Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Каюты на "Г.Жукове"

10.07.18, 11:05
Цитата: brocard, 09.07.18, 17:09

Конечно не запрещает. :) Но когда я покупала и с двухярусными был небольшой выбор. Главная была выкуплена. Были, насколько помню, на средней и шлюпке двушки в середине, и однухи на шлюпке. Уточняла по компенсационным швам, те двухи, которые можно было купить на тот момент, были рядом с этими швами. Поэтому однушку и купила.

Да, она короче, но я думаю помещусь в ней. :)

Конечно поместитесь.

14.07.18, 10:48

Я на "Жукове" выкупала двухместную двухъярусную, которая абсолютно соответствует одноместной, только с верхней полкой. В ней легко поместится даже очень крупный человек.

14.07.18, 13:11
Цитата: AnnaVarvara, 14.07.18, 10:48

Я на "Жукове" выкупала двухместную двухъярусную, которая абсолютно соответствует одноместной, только с верхней полкой. В ней легко поместится даже очень крупный человек.

Про "помещусь", конечно же, я пошутила, нормальные размеры кают. Но узковаты по любому.

Я видела эти каюты, что однушку, что двухярусную двушку. Терпимо. Абсолютно одинаковые, разница во второй полке. Но - очень узко при входе. Если на 301-302 это нормальная "прихожка" с зеркалом, то здесь - только войти-выйти, повернуться реально негде. Но что делать, если только так. Придется подстраиваться. :)

16.07.18, 00:03

Приплыл на Жукове 15 числа , в 22 часа  в Москву с Углича 3 дня был в двухьярусной двухместн.  Начник над кроватью не работает ,  свет в ванной то мигает то горит темным светом еле еле ... Шампуня  нету почему то не кладут . Плавал раньше , когда был класс обычный , а щас Комфорт... Что стал ШС в ресторане и всё, и шампанское 70 мл  наливают , и из за этого  поменяли  КЛАСС ТЕПЛОХОДА ? Смешно ...Цветные приглашения в ресторан ... Ну за 20 минут интервала смен , я как и читал тут раньше специально проверил , сидит полный ресторан , за 20 минут пообедать нельзя там..  Приходишь третий в смену , а ещё сидит первая... Ну это понял , Слава Богу я на более длительные сроки не взял ...

16.07.18, 07:59
Цитата: Евгений2003, 16.07.18, 00:03

Приплыл на Жукове 15 числа , в 22 часа  в Москву с Углича 3 дня был в двухьярусной двухместн.  Начник над кроватью не работает ,  свет в ванной то мигает то горит темным светом еле еле ... Шампуня  нету почему то не кладут . Плавал раньше , когда был класс обычный , а щас Комфорт... Что стал ШС в ресторане и всё, и шампанское 70 мл  наливают , и из за этого  поменяли  КЛАСС ТЕПЛОХОДА ? Смешно ...Цветные приглашения в ресторан ... Ну за 20 минут интервала смен , я как и читал тут раньше специально проверил , сидит полный ресторан , за 20 минут пообедать нельзя там..  Приходишь третий в смену , а ещё сидит первая... Ну это понял , Слава Богу я на более длительные сроки не взял ...

Жалоба... :)

Про ночник и свет в санузле - не пытались сообщить на ресепшен? Или сказали, а от Вас отмахнулись? :)

О шампуне заранее известно, при покупке. Здесь уж - если не прочли, что будет, а чего нет, сами виноваты. Покупали бы на другой класс теплохода, если без шампуня никак. Да и геля для душа нет. Только кусок мыла.

О шампанском - наливают в первый день или каждый день, эти самые 70мл? Поясните, пож.

Ну, а про ШС - здесь наиболее интересно. Потому что пишут практически противоположное. Кто - поесть не успевает, все занято, а кто-то рассказывает, что места всегда есть и все нормально.

Что в ресторане могут сидеть долго отдельные туристы, понятно. Кто-то просто медленно или много ест. Но чтобы были заняты все столы первой сменой к приходу уже третьей? Интересно, а вторая смена в это время где находится? Ну, в общем, читать одно, самому испытать - другое. Погляжу как там на деле получится. Хотя, все возможно, в одном круизе помобильнее туристы попадутся, в другом могут собраться много- и медленноежки. Поглядим...

16.07.18, 10:48

Может быть на Жукове ШС устроен как то иначе, по сравнению с Буденным, но не было проблем со столами вообще. Притом нас было пять человек.

16.07.18, 11:10

В прошлую навигацию ходила на теплоходе"Георгий Жуков" на 15 дней и никаких проблем с питанием в ресторане не было, всегда были свободные места в какую бы смену не приходили. Иногда сидели только втроём за одним столом, иногда мы подсаживались к уже обедающим туристам за стол. Все были доброжелательны и никто не возражал. Цветные карточки совсем не напрягали. Возможно это в 3-х дневных круизах люди хотят наесться впрок, вот и сидят до победного конца. Была на этом теплоходе впервые и очень понравилось.

16.07.18, 11:27
Цитата: Юлька, 16.07.18, 10:48

Может быть на Жукове ШС устроен как то иначе, по сравнению с Буденным, но не было проблем со столами вообще. Притом нас было пять человек.

А как на "Будённом" сейчас дела обстоят? Извините, что не по теме....

16.07.18, 12:02
Цитата: Escada, 16.07.18, 11:27

А как на "Будённом" сейчас дела обстоят? Извините, что не по теме....

Хорошо обстоят дела на "Буденном". :) По крайней мере так было 13- 19 июня сего года. Мой подробный рассказ опубликован здесь от 2 июля.

16.07.18, 12:18
Цитата: brocard, 16.07.18, 07:59

Только кусок мыла.

Не факт. На комфорте "Фрунзе" только жидкое в дозаторе.

16.07.18, 12:40

Я сама ходила в прошлом году на Жукове и никаких проблем не было со ШС во-первых, во-вторых у меня в каюте не было со светом ни в душе, ни над кроватью в каюте, в-третьих А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ БРАТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ШАМПУНЬ ИЗ ДОМА?Я всегда как иду в круиз всегда беру из дома свой личный шампунь. 70 мл может быть стандартная порция шампанского на теплоходах, да и вообще в ресторанах или кафе. Так что у меня претензий не было

16.07.18, 14:20
Цитата: Юлька, 16.07.18, 12:02

Хорошо обстоят дела на "Буденном". :) По крайней мере так было 13- 19 июня сего года. Мой подробный рассказ опубликован здесь от 2 июля.

Так вроде отчет по "Дзержинскому"? не?)))

16.07.18, 15:12
Цитата: Юлька, 16.07.18, 12:02

А можно ссылочку, пожалуйста? Не нашла в отзывах...

16.07.18, 15:25
Цитата: Escada, 16.07.18, 15:12

А можно ссылочку, пожалуйста? Не нашла в отзывах...

https://vodohod.com/club/stories/2018-07-02-4171.htm

16.07.18, 15:27
Цитата: Микелле, 16.07.18, 14:20

Так вроде отчет по "Дзержинскому"? не?)))

Так меня про Дзержинский и спросили. :)

16.07.18, 15:56
Цитата: Юлька, 16.07.18, 15:27

Нее, про "Буденного")))

Юлька

Может быть на Жукове ШС устроен как то иначе, по сравнению с Буденным...

Escada

А как на "Будённом" сейчас дела обстоят? Извините, что не по теме..

Юлька

Вы .наверное, в круиз на "Буденном" собираетесь, все мысли уже там)))

Меня тоже "Буденный" интересует)

16.07.18, 16:03
Цитата: Юлька, 16.07.18, 15:27

Про "Будённого" спрашивала :)

16.07.18, 16:43

Все, маразм крепчал!!!  Перепутала Железного Феликса и командующего Первой Конной. :):) Ага, 20 августа на Буденном пойдем, правда там ШС только на завтрак, будем сравнивать. Извиняюсь за путаницу....

16.07.18, 16:52

У господина столь огромное возмущение, по сути пустяшными проблемами, что он бедолага даже родной язык позабыл...

16.07.18, 18:06
Цитата: Dimanchik, 16.07.18, 16:52

У господина столь огромное возмущение, по сути пустяшными проблемами, что он бедолага даже родной язык позабыл...

Для Вас может "Пустяшные "  А для нас  , нет.   А как тут писать и т.д. я думаю это  не главное, прочитают  работники , и что то может изменят ... И всё..

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube