леонид Соболев" - Алеся Муфтий

"Виссарион Белинский" - Михаил Туревич

19.05.18, 17:39

"Георгий Жуков" - Панюхина Ирина

20.05.18, 19:42
Цитата: ROMA, 14.05.18, 15:48

данной Компании.

Даже не обязательно обращаться к помощнику капитана, Попросил на тренировке  по надеванию жилета девушку, дежурная на шлюпочной (не знаю какая должность) на Жукове, открыть окно, душно было, после зимы еще не открыли, не прошло и пяти минут как пришел матрос и открыл..

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube