Круизы частным лицам:
звонок из Москвы: 8-495-730-58-85
бесплатно по России: 8-800-555-05-05
Круизы агентствам: 8-495-223-96-08
сегодня работаем до 21:00
Быстрый поиск круиза 2018:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Ищу товарищей

07.08.18, 22:03

На теплоход Радищев, следование по маршруту с 01.10 по 04.10. Мне 42. Так, просто познакомиться. Первый раз плыву, интересно все.

15.08.18, 20:09

Первая услуга на теплоходе- обед. Сразу 5 новых знакомых получите. На танцах познакомитесь еще с новыми знакомыми. Погоду надо поймать хорошую.Теплее всегда на корме средней палубы, но там место для курения. Пледы выдают. Утепляйтесь сразу. Стесняться нет смысла. Редко встречаешь прежних попутчиков в следующих круизах. В мине- юбке будет холодно.Главное- ходите на все мероприятия. Зима долгая, вот и отоспитесь дома.Познакомитесь на месте.Это самопроизвольно произойдет.Отличных впечатлений и отличных попутчиков Вам! Удачи!

16.08.18, 00:48
Цитата: Nina76, 07.08.18, 22:03

На теплоход Радищев, следование по маршруту с 01.10 по 04.10. Мне 42. Так, просто познакомиться. Первый раз плыву, интересно все.

Все сложится там само собой. Чтобы в круизе и не познакомиться с попутчиками - надо очень "постараться". :))

И за едой, и на палубах, на мероприятиях, в баре-на дискотеке, даже на экскурсиях знакомства сами собой завязываются. :))

16.08.18, 13:38

Чем и хорош отдых на теплоходе, что вы сами для себя определяете рамки общения. Любите компанию - всегда найдете знакомства, не любите - никто вас к общению принуждать не станет.

16.08.18, 19:25

Nina 76! Еще забыл. За столом с вами будет сидеть 5 красавцев 45- 47 лет. Все спортивные дяди, ведь до пенсии им далеко.Вот они  спортом и занимаются. На танцах будут танцоры из группы Тарзана- это муж Н. Королевой. Все остальное в ваших руках. Останется только вам самой произвести на них впечатление. Но бдительность не теряйте.В круизах и новые семьи рождались иногда. Я такие случаи знаю. Задавайте вопросы. Вон сколько людей желают вам помочь. Подскажут. Осень будет, но комаров не будет. Ночь рано наступает, но для танцев только + ! Везде есть свои +++!

16.08.18, 19:31
Цитата: Vadik777, 15.08.18, 20:09

Главное- ходите на все мероприятия.

Vadik777, Ваш совет ходить на ВСЕ мероприятия НЕ ОСУЩЕСТВИМ! :-(

Как минимум из-за того, что многие мероприятия проводят ОДНОВРЕМЕННО, а Кольцо Времени (компактное устройство для перемещений во времени, разработанное Повелителями Времени) - большая редкость! :-)))

16.08.18, 19:46
Цитата: Vadik777, 16.08.18, 19:25

Nina 76! Еще забыл. За столом с вами будет сидеть 5 красавцев 45- 47 лет. Все спортивные дяди, ведь до пенсии им далеко.Вот они  спортом и занимаются. На танцах будут танцоры из группы Тарзана- это муж Н. Королевой. Все остальное в ваших руках. Останется только вам самой произвести на них впечатление. Но бдительность не теряйте.В круизах и новые семьи рождались иногда. Я такие случаи знаю. Задавайте вопросы. Вон сколько людей хотят вам помочь. Подскажут. Осень будет, но комаров не будет. Ночь рано наступает, но для танцев только + ! Везде есть свои +++!

Эпиграф: "Остапа несло"... :-)))

Vadik777, Вы столько всего понаобещали! А Вы уверены, что всё будет именно так? А если всё будет НЕ ТАК, как Вы написали-наобещали?! За свои слова ответите?! ;-)

Из всего, что Вы Vadik777, написали, абсолютно верны  только утверждения "Осень будет, но комаров не будет" и "Ночь рано наступает".

Мне, например, думается, что "5 красавцев 45- 47 лет" в это время будут сидеть на работе или в жарких странах, а на т/х вместо них окажется "новая партия старушек"... ;-)

16.08.18, 20:34

ILYA!Рейс короткий. На такие рейсы ходить средний возраст любит. Они порой и свои закуски в 11-30 на СРВ выкладывают на палубе, до отправление в 12- 30.Вот бдительность и терять не надо. Принуждать к общению могут. Послушает пианиста,споет под баян и на дискотеку зажигать пойдет.Эти мероприятия идут в разное время.Давно было, но на наш теплоход к женщине баянист с попутного теплохода с гармошкой пришел. Так до Костромы и играл по ночам на корме для нее. Пожилые туристы в такие рейсы меньше ходят. Вон рейс с 13 мая 2019 года раскупают как. 57 свободных осталось из 132 кают, а тариф пенсионный на этот рейс. На другие рейсы спроса такого пока нет. Вот уже  60% и выкупили с тремя скидками. А Nina должна получить восторг от круиза! В июле лучше на палубах, но на экскурсиях жарко. В июле до 3 ночи сидят под окном с пивом, а осенью на корме и до 23 часов максимум. Вот вернется Нина и напишет про красавцев. Здорово ведь предсказал! Мне так кажется.

16.08.18, 20:55
Цитата: Vadik777, 16.08.18, 20:34

ILYA!Рейс короткий. На такие рейсы ходить средний возраст любит. Они порой и свои закуски в 11-30 на СРВ выкладывают на палубе, до отправление в 12- 30.Вот бдительность и терять не надо. Принуждать к общению могут. Послушает пианиста,споет под баян и на дискотеку зажигать пойдет.Эти мероприятия идут в разное время.Давно было, но на наш теплоход к женщине баянист с попутного теплохода с гармошкой пришел. Так до Костромы и играл по ночам на корме для нее. Пожилые туристы в такие рейсы меньше ходят. Вон рейс с 13 мая 2019 года раскупают как. 57 свободных осталось из 132 кают, а тариф пенсионный на этот рейс. На другие рейсы спроса такого пока нет. Вот уже  60% и выкупили с тремя скидками. А Nina должна получить восторг от круиза! В июле лучше на палубах, но на экскурсиях жарко. В июле до 3 ночи сидят под окном с пивом, а осенью на корме и до 23 часов максимум. Вот вернется Нина и напишет про красавцев. Здорово ведь предсказал! Мне так кажется.

Ну вы и напридумывали:)

Рейс с 13 мая раскупают потому, что это единственная возможность пройти самым популярным маршрутом на Радищеве - 2 дня в Питере. Дальше только на Толстом, который значительно дороже.

16.08.18, 21:31

Рейс с 31 мая и рейс с 1 июля есть, но они без пенсионного тарифа.Там по 125 кают свободно.Не выкупают пенсионеры.10% теряется. На " Толстом" дороговато получается.  В 4 дневном круизе много дней на канал Москвы уходит. Для первого раза отлично, но осень уже будет. Про рейс для Нины разговор начинали. Вот ей еще много впечатлений предстоит получить, а 45- 47 будут на танцах и в буфете! Здорово!

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube