Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня уже не работаем, завтра — с 10:00
Быстрый поиск круиза:
Клуб туристов «ВодоходЪ»Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазин

Ищу товарищей

07.08.18, 22:03

На теплоход Радищев, следование по маршруту с 01.10 по 04.10. Мне 42. Так, просто познакомиться. Первый раз плыву, интересно все.

16.08.18, 00:48
Цитата: Nina76, 07.08.18, 22:03

На теплоход Радищев, следование по маршруту с 01.10 по 04.10. Мне 42. Так, просто познакомиться. Первый раз плыву, интересно все.

Все сложится там само собой. Чтобы в круизе и не познакомиться с попутчиками - надо очень "постараться". :))

И за едой, и на палубах, на мероприятиях, в баре-на дискотеке, даже на экскурсиях знакомства сами собой завязываются. :))

16.08.18, 13:38

Чем и хорош отдых на теплоходе, что вы сами для себя определяете рамки общения. Любите компанию - всегда найдете знакомства, не любите - никто вас к общению принуждать не станет.

16.08.18, 19:31
Цитата: Vadik777, 15.08.18, 20:09

Главное- ходите на все мероприятия.

Vadik777, Ваш совет ходить на ВСЕ мероприятия НЕ ОСУЩЕСТВИМ! :-(

Как минимум из-за того, что многие мероприятия проводят ОДНОВРЕМЕННО, а Кольцо Времени (компактное устройство для перемещений во времени, разработанное Повелителями Времени) - большая редкость! :-)))

16.08.18, 19:46
Цитата: Vadik777, 16.08.18, 19:25

Nina 76! Еще забыл. За столом с вами будет сидеть 5 красавцев 45- 47 лет. Все спортивные дяди, ведь до пенсии им далеко.Вот они  спортом и занимаются. На танцах будут танцоры из группы Тарзана- это муж Н. Королевой. Все остальное в ваших руках. Останется только вам самой произвести на них впечатление. Но бдительность не теряйте.В круизах и новые семьи рождались иногда. Я такие случаи знаю. Задавайте вопросы. Вон сколько людей хотят вам помочь. Подскажут. Осень будет, но комаров не будет. Ночь рано наступает, но для танцев только + ! Везде есть свои +++!

Эпиграф: "Остапа несло"... :-)))

Vadik777, Вы столько всего понаобещали! А Вы уверены, что всё будет именно так? А если всё будет НЕ ТАК, как Вы написали-наобещали?! За свои слова ответите?! ;-)

Из всего, что Вы Vadik777, написали, абсолютно верны  только утверждения "Осень будет, но комаров не будет" и "Ночь рано наступает".

Мне, например, думается, что "5 красавцев 45- 47 лет" в это время будут сидеть на работе или в жарких странах, а на т/х вместо них окажется "новая партия старушек"... ;-)

16.08.18, 20:55
Цитата: Vadik777, 16.08.18, 20:34

ILYA!Рейс короткий. На такие рейсы ходить средний возраст любит. Они порой и свои закуски в 11-30 на СРВ выкладывают на палубе, до отправление в 12- 30.Вот бдительность и терять не надо. Принуждать к общению могут. Послушает пианиста,споет под баян и на дискотеку зажигать пойдет.Эти мероприятия идут в разное время.Давно было, но на наш теплоход к женщине баянист с попутного теплохода с гармошкой пришел. Так до Костромы и играл по ночам на корме для нее. Пожилые туристы в такие рейсы меньше ходят. Вон рейс с 13 мая 2019 года раскупают как. 57 свободных осталось из 132 кают, а тариф пенсионный на этот рейс. На другие рейсы спроса такого пока нет. Вот уже  60% и выкупили с тремя скидками. А Nina должна получить восторг от круиза! В июле лучше на палубах, но на экскурсиях жарко. В июле до 3 ночи сидят под окном с пивом, а осенью на корме и до 23 часов максимум. Вот вернется Нина и напишет про красавцев. Здорово ведь предсказал! Мне так кажется.

Ну вы и напридумывали:)

Рейс с 13 мая раскупают потому, что это единственная возможность пройти самым популярным маршрутом на Радищеве - 2 дня в Питере. Дальше только на Толстом, который значительно дороже.

17.08.18, 19:19
Цитата: Vadik777, 16.08.18, 20:34

ILYA!Рейс короткий. На такие рейсы ходить средний возраст любит. Они порой и свои закуски в 11-30 на СРВ выкладывают на палубе, до отправление в 12- 30.Вот бдительность и терять не надо. Принуждать к общению могут. Послушает пианиста,споет под баян и на дискотеку зажигать пойдет.Эти мероприятия идут в разное время.Давно было, но на наш теплоход к женщине баянист с попутного теплохода с гармошкой пришел. Так до Костромы и играл по ночам на корме для нее. Пожилые туристы в такие рейсы меньше ходят. Вон рейс с 13 мая 2019 года раскупают как. 57 свободных осталось из 132 кают, а тариф пенсионный на этот рейс. На другие рейсы спроса такого пока нет. Вот уже  60% и выкупили с тремя скидками. А Nina должна получить восторг от круиза! В июле лучше на палубах, но на экскурсиях жарко. В июле до 3 ночи сидят под окном с пивом, а осенью на корме и до 23 часов максимум. Вот вернется Нина и напишет про красавцев. Здорово ведь предсказал! Мне так кажется.

Vadik777, Ваши "предсказания" напомнили мне один давний анекдот... ;-)

В прибрежном баре престижного курорта сидит новый русский (Н.Р.), хмурится, молчит и стакан за стаканом пьёт виски.

На улице уже неделю - очень сильный ветер и проливной дождь, на море-океане шторм...

С каждым выпитым стаканом Н.Р. становится всё мрачнее...

Рядом с Н.Р. сидит его персональный турагент (П.Т.А.), который видя настроение Н.Р. начинает подозревать, что его, П.Т.А., смерть будет не только преждевременной, но и, скорее всего, мучительной.

И, чтобы отвлечь Н.Р. от мрачных мыслей, П.Т.А. говорит ему:
– Вы так сильно не расстраивайтесь! Я уверен, что уже завтра или, в крайнем случае, послезавтра, погода улучшится, дождь и ветер прекратятся, шторм утихнет, и Вы сможете насладиться всеми прелестями пляжного отдыха...

Н.Р. поднимает тяжёлый взгляд на П.Т.А. говорит:
– Ну, братан, смотри! Я тебя за язык не тянул! :-)))

20.08.18, 20:29

Спасибо всем за беседу. Ну а сравнение первой поездки с первым поцелуем - ну очень интригует...буду ловить эмоции :) !!!!!

21.08.18, 22:21

Nina76, отдых на т/х, среди прочего, хорош тем, что если есть желание пообщаться - можно легко найти себе собеседника. Если желания общаться нет - вполне можно ограничиться традиционными "Здравствуйте", "До свидания", "Приятного аппетита"...

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube