Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
Быстрый поиск круиза 2018:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Пропуск для провожающих на СРВ

10.07.18, 08:57

Добрый день!

Подсажите, пожалуйста, каким образом проожающие могут попасть на теплоход в Москве на СРВ? Как оформить гостевой пропуск? Кто его должен выписать и главное где именно? на самом вокзале или в офисе ВЪ могут это сделать?

10.07.18, 22:32

Добрый вечер!

Последнее время это делалось на вокзале по паспорту.

11.07.18, 11:29
Цитата: creta, 10.07.18, 08:57

Добрый день!

Подсажите, пожалуйста, каким образом проожающие могут попасть на теплоход в Москве на СРВ? Как оформить гостевой пропуск? Кто его должен выписать и главное где именно? на самом вокзале или в офисе ВЪ могут это сделать?

В прошлом году, когда дедушка меня провожал на теплоход его охрана просто так пропустила по пенсионному вроде, без всякого пропуска. Хотя мне знакомый говорил, что теперь просто так не пройдёшь. Пропуск нужен. Его выписываю в здании СРВ. Там вроде охрана выписывает, которая там сидит

11.07.18, 11:46

В мае этого года в очереди на посадку за нами стояли очень пожилая бабушка и провожающие её дети. Они рассказали, что им не удалось НИГДЕ получить такой пропуск. Бабулька прошла одна, дети остались за забором, долго втолковывая ей что, где и как она должна сделать. Это частный случай. Хорошо бы получить достоверный ответ, а нет так - друг от друга.

12.07.18, 01:57
Цитата: GennadyM, 11.07.18, 11:46

В мае этого года в очереди на посадку за нами стояли очень пожилая бабушка и провожающие её дети. Они рассказали, что им не удалось НИГДЕ получить такой пропуск. Бабулька прошла одна, дети остались за забором, долго втолковывая ей что, где и как она должна сделать. Это частный случай. Хорошо бы получить достоверный ответ, а нет так - друг от друга.

Вот этого я и боюсь. Ситуация с охраной на СРВ поменялась, в самом здании уже давно никто ничего не оформляет.

12.07.18, 13:38

Дозвонилась до Водохода - сказали, что в этом году система упрощена, пропуск не нужен, проход по паспорту через  КПП. Проверим в понедельник.

Поделиться: Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube