Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
сегодня работаем до 21:00
Быстрый поиск круиза 2018:
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Программа "Круиз+" до и после

03.06.18, 23:50

Мы ходили в круиз с 28 мая по 01 июня на теплоходе "СанктПетербург".

Решили попробовать программу "Круиз+" до. Настолько понравилось, что уже на тх оплатили и программу "Круиз+" после.

Спасибо большое всем, кто это придумывал и организовывал!

Встретили нас на вокзале даже раньше, чем в 10.30. Провели к комфортабельным автобусам, экскурсовод была прекрасный. Сначала повезли на "Реки и каналы", потом на обзорку по городу - Исаакий с другим экскурсоводом,, по основным достопримечательностям Петербурга. Все было просто отлично - высаживались, фотографировали, давали свободное время. Все это в комфортном режиме, а не "сломя голову". В результате привезли в Уткину заводь к началу регистрации на рейс.

А по "Круиз+" после нас отвезли в Кронштадт, все рассказали-показали и вернули на Московский вокзал к 15 часам.

Стоит ли повторять, что автобус был удобный, экскурсовод на должном уровне и отлично организовано...

Очень всем рекомендую эти программы.

31.07.18, 18:56

Инфофлот сделал еще удобнее. Туристов встречают на т/х (не все же на вокзал приезжают), размещают в каютах, кормят,  а потом на автобусах везут на экскурсии по СПб (две на выбор).

31.07.18, 19:14
Цитата: Edward III, 31.07.18, 18:56

Инфофлот сделал еще удобнее. Туристов встречают на т/х (не все же на вокзал приезжают), размещают в каютах, кормят,  а потом на автобусах везут на экскурсии по СПб (две на выбор).

Всем, кто прибывает на поезде, предложение от Инфофлота не будет удобным.

31.07.18, 19:34

Довольно глупо в Питере с поезда сразу отправляться в круиз. Я за более чем 10 круизов из Питера никогда так не делал и знакомым не советую. Всякий раз бронирую гостиницу в новом районе (или историческом пригороде) на 1-3 ночи и изучаю музеи/парки, катаюсь по каналам, хожу в театр. Город того стоит, особенно летом.

31.07.18, 19:52

А обедом тоже кормят? И сколько стоит удовольствие? (уж извините, лениво самим искать)

31.07.18, 19:54
Цитата: Edward III, 31.07.18, 19:34

Довольно глупо в Питере с поезда сразу отправляться в круиз. Я за более чем 10 круизов из Питера никогда так не делал и знакомым не советую. Всякий раз бронирую гостиницу в новом районе (или историческом пригороде) на 1-3 ночи и изучаю музеи/парки, катаюсь по каналам, хожу в театр. Город того стоит, особенно летом.

Ну это кому как! По мне, так лучше на Сапсане туда и обратно. А пару тройку дней побыть в Питере после круиза.

31.07.18, 20:08

Значит Вам просто эта услуга - Круиз+, не нужна. :)

31.07.18, 20:19

Кормят. Включено в стоимость. В рейсах из Питера получается как Круиз+ ДО, в рейсах в Питер - Круиз+ ПОСЛЕ. У ЛО и ЛС в 2019 очень мало круизов СПб-Карелия-СПб (по одному), они есть на Фурманове, но там доп. программ нет.

31.07.18, 20:27
Цитата: vale1202, 31.07.18, 19:54

Ну это кому как! По мне, так лучше на Сапсане туда и обратно. А пару тройку дней побыть в Питере после круиза.

А зачем ехать в Питер и обратно на Сапсане? Я еще понимаю паломников, которым только на Валаам нужно, но остальным-то москвичам всегда можно подобрать круиз до Москвы по Волго-Балту. Это интереснее, чем просто Карелия. Или у Въ там стоянки всегда одни и те же?

31.07.18, 21:08
Цитата: Edward III, 31.07.18, 20:27

А зачем ехать в Питер и обратно на Сапсане? Я еще понимаю паломников, которым только на Валаам нужно, но остальным-то москвичам всегда можно подобрать круиз до Москвы по Волго-Балту. Это интереснее, чем просто Карелия. Или у Въ там стоянки всегда одни и те же?

В прошлом году ходил Питер - Пермь - Питер.  Люблю северный маршрут, что не так ?

31.07.18, 21:31

Я тоже всегда так делаю. И отнюдь не только в Питере. И не только перед круизами, но и перед автобусными турами и т.п. Правда, гостиницы предпочитаю в центре. Питер неисчерпаем, да и в других городах есть что посмотреть, помимо стандартной экскурсионной программы.

31.07.18, 21:44

Я правильно понимаю - вы спрашиваете зачем вообще идти в круиз в Питере?

А зачем Вы совершаете круизы или до Питера, или из Питера?

Но про себя сразу отвечу - причин много! А главное - для разнообразия! Ну и еще из экономии - идти на 14 дней уже дороговато, на семь дней уже не интересно. Другие компании прошу мне не рекламировать :-). Следую Вашему же принципу ((уж больно по душе пришлось:-)) - у ВЪ сервис понятный, а там не знаешь чего ждать.

04.08.18, 17:27

Мы в этом году 5 дней до круиза жили в СПб в гостинице, программу Круиз+ ДО выбрали именно потому, что она начиналась с Московского вокзала (гостиницу выбирали в 10 мин ходьбы от вокзала) и заканчивалась в Уткиной Заводи. Если бы не Круиз+, пришлось бы до 12.00 выселяться из гостиницы и где-то мотаться с чемоданами. С камерой хранения, как выяснилось на обратном пути, проблемы (В автоматической мест не оказалось. Ручная - 230 р. за один чемодан, у нас их 5 на четверых). Сразу на теплоход не поедешь, поскольку каюты еще не убраны от предыдущих туристов.

08.08.18, 14:47

Из Москвы в Карелию дороговато получается. Стоянки одни и те же. Углич, Мышкин, Горицы. В Горицах чаще всего предлагается Кирилло-Белозерский, если повезёт, Ферапонтово.

Да и не видно что-то пока предложений: Москва-Карелия в 2019 г. А какие еще по Волго-Балту из Москвы?

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube